Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За два месяца до Дня пограничника - пишите кому найти сослуживца киевлянина, я попытаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей Митрофанов, киевлянин с Оболони, служил в КЗПО Мукачевский погранотряд инструктором СС с 1988 по 1990

За два месяца до Дня пограничника - пишите кому найти сослуживца киевлянина, я попытаюсь.

Кстати скорее всего он в Мостах учился на инструктора, погоняло Перец, его призвали с личной собакой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За два месяца до Дня пограничника - пишите кому найти сослуживца киевлянина, я попытаюсь.

[/

quote]

 

Привет, в Нахичевани на Пайке служил Ляшок Владимир м89-91 ,из Киева

 

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Митрофанов, киевлянин с Оболони, служил в КЗПО Мукачевский погранотряд инструктором СС с 1988 по 1990Кстати скорее всего он в Мостах учился на инструктора, погоняло Перец, его призвали с личной собакой

И в каком году он школу Мостовскую окончил? Если в 88 году - так там наши ребята сержантами остались,я их помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное в 88 году

ТОгда я с ним не пересекся там,к сожалению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дружище, если не трудно, найди пожалуйста Мельник Геннадия. Мы вместе служили погранцами на ОКПП "Мостиска" с 1989 по 1991 гг. Он тоже из Киева. Правда, фамилия не самая редкая, но вдруг. Если не получится его найти, то можно еще попробовать других наших пацанов - Валера Белов, Дима Ванц(с?)ович, Слюсоренко, забыл уже как зовут. Все они из Киева и все вместе служили.Вдруг кого-нибудь найдешь, мой адрес: trindec99(гав-гав)mail.ruЗаранее спасибо и с наступающим.Да, забыл представиться: Карапетян Борис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

За два месяца до Дня пограничника - пишите кому найти сослуживца киевлянина, я попытаюсь.

Романчук Сергей, служил на 7-ке(Молдавия,Болотино)ДМБ77-78(точно не помню)Благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

За два месяца до Дня пограничника - пишите кому найти сослуживца киевлянина, я попытаюсь.

КЗакПО. В Хичаурском отряде 90-92 ноябрь МЭПовцем "Дунька" служил - Дуняк Андрей.Дунька-отзовись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За два месяца до Дня пограничника - пишите кому найти сослуживца киевлянина, я попытаюсь.

Блин, создал тему и только счас заметил что ее перенесли *guilty* Теперь уже в этом году поищу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Блин, создал тему и только счас заметил что ее перенесли *guilty*

Борис привет! Около 30 лет ищу безрезультатно своих погранцов в Киеве, может подсобиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

КЗакПО. В Хичаурском отряде 90-92 ноябрь МЭПовцем "Дунька" служил - Дуняк Андрей.Дунька-отзовись!

ниндзя это ты дуню ищешь?я ищу Валеру Кириченко Хвост служил на 3пз потом в ИСапр на питомнике жил в Киеве на улице Ковпака призыв н-90-92г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

В Киеве морчастей совсем не осталось???Не помните когда ходили колонной вокруг Морполита???Ну и хер с вами и вашими званиями и совестью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...