Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прорвало, бедняжку, со смеха?! Или все-таки с молока?

имеют право существовать обе гипотезы.

Это точно! Либо артистизм ежиный, либо, банальная жадность. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


либо, банальная жадность.

Жадность банальной не бывает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

А у тебя какая бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А всякая бывает. Все зависит от предмета вожделения. Но серой и банальной не замечал. Жадничать надо творчески!Вот к пиву, например, жадность спокойная и уверенная в себе. К чему покрепче - сначала рассудительная, потом нетерпеливая. К поспать утром подольше - очень находчивая и изобретательная. Ну и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что ж... Всё достаточно доходчиво объяснил. И в точку попал, что не маловажно. Чувствую эдакое философское начало! ;) И всё-таки думаю, что простоватая у ежа форма жадности. :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В общем, его вырвало в то же блюдце, в котором он и лежал. :blink:

Это их ментальный метаболизм такой, я раньше не мог понять почему ежики блюют, а теперь понял -их прет от этого.Мы с женой как то поехали к ней на дачу в деревню, местность глухая , зверья полно, вечером посидели, выпили, поели , слышим шорох. Я ж сдуру и говорю : -Это ежики. Ну, она и давай ныть: поймай мне ежика. Наловил ей одного большого и пару мелких, принес , посадил на диван.Давай мы их картошкой кормить и всем чего осталось. Самый большой свернулся, другой не стал есть , а третий шустрый оказался, все бегал по дивану и картошку съел. Я только к жене повернулся, мол че дальше с ними делать, глядь , а он уже весь диван обрыгал и сверху довольный топчется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато сам собой отпал вопрос что делать дальше? Убирать, естественно, за зверьком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...