Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Юра, братишка привет!!!Ты куда пропал?Я тебе недавно написал на мыло,- ответа нет.Ты обещал прислать фотки с парка Щербакова г.Донецка 28 мая 1983 года.С нетерпением ждал...Пользуясь случаем.. поздравляю тебя с наступающим Новым годом!Желаю здоровья, счастья благополучия тебе и твоим близким в Новом году! СергейP.S. Юра, всем нашим ребятам привет передавай от меня.Ребята, всех кто прочитает это сообщение поздравляю с Новым годом!

Изменено пользователем Системщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Я, Мамон Петр. Служил в Пришибинском отряде ( май 1979-1981). Служил на 23заставе, до1980 была 24 ,Оригинальный. Начальник заставы Вася Макаренко, замполит Чикирис. Помню ноябриских парней 80года- Вовку Апрышкина, В. Санина, В. Потопу,С. Мельникова, Т. Семенихина. Мои годки-Ж. Митрушин, В. Сидоренко,К. Осиченко, И. Самойлик, С. Гайдученя, С. Кучеренко, Т. Сидельников, В. Шабанов. Ребята, всех поздравляю с Днем Пограничника. Годки отзовитесь, может 28 встретимся. Мой мобильный +380666829421.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Кто помнит это прекрасное время,отзовитесь.

Привет , мы у вас арендовали помещение, летчики как нас называл ваш комроты по моему по фамилии Антропов , меня зовут Сергей Измайлов из Мичуринска Тамбовской обл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...