Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...Не получилось вот, откосить... :)

Мужики это не считается. Описывайте реальные случаи закосов по службе, кто на что горазд был. Может они щас бравые на форуме сидят. Хотя таким честь и гордость не с руки. Они скорее в депутатах.*************************************Про болезни на заставах знакомо. Выражение нашего начальника все болезни лечатся на флангах помню как щас. Пока на боевом не упал служишь. В Примерье сыро и постоянно все гниет, не дай бог поранишься или поцарапаешься. И мочой поливали ранки, все равно загнивало быстро. Растолченная таблетка стриптацида засыпается в гнойник, а через пару дней выдергивается пробка. На все остальные болезни анальгин. Одна половинка от головы, другая от живота. Главное не перепутать. -)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выражение нашего начальника все болезни лечатся на флангах помню как щас.

Наш НЗ говоривал: Температура? "Трёшка" всё исправит! Так вот и бегали, а главное помогало ))))(извиняюсь что не в тему немного)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот сейчас почитал тему, повспоминал! Нет, вроде не встречал конкретных "косарей" за всю службу ни разу. "Шлангов", нытиков, "чушков-чухоморов" видывал, однозначно. Но много не пошлангуешь - если не ты, то твой сослуживец вместо тебя пойдёт. А коллектив - он всё видит и оценивает твои поступки... Так что, если совесть есть... А про заставу я вообще молчу - не могу себе представить таких ситуаций в принципе. Подобные люди выявлялись почти сразу и отправлялись в отряд. Ну, по крайней мере, на нашей заставе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, расскажу про частичный откос от дембельского аккорда. 26 мая нас троих сняли с заставы и отправили на аккорд на учебный пункт, находящийся в 200 м от нее (Бен Джойс знает). Подготовили его к 20 июня, потому как купили нас тем, будто домой мы потом уедем сразу же. Начтыл отряда принял работу и высказал пожелание видеть теперь нас на ремонте ПУЦ, он там тоже недалеко. Тут уж мы все расчухали, мы двое завалились к нашему молодому фельдшеру в лазарет, а третий просто шорохался где угодно. Самое простое, сказал молодой - это давление..)))))жгут на левой руке - давишь правой ногой в пол, жгут на правой руке - давишь левой ногой в пол..)))) нормальное мое давление было 120х70, а тут уж я постарался - получилось 200х150. Присутствовал при этом нач УП, аж затрясся. Фельдшер его насилу отговорил от моей госпитализации, сказал - сам поможет преодолеть приступ. А через несколько дней после этого на нас окончательно все забили и мыы стали почти гражданскими людьми, хоть и уехали 30 июня..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержант Жека "Шлангов", нытиков, "чушков-чухоморов" видывал, однозначно. Но много не пошлангуешь - если не ты, то твой сослуживец вместо тебя пойдёт.

Женя. Точно! Шланга, да ещё гофрированная! :yaaa: Было такое выражение. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть такой вариант -Берут капсулу лекарственную (не знаю как точно она называется, их пьют как таблетки, небольшие такие), вынимают содержимое, там или порошок или мазь, и засыпают марганцовку.Способ применения:1. Около 12-ти часов голодать(ради пустоты желудка).2. Выпить капсулу с марганцовкой и быстренько в кроватку, чтобы капсула легла на стенку желудка.3. В ПМП, несмотря на боль, идти минимум через двое суток.Принцип действия:Капсула растворяется, марганцовка локально прожигает участок желудка, соответственно получается язва, которая приводит к комиссации.Записано со слов "косарей".Результат:В ШСС г.Сестрорецка два ..., не знаю как их назвать, один из моего взвода другой из соседнего, это сотворили. Тот, который из соседнего, выпучив глаза от боли, где-то в обед, следующего после глотательства дня, побежал в ПМП, еше плюясь и писая красненьким. Итог:За попытку "закоса" и членовредительсво оба были отправлены с соответствующей "подорожной" на заставы. Один вроде в Реболы, про второго не помню.

Изменено пользователем Локи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже где то писал про этот способ,но повторюсь;берётся кусочек упругой резины,трубочкой,полой внутри (сантиметра 2 длинной),с обоих сторон вставляются гвозди,потом концы гвоздей сводятся вместе,а чтоб не расправились (резина то тугая),то концы скрепляются хлебным мякишем.Потом вся эта конструкция глотается. В желудке хлеб растворяется и гвозди становятся перпендикулярно желудку в прямую линию.Итог: можно не служить где то 8 месяцев,а при хорошем исходе комиссуют (без операции такую конструкцию достать невозможно).Видел такое у шурупов в соседнем ракетном дивизионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже где то писал про этот способ,но повторюсь;берётся кусочек упругой резины,трубочкой,полой внутри (сантиметра 2 длинной),с обоих сторон вставляются гвозди,потом концы гвоздей сводятся вместе,а чтоб не расправились (резина то тугая),то концы скрепляются хлебным мякишем.Потом вся эта конструкция глотается. В желудке хлеб растворяется и гвозди становятся перпендикулярно желудку в прямую линию.Итог: можно не служить где то 8 месяцев,а при хорошем исходе комиссуют (без операции такую конструкцию достать невозможно).Видел такое у шурупов в соседнем ракетном дивизионе.

Мужики!!!Во что тема превратилась!!!Рецепты для закоса!!!Прекращайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!!!Во что тема превратилась!!!Рецепты для закоса!!!Прекращайте.

Рецепты для долбаков...Ну на год-полтора откосил и всю жизнь потом мучайся и на таблетки работай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дело в том,что кто уже вбил себе в башку,что ему надо откосить,тот всё равно найдёт способ не служить.Пускай даже и во вред своему здоровью.Думаю,что и без наших "рекомендаций" у них достаточно вариантов для закоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свое время Я закосил так закосил! Команда 300 морчасти ПВ учебка в Анапе а там как бог даст, 3 года, как не крути а жопа с зади. Но в область не приехали покупатели, и вот я в КСАПО. *ok*

Изменено пользователем Хайратон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тк. я служил в ПМП,косорей насмотрелся.......но больше всего косили некоторые офицеры и прапорщики перед стрельбами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам в конце службы тоже в отрядском ПМП был,косарей видел только солдат.А вот офицеров не видел.Начмед был хохол Пащенко,у него особо не закосишь!! *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....а у нас был доктор,бывший начмед Кондратьев Валерий Павлович,единственный кто к срочникам нормально относился.....Любимая фраза для офицеров,пришедших косить:...болеешь-выпей водки.... или:...К ЕБЕНЕ МАТЕРЕ!....Отличный мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и про своегу начмеда я плохого не скажу,а может просто не вспоминается.Но думаю многие из 23 ПО вспомнят капитана Киреева,стоматолога.Вспомнят не особо хорошо,вот садюга был,особенно над солдатами,обезболивания не выпросишь.Все зубные процедуры под "крикаином" делал...Бррррр!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...