Перейти к содержанию

о.Вормси 17ПЗ неужели ни кого нет?Отзовитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Володя, очень интересно было бы услышать твои воспоминания о Вормси, о заставе, о тех кто был рядом с тобой. Все что запомнилось - события, люди, просто то что отложилось в памяти. Мы сейчас пишем историю заставы, составленную из вот таких воспоминаний. Уже много написано, но пока еще много и белых пятен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Спасибо за приглашение, радует. Воспоминания о службе одни из самых добрых в моей жизни, все остальное тоже не плохо, но там было просто здорово. А Вормси - это в первую очередь Пауль Сарапуу. Уникальный человек, таких бы побольше .Связь поддерживаю еще с Игорем Загнитко, Саней Ткаченко, еще с одним Сашей(оператором РЛС Кредо, фамилию к сожалению подзабыл).Рад был бы увидеть всех, может еще и получится.Олег Нехода - начальник заставы живет в Одессе, в 1994 ом был у него, перезваниваемся

если всё будет нормально и ничего не помешает,то с Паулем Сарапуу я увижусь в конце октября.Если кто что хочет ему передать - пишите сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Я Александр Гусев,служил на о.Прангли 1986-1987г на 2ПЗ в/ч 2198.Если кто есть из сослуживцев отзовитесь?

Я служил 1976-77гг,с прошедшим днем пограничника!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Здравствуй, Леонид! Приятно вспоминать... - за 22 года, первый человек, котрый произносит знакомые фамилии, знакомые названия мест...)))

Привет мужики! Служил на 17ПЗ о. Вормси в 1984-1986. Все, что о чем пишете, помню. Служил на АПМ-90. Откликайтесь.

Привет!! Я Андрей, служил на 17пз на Вормси в 83 - 85 годах..Я уже почти год тут, тоже никого не встречал раньше с 17пз. Я писал в ветке Таллинского ПО. Интересно будет пообщаться с тобой... может еще кто-то найдется из тех мест... Все таки остров Вормси место необычное и незабываемое, для тех кто там побывал, пожил, служил...Андрей.

Привет, Андрей! Я Алексей служил на 17ПЗ в 1984-1986 на АПМ-90. Откликнись, по моему мы с тобой по службе пересеклись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

Привет, Андрей! Я Алексей служил на 17ПЗ в 1984-1986 на АПМ-90. Откликнись, по моему мы с тобой по службе пересеклись.

 

 

Привет, Алексей. Заходи на сайт нашей заставы http://vormsi-17.narod.ru/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на конкурирующем сайте целая тема про 17-ю заставу. Достаточно оживлённая. Зайди туда. Название сайте дать не могу, не пропустят. Но думаю, ты поймёшь на каком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Фото сделаны на этих выходных. Думаю, что тут раньше была позиция РЛС КРЕДО и прожектор. Сейчас же, на этих фундаментах, построены дома для отдыха.

received_786021182711223.jpeg

received_458493216212475.jpeg

IMG_20220912_111205_797.jpg

IMG_20220912_111201_129.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...