Перейти к содержанию

Проекты "Зелёная фуражка"


Рекомендуемые сообщения

Жена начинает ворчать, наушники одеваю и продолжаю слушать.

Моя не ворчит, ей тоже нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда же до меня дойдут диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Евгений хотелось бы узнать как обстоят дела с дисками?Вы хоть дайте знать что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера начал слушать, но всё послушать не успел. Но то что успел-понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дослушал. Понравилось. *good* Хороший подарок. Спасибо Макс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я уже сделал заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ещё не делал, но думаю...В прошлый раз сложились некоторые проблемы. Мне высылали два раза комплект из двух дисков, однако не один не доходил! Я решил, что завёлся червь на почтампте! Пришлось заказывать через приятеля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Свой экземпляр получен! Интересные вариации. И диск оказался более лиричным, относительно других двух. Последняя песнь - сказка! (даром, что из родного армейского блокнота)Вот, только ответа с заставы не получал ещё. Дошла ли до них бандеролька..? *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На днях получил все таки диск "Зеленая фуражка 3"Да, последняя песня-поздравление очень всколыхнула душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже получил третий диск.Большое спасибо! Так что теперь и я обладатель полного комплекта из 3 дисков! Уря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


скажите где и как заказать диски???

Для связи - электронный адрес Евгения Бунтова buntov(гав-гав)list.ruПрисылайте заявки на диски и проекты.Присылаешь заявку с указанием адреса куда слать диски.Оплата на почте при получении.В среднем 1 диск стоит около 120 руб с доставкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вчера получил на почте все три диска "Зелёная фуражка". Цена вопроса - 480 рублей. Большое спасибо!!! Достойные песни и достойное оформление! Что-то слышал, что-то пел сам во время службы. Некоторые песни переделываются под конкретное место службы...

 

P.S. Составителям альбомов. Не обнаружил на дисках песни про остров Ратманова - очень удивился, однако... Известная песня, её даже Кобзон пел. Мне, как пограничнику-тихоокеанцу, досадно! Мужики, в четвёртом выпуске исправляйтесь! *derisive**bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, читай ВНИМАТЕЛЬНО всю эту тему! Увидишь "мыло" - напиши на него и закажи, что требуется! Мне 22 августа из Екатеринбурга выслали наложенным платежом диски, а 05 сентября я их уже получил на почте.

 

Удачи! *bye*

Изменено пользователем Сержант Жека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

7 сентября отправил заявку и сегодня 22 получил диск Зеленая фуражка3 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мужики,кто еще не взял, берите - не пожалеете.Все, пошел слушать в 10 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А первые две части ты приобрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А первые две части ты приобрел?

Нет решил сначала одну, теперь подумаваю об остальных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, читай ВНИМАТЕЛЬНО всю эту тему! Увидишь "мыло" - напиши на него и закажи, что требуется! Мне 22 августа из Екатеринбурга выслали наложенным платежом диски, а 05 сентября я их уже получил на почте.

 

Удачи! *bye*

Жэка спасибо, ужэ послал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А первые две части ты приобрел?

сделал заказ ... надеюсь скоро прийдут.....Спасибоо ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

location=\'http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2207.html\'script>');" title='Здесь'>Здесь есть песни КЦ "Солдаты России"

входящие в сборники Зеленая фуражка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера получил на почте 3 диска.Спасибо тем,кто этим занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...