Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пашка, я здесь, чего орем? Были небольшие проблемы с компьютером и сетью, но одним глазом на сайт поглядывал. *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и я завсегда здесь, только вот работа не всегда писать позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А 17 годовщину ДМБ все отметили? Вчера.

Игорь, надеюсь отметили!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А 17 годовщину ДМБ все отметили? Вчера.

Конечно!!! Такие даты не забываются. Гоша и тебя тоже с датой поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно!!! Такие даты не забываются. Гоша и тебя тоже с датой поздравляю.

Взаимно, Андрей! Грустно правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с другой стороны скоро ж подойдет 18 годовщина... Надо во всем видеть светлую сторону. Жизнь она же как зебра: темная полоса - светлая полоса, темная полоса - светлая полоса, темная полоса - светлая полоса, а потом все - жопа! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет славному экипажу ПСКР-629!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как вы собрались выходить и море в такую погоду без радиометриста??? *fool* Так-что принимайте меня в ваш дружный , теперь уже вертуальный коллектив!!!! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так-что принимайте меня в ваш дружный , теперь уже вертуальный коллектив!!!!

Сергей, приветствую тебя на нашем сайте! В экипаже 629-го пополнение, соответственно и "балаклавцев" прибыло. Нас всё больше и больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет славному экипажу ПСКР-629!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как вы собрались выходить и море в такую погоду без радиометриста??? *fool* Так-что принимайте меня в ваш дружный , теперь уже вертуальный коллектив!!!! *bye*

Серега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без радиометриста мы никак не справимся!!!!!!!!!!!! Очень рад, что прошел регистрацию и влился в наш славный экипаж... Не пропадай теперь дружище!!!!!! Обязательно нужно что нибудь замутить и встретиться после 15-ти летнего перекура!!!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Серёга!!! Ну куда уж мы без тебя, а кто швартоваться будет помогать, а с кем фарш "заточить" на двоих, а за жизнь потрындеть... С Пашкой поди попробуй - дверь в рубку на замке, одного кэпа туда и пускал. (наверное они вдвоем там хомячили *tongue* ) Серый ты уж не пропадай, все ж таки 2 года на соседних рундуках проспали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Серёга!!!!!!! Постараюсь теперь никуда не пропасть! Открою тебе страшную тайну-Пашка кроме кэпа и меня иногда пускал в свою рубку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Керчи", ВСЁ С ТЕМ ЖЕ БОРТОВЫМ "021", ну а потом, хохлы, бортовой "021" заменили на BG 30. Так что, Паш, что после "021" у 642-го, У меня есть хорошее фото 021 ,по возможности размещю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то Серёга не совсем понятно, переведи! *unsure*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то прогнал я Серегу с одноклассников, вот он теперь здесь и зарегился (шутка такая).Серега, теперь тебе, как самому молодому (форумчанину) хочу поручить ответственное задание - заманить к нам сюда Борьку Стешана, а то Сереге89-91 придется в одного все вахты тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно, а то староват я стал в одно лицо вахту тянуть. :blink: Кулон, зараза, никак на форум не ведется - упрямый балбес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борька сказал , раз ты там , мне делать нечего! Ещё кэп говорил , почему как Евстафьев на вахте ты всё слышешь,как только "Рангоут" закрывается,гидроакустики молчат? Я то знаю почему, но не скажу(шутка) А Стешана замонить попробую , тем более он мой лучший друг

Точно, а то староват я стал в одно лицо вахту тянуть. :blink: Кулон, зараза, никак на форум не ведется - упрямый балбес!

Да ладно. Не прибедняйся!!!! Мне что теперь Воронина искать? Если надо найдём Гену Зайко. Очень хороший моторист, так-что вперёд в МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Командира нашего нужно тоже сюда затащить. А то в море то в море, а кто командовать нами будет? Без кэпа мы не экипаж. Так и будем все как лебедь, рак и щука!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, Борька ещё до сайта не добрался, а уже грубит. Зачем? *no2* Может я что пропустил? Что-то я повода не припомню. Серега может напомнишь?!

Командира нашего нужно тоже сюда затащить. А то в море то в море, а кто командовать нами будет? Без кэпа мы не экипаж. Так и будем все как лебедь, рак и щука!!! *derisive*

Пашка, давно бы уже затащил. А то ты ссылку на командира давал, а она не работает. Изменено пользователем СЕРГЕЙ 88-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то ты ссылку на командира давал, а она не работает.

Серега, ресурс, на который давал ссылку Паша, работает исправно. Бывают, правда, иногда перебои по вине провайдера, но это редко. Попробуй зайти location=\'http://vmf.net.ru/forums/viewtopic.php?t=57\'script>');" title='сюда'>сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, ресурс, на который давал ссылку Паша, работает исправно. Бывают, правда, иногда перебои по вине провайдера, но это редко. Попробуй зайти location=\'http://vmf.net.ru/forums/viewtopic.php?t=57\'script>');" title='сюда'>сюда.

Только кликал, все работает. Там и регистрироваться не обязательно, читать и так можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, Борька ещё до сайта не добрался, а уже грубит. Зачем? *no2* Может я что пропустил? Что-то я повода не припомню. Серега может напомнишь?

Серёг!! Ты ,не правильно понял!!! Борька имел ввиду меня,раз я с вами , то он и так знает все новости,а на сайте общаться он не любит. По телефону или встретиться он всегда ЗА!!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По телефону или встретиться он всегда ЗА!!!! *derisive*

Тогда пора уже встречаться. А то ведь последний раз все вместе собирались году наверное в 92-м на 28-е мая. Это когда меня относили в институт, сдавать математику за 2-й курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда пора уже встречаться. А то ведь последний раз все вместе собирались году наверное в 92-м на 28-е мая. Это когда меня относили в институт, сдавать математику за 2-й курс.

Отлично помню эту встречу!!!! А собраться действительно давно пора!!!!!!! :handshake: Предлагаю в начале Декабря, будет время определиться с работой ,согласовать время и место, может ещё кто подтянется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично помню эту встречу!!!! А собраться действительно давно пора!!!!!!! :handshake: Предлагаю в начале Декабря, будет время определиться с работой ,согласовать время и место, может ещё кто подтянется!!!

Серега, Воронина надо найти... Наверняка стал по жизни конструктором по взрывчатке *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...