Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега, Воронина надо найти... Наверняка стал по жизни конструктором по взрывчатке *derisive*

Пашка тебе острых ощущений не хватает, раз ты Воронина хочешь найти? Ссылку проверил - заработало!!! Ура! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, Воронина надо найти... Наверняка стал по жизни конструктором по взрывчатке *derisive*

Как-бы Он эту конструкцию с собой на встречу не притащил!!!!! :excl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-бы Он эту конструкцию с собой на встречу не притащил!!!!! :excl:

Ты Димку Швидченко "метра" с 635-го помнишь??? Он по твоему году служил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Димку Швидченко "метра" с 635-го помнишь??? Он по твоему году служил...

Конечно помню! Он вроде раз мелькнул на сайте !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помню! Он вроде раз мелькнул на сайте !

Он в штатах живет и работает с 2000-го года. Можешь его найти на "одноклассниках"... Мы с ним часто переписываемся, потому что после службы часто пересекались за пивком. Звал меня в Пенсильванию отмечать день погранца, да я так и не смог вырваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звал меня в Пенсильванию отмечать день погранца, да я так и не смог вырваться...

Во!!! А мож в Пенсильвании и соберемся, раз туда приглашают???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Во!!! А мож в Пенсильвании и соберемся, раз туда приглашают???

Да вообще не вопрос, хоть в Голландию, там тоже нас ждут без вопросов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут бы в Москве собраться, а вы уже по миру собрались... Скромнее надо бы. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут бы в Москве собраться, а вы уже по миру собрались... Скромнее надо бы. *tongue*

Серега, какой ты молодец!!! Конечно здесь сначала соберемся, а потом уже и в загранку пойдем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пашка сейчас по "Культуре" хороший фильм идет - "Моонзунд". Рекомендую. К творчеству Пикуля я отношусь скептически, а вот фильм хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то я не вижу особого желания и предложений по встрече,одни слова ,с этим надо как-то бороться!!!! *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то я не вижу особого желания и предложений по встрече,одни слова ,с этим надо как-то бороться!!!! *dntknw*

Ваши предложения, Сергей? Давай на декабрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с этим надо как-то бороться!!!! *dntknw*

Точно-точно. Нужно разобраться как следует и наказать кого попало!!!А чтобы долго не думать, давайте запланируем на 7-е декабря, часов так на 18.30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно-точно. Нужно разобраться как следует и наказать кого попало!!!А чтобы долго не думать, давайте запланируем на 7-е декабря, часов так на 18.30.

А где встречаться будем???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где встречаться будем???

Думаю где-нибудь в центре. Можно и в облюбованной уже нами "Теплой компании" на Белорусской. Изменено пользователем Andy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот теперь вижу наш дружный Экипаж!!!!!! Теперь надо ещё наших Братьев найти!!! Стешан, Зайко и Самоходкин за мной!!!! *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мы уже на 2 странице, можно и по активней!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

7 декабря уже через три дня. Какие будут предложения по встрече?Могу заказать кафе на м.Водный стадион (30 метров от метро) или "Теплую компанию" на Белорусской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня день рождения у Сереги (СЕРГЕЙ 88-91). Серега, с днем рождения тебя! Бывай здоров, живи долго. Семь футов тебе под килем. Держи краба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега! Поздравляю тебя дружище!!!Удачи тебе во всем и семь футов под киль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, дружище!!!!!! С днем варенья тебя!!!!!! Жму краба и желаю удачи!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое!!! Очень приятно получать поздравления. чесслово! *russian* Ребята. у меня не получится 7-го собраться - отмечаю в кругу семьи. По большому счету даже и не свой день рождения, а младшего сына - он у меня 6-го родился и все посиделки-подарки теперь для него. Всё лучшее детям!!! *wink* Всем ещё раз спасибо за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята. у меня не получится 7-го собраться

Переносим на 14 декабря?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Нашел про ваш корабль кое-что на форуме Балансера. Вот, что о нем пишут

экс ПСКР-629/"Торели" все еще в составе БОХР. Его пока не списывали и не трогали, хотя и у него состояние не ахти какое.

Если что, читайте location=\'http://balancer.ru/forum/punbb/viewtopic.php?pid=1404715\'script>');" title='здесь'>здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел про ваш корабль кое-что на форуме Балансера. Вот, что о нем пишут

Серега спасибо за ссылку. Почитал, посмотрел фотки - удручающая картина.А мои то Серёги куда делись? И Павлик с ними в придачу.Серега Щ. поздравляю с Международным Днем Таможенника. Всех благ и удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...