Перейти к содержанию

20-летие выпуска 87г. Камикадзе


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! НОМЕР СЧЕТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ С РЕГИОНОВ!Стромынское ОСБ № 5281Филиал № 0518СБ РФ по г. Москвер/с 30301810038000603829К/С 30101810400000000225В ОПЕРУ Московского ГТУ Банка РоссииБИК 044525225ИНН 7707083893КПП 774403010ОКАТО 45263594000Счет получателя 42301.810.4.3834.0814322КОМУ Нечаеву Константину Михайловичу.

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя благодарю! Береги себя, работаеш на износ.Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КАк только деньги отправили - сразу дайте информацию!Саша! Определись по рыбе! Я жду информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Костя, приветЭто Тропин Виталий из 22 группы тебя беспокоит. Внеси меня в список участников. Членский взнос привезу с собой. Ночевать скорее всего не буду. Ориентировочно еще будут Соловьев Андрей и Бахаев Дима (22 группа).Если возможно отпиши как теперь можно лучше добраться до Голицыно. У меня поезд прибудет 29-го в 10.00 на Курский вокзал. Где и как мне потом искать всю толпу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий, привет! Встречаемся у главного входа в училище, 30 го в 10.00Добраться как обычно- на электричке до Голицыно (на Звенигород то же попадешь)с Белорусского, Фили.

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А маршрутки какие-нибудь ходят? А если припозднившиеся после 10.00 доберутся до Голицыно? То где и как искать толпу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 10 до 11 часов - братание возле входа. Затем мероприятие в училище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А припозднившихся в училище пропустят? Какой пароль для пропуска установлен? *pogran*особенно для иностранцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как на выпуск 24.06.07 попасть? Кто с пригласительными помочь может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константин! Здравствуй! 30 июня в 10 часов в Голицынском институте одновременно встречаются два выпуска! Как думаешь, накладок по месту в институте, не будет? Надо бы Толику Дзеган наверное согласовать основные вопросы с командованием и написать наряд-приказание!Прошу понять правильно, я не умничаю, я размышляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч! Спасибо за информацию. Толику передадим для анализа и решенния!. В свою очередь, от лица выпуска 87, приглашаю Вас принять участие в нашем празднике и быть почетным гостем! *russian*

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, благодарю за приглашение!! Буду обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как на выпуск 24.06.07 попасть? Кто с пригласительными помочь может?

...последний раз спрашиваю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! Позвони Дзегану. Но сперва мне, а то твои телефоны не отвечают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Большое спасибо ВСЕМ, кто организовал и провел нашу встречу-празднование!!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...