Перейти к содержанию

Сочи - 2014


Рекомендуемые сообщения

ЭТО ЗДОРОВО!!!!

ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олимпиада наша!!!Теперь только мужества и терпения парням из Сочинского ПОГО...)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЕМ! СОЧИ-2014!

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - ДАЕШЬ СТРАНЕ ОЛИМПИАДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРА!!! Не ожидал, если честно, и за гонкой за этой следил так, краем уха...

Аналогично! :)Побеждать приятно, конечно. Но, вот во что все это нам выльется... Денег уйдет поболее объявленного. Кто-то озолотится, наверняка. Отдых на Черном море станет дороже. А так - УРА, конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен со Станиславом. Баблоса там отмоется на СТРОИТЕЛЬСТВЕ - мама, не горюй! Были мысли съездить в Сочи отдохнуть, но теперь точно решил, что ни за что не поеду... За пустые олимпийские понты переплачивать нет никакого желания... Прощай, мой бывший-будущий курорт! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За пустые олимпийские понты переплачивать нет никакого желания...

НЕ согласен в корне! Олимпиада не может быть понтом дешевым! Понятно, что всё подорожает и деньги отмоют при строительстве. Не только в Сочи, и близлежащих курортах. Придется и их приводить в порядок. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с ОЛИМПИАДОЙ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю нас всех!! зимняя олимпиада у нас - это логично, вобщем-то, давно пора..))))Ну, и теперь наши с Грузией всяко будут замиряться, дабы конфликт не разжигать, ведь тогда олимпиада там не сможет состояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Вас, Олимпиада будет в Сочи! Ура! *russian* З.Ы. Как все-таки долго мурыжили с этим голосованием, нет бы сразу сказать, а то - бла,бла,бла, а полседьмого на работу.

"Мурыжили" ровно столько, сколько было необходимо для фиксации положительного для России результата голосования. Поздравляю всех с первой победой! Для страны в целом и для Краснодарского края в частности это необходимое и весьма важное мероприятие. Деньги, понятное дело, будут "распилены". Но и результат будет - просто уверен - достойный! Олимпиада в Москве дала, кроме всего прочего, целый комплекс спортивных и социальных объектов. В Сочи будет на порядки выше. Достаточно посмотреть программу развития горноклиматического курорта г. Сочи. Так что поздравляю ещё раз всех с достойной победой!!!Ребятам из родной бригады и Сочинского дивизиона огромный привет! Желаю, чтобы усиление прошло спокойно и без происшествий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олимпиада не может быть понтом дешевым!

Читай внимательно! Я говорил не об Олимпиаде, а о той волне неоправданных расходов, которые лягут на плечи отдыхающих. Сервис-то останется примерно одинаковым, только аренда, товары и услуги станут значительно дороже... И придётся для отдыха всё чаще выбирать Турцию и Египет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё "пессимистическое видение" - ОПЯТЬ ВЛЯПАЛИСЬ! (исключительно из соображений нынешней действительности :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Читал все посты, с момента образования темы и молчал, со многими не согласен, но верил что Олимпиада будет у нас. Я очень рад, и всех поздравляю с этим будущим праздником. Ведь это моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, теперь в Сочи все будет дороже. Да, возможно многие из нас теперь не смогут попасть в Сочи чисто из финансовых соображений. Но, ребята, как же это здорово, что Олимпиада-2014 будет проходить у НАС в РОССИИ! Когда в Москве в 1980г. проходили Летние Олимпийские игры, я была в Москве. Была еще совсем девченкой. У меня не было возможности попасть на стадионы. Но сама атмосфера и то, что Олимпиада тогда проходила на моей Родине,не могла не радовать.Надеюсь Сочинская Олимпиада будет на более высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большой привет Олимпиаде в location=\'http://www.rambler.ru/news/economy/realestate/528343220.html\'script>');" title='Сочи!!!'>Сочи!!! И это только начало... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Поздровляем всех росиян с этой победой, это действительно здорова. Спорт поможет этому региону очень иочень да и туризм вырастит ещё больше и цены заодно как было замеченно. Но главное авторитет страны подымится. Пожелаю крепких нервов и много сил потомучто работа к подготовке только начинается. И конечно чбо бы вы смогли все там побывать в это в ремя. *clap* *clap* *clap* *clap* *clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень, очень , рад что был не прав !!!!!Я БЫЛ НЕ ПРАВ, ребята,УРА!!!!СОЧИ=ОЛИМПИАДА!!!!смотрел голосование в КЕМЕРЕ, на отдыхе, специально не стал пить ...На следующий день в отеле праздновали победу!!!ПИЛИ, кричали..Сочи, Путин!!!Турки повесили по всему отелю поздравления!!!..................А теперь мысль к обсуждению: может Путин нашёл себе достойное место работы на ближайшее время??????Возглавит строительство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПИЛИ, кричали..

Одобряю!

Путин!!!

Ты ли это?

Возглавит строительство??

И Олимпийский комитет России!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большой привет Олимпиаде в location=\'http://www.rambler.ru/news/economy/realestate/528343220.html\'script>');" title='Сочи!!!'>Сочи!!! И это только начало... :rolleyes:

Вобщем ценник на жилье и на частный сектор и так не дешевый был.А что там может подорожать? Фрукты и овощи стоят столькоже сколько у нас. Причем сдесь Олимпиада? У нас на праздники, в местах их проведения пиво например, в два с лишним раза дороже, так же будет и во время Олимпиады! А то что у нас на югах отдыхать дороже чем в том же Египте и Турции и так давно известно! Может хоть дороги сделают и пляжи облагородят. Все равно рад что Олимпийские игры у нас будут проходить! В отпуск еду в Сочи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ну так и Греф заявил в день победы Сочи что:олимпиада будет прибыльная.Значит что то задумали,о чём мы и не подозреваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну так и Греф заявил в день победы Сочи что:олимпиада будет прибыльная.Значит что то задумали,о чём мы и не подозреваем.

Так, похоже общеизвестно, что Олимпиада дело выгодное??Разве нет???Вроде из проводимых в последнее время Олимпиад все "отбились???"Америкосы по любому прилетят, вся Европа тоже-рядом ,Китай опять -же...Дума по-любому в наваре устроители должны остаться.Да и потом, на постороенных объектах много лет , думаю, будут проводится всякие ЧМ и ЧР..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За всю историю проведения зимних Олимпиад лишь одна оказалась прибыльной - по-моему Туринская.Конечно, гордость за победу нашей страны есть, однако очень много сомнений осталось. Выше уже писал об этом, не буду повторяться. Основное сомнение - власти общаются сами с собой, а простому народу, в том числе и жителям Краснодарского края, так и не объяснили какой выигрыш получит каждая семья. Проигрыши уже сейчас налицо - Сочи становится недосягаемым для отдыха простых граждан курортом. И проблема отселения населения из Иммеретинской долины, где будет строиться олимпийский стадион, до сих пор, насколько мне известно, не решена. Про дороги, экологию и прочая молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Во как! Чтобы избавить Сочи от пробок и расширить дорогу до аэропорта придумали там Олимпиаду провести! А ведь там один частный сектор -дома,участки!! Бедные люди,что с ними будет?Всех на х..?Это уже по Москве знакомо(Бутово,Химки и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


был не прав

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня сказали,сколько будет стоить в среднем билет на Китайской олимпиаде-около 600 евро! Это зарплата простой китайской семьи за 1,5 года! Вот он,престиж!Уже предполагают,что даже строительство не окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Был проездом в Сочи, хотя и живу в 200-т кл. от него, но не был там 10-ть лет. Поразился скученности народонаселения и отдыхающих. М.б. ВВП и сделает Сочи крутым городом, но КАК??? Выселив всех и разрушив всё? А про цену билетов вообще молчу. Если кто добирался на Красную Поляну сейчас - тот ужаснётся в будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

М.б. ВВП и сделает Сочи крутым городом, но КАК??? Выселив всех и разрушив всё? .

Заморачиваться в основном придётся уже не ВВП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...