Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа!Помогите найти выпускника Голицыно Третьяка Александра Васильевича.С 1987 по 1989 год был замполитом 1 заставы ММГ "Кайсар" Тахта-Базарского отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Это мой однокашник вместе учились в одной группе. Знаю, что служил где-то на Северо-Западе, потом Афган, а где сейчас - неизвестно. Краб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вот он и был у меня замполитом заставы в ММГ "Кайсар" Тахта-Базарского отряда. А может другие однокашники в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот он и был у меня замполитом заставы в ММГ "Кайсар" Тахта-Базарского отряда. А может другие однокашники в курсе?

Виктор, привет!Найти Третьяка не проблема. Она решится. Но нужно время. Я постоянно общаюсь с его однокашником. Всё получится.Да, хотел уточнить. Майор Данилов по моим данным был начальником штаба мангруппы или нет? Пиши на мой адрес. Буду ждать. И когда пришел Гудымов? У меня на кассете есть даже его (Гудымова( песни о Кайсаре.Вадим. Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, хотел уточнить. Майор Данилов по моим данным был начальником штаба мангруппы или нет? И когда пришел Гудымов? У меня на кассете есть даже его (Гудымова( песни о Кайсаре.Вадим.

Привет, Вадим!Майор (а затем подполковник) Данилов был начальником штаба. Тут ты прав. Солдаты между собой звали его "дед". Гудымов пришел весной-летом 1988 года (точно не помню). Кстати, песни о Кайсаре писал и водитель минометного взвода Александр Гемский (ныне проживает в Новополоцке). У меня есть с ним контакт.Виктор Изменено пользователем Vikont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Уважаемы модераторы, эта тема должна быть в ветке Голицынского училища, а не Алма-Атинского.

 

Вот ведь беда! И здесь напутали. Извиняемся!

Вячеслав(SLS)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Нашел я Третьяка на "Одноклассниках".Живет в Волгодонске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...