Перейти к содержанию

Хочу комок- двуцветку


Рекомендуемые сообщения

Хочу комок- двуцветку, хочу и все! Где такой можно купить,а? Подскажите, пжлста! *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А их выпускают ваще?Маскхалаты - двухцветки видел, но это совсем не то, а вот самих комков... Так что если где продыбаешь - дай знать, я себе тоже возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пжлста! *offtopic*

Видел, что погранцы-беларусы одены в двуцветный. Правда фасон несколько изменён. Но вид приятный, всё одно! Спроси у белорусов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу комок- двуцветку, хочу и все! *offtopic*

Тожа хАчу!!!

Спроси у белорусов!

Неее, ну эт совсем не то. Надо наш, советский *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо наш, советский *ok*

Ага, там же качество опупенное, не выстирывается, не выгорает, не трётся почти... Да асоциируется у всех с ПВ: за 100 м. бойца в нем увидишь, лычек - шевронов не видать ещё, но уже чуешь - пограничник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я свой сохранил.Берегу *pogran*

 

Завидую, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я его сдам :) ! В штанах от комка он и до сих пор с собакой гулять ходит! И штаны как новые! *good**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я его сдам :) ! В штанах от комка он и до сих пор с собакой гулять ходит! И штаны как новые! *good**clap*

Вот и я ж про что! Бессмертный комок! И смотрится как! Сразу видать - ПВ.А мне нонешняя "зелёнка" всё-таки шурупейскую напоминает... Надо, блин, свою отличную от остальных форму иметь! У меня вот празничный комок-зелёнка уже выцветает.. После пары стирок мне что, форму в которой на дембель шёл выбрасывать и имитацию из военторговских товаров делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут лётчицкие и шурупейские. //www.aviats.ru/imggal-11.htmlТут разное. //www.kamo-uniforma.ru/Тут тоже разное (бундесовское, американское.) //www.camo.ru/А вот тут и наша есть. //www.barrakuda.msm.ru/html/forma_21.htmlТут посмотри. :) //novelnovel.narod.ru/pic/p1088.htmТут. //teks.kupiprodai.ru/iammgkrПроизводство тканей. //www.orentex.ru/textile/kostum/camuflag/index.htmlИ ещё. //kamuflage.boom.ru/Тут много. //price74.ru/cgi-bin/index.pl?show=goods&mid=200&pid=208Ещё. //www.okrug.ru/article05.htmlЭто про братишек-десантников. (переодевание в пограничный камуфляж...) //desantura.ru/forums/index.php?showtopic=6516&st=15&Просто рассказ. //artofwar.ru/m/metelin_o/text_0040-1.shtmlЭто про коллекционирование. //sammler.ru/index.php?showtopic=8663&st=0#entry72722]Пока достаточно. :) :rolleyes://ooo-zvezda.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут лётчицкие и шурупейские........................Пока достаточно. :):rolleyes:

Фигасе у тя коллекция сайтов! :blink:

 

 

Я свой сохранил.Берегу *pogran*

 

Дай сфотографироваться! *guilty**rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня зашел на вещевой рынок, у метро Теплый Стан. Там всем торгуют! В том числе и камуфляжем. Ни на что особо не надеясь, спросил продавца- "А нет ли двуцветного камуфляжа "Березка"?" Мужик сказал, что бывает, но очень редко-типа не пользуется спросом. Но на базах есть. Вот я и озадачился---Может нам его попросить завезти н-ное количество комплектов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня зашел на вещевой рынок, у метро Теплый Стан. Там всем торгуют!

А более точную привязку можно? *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой вещевой рынок около м. Теплый Стан. (На нечётной стороне) Примерно в середине рынка, ближе к левой границе территории. Точнее не скажу, так как места там без номеров. Но завтра хочу подойти к нему и выяснить где база, с которой он берет товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин,а нам не разрешали увольнятся в комке.Даже домой спереть не удалось.....у-у-у-у-у-у!!!! *cray**cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя. У нас их вообще не было! Ходили в х\б и "бушлатах". Ну и шинель с полушубком. А "колунили" аж в двух шубах! *tongue*:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос может не по теме - но прошу прощения!!Не нашел на сайте темы - "в о п р о с м о д е р а т о р у" С нами на заставе служили много ребят с Украины "хохлы" - надеюсь никого не обидел, они сами так себя называлиВнимание вопрос - а есть ли какие сайты у хохлов типа этого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос может не по теме - но прошу прощения!!Не нашел на сайте темы - "в о п р о с м о д е р а т о р у" С нами на заставе служили много ребят с Украины "хохлы" - надеюсь никого не обидел, они сами так себя называлиВнимание вопрос - а есть ли какие сайты у хохлов типа этого???

Есть. Вроде бы www.prikordonnyk.comЗашёл на рынок и узнал у продавца. Фирма производитель будет шить камуфляж из "Березки " в конце апреля-начале мая. Так штааааа Ждёмс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зашёл на рынок и узнал у продавца. Фирма производитель будет шить камуфляж из "Березки " в конце апреля-начале мая. Так штааааа Ждёмс!

Игорь! Плиз!По возможности,если не трудно узнай приблизительную цену и поинтересуйся фасоном.Он будет стандартным?Как был в 80-х? Они куртки шьют? Можно сделать сейчас заказ или нужно ждать конца апреля ?Может правда твою идею по поводу некого предварительного заказа развить? Если фасон остался старым и цвет и рисунок-Я-ЗА! *ok* Из своего армейского камуфа вырос телом.Нужен новый размера 54.*bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можете посмотреть, из какого материала - цвет, фактура, будут шить эти изделия.//splav.ru/new/main_r.php?page_file=fabrics.php&lang_id=1См. расцветка Берёзка колонка справа.Ткань, собственно, и и готовые изделия есть в Сплаве.Действительно, интересуюусь ценой на готовое изделие 60 го размера 4й рост.Только ткань реально более сероватая и светлая да и не желтоватые "тетрисы а тоже зеленовато-сероватые. Заезжайте в Сплав на Кетчерской (авто 792, 811 от Новогиреево или 706 от Выхино - как раз увидите прямо перед пикетом ГАИ на МКАД и остановка автобусов там же, на котором не менее огромная надпись Сплав). Там, собственно, можно и сами мерные ткани закупить для желающих.Рекомендую Гретту. В жару не жарко, в холод не холодно. Истирается плохо - мне хватило почти на четыре года непрерывной носки. Только когда стали разрушаться нити на швах.Но надо обязательно смотреть цену розничной продажи или цену мелкого опта. Уж больно высоко зашкаливают в Сплаве. при прочих равных условиях я бы взял в Урсусе... Пусть немного не такое, но зато - по цене мелкого опта.//cpec.ursu.ru/catalog/catalog.php?SECTION_ID=1766

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас их вообще не было! Ходили в х\б и "бушлатах". Ну и шинель с полушубком.

Пардон, и у нас их не было. Летом - х/б, зимой п/ш, и всё одного цвета. Так что, я не страдаю. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас П\Ш тоже не было. Хотя пару раз довелось одеть, когда в штабе КВПО службу тащили. И ещё выдавали хромированный штык-нож от СКСа.Если есть в магазине-значит рынок отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за инфу.Все понял, поеду сегодня посмотрю что там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Спасибо за инфу.Все понял, поеду сегодня посмотрю что там есть

Макс !!! видать уже приехал :blink: давно дело было, так есть комки или нету ???Тоже в поисках брожу *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Хочу комок- двуцветку, хочу и все! Где такой можно купить,а? Подскажите, пжлста! *offtopic*

Народ,есть бушлаты новые березка!!!если каму надо пишите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...