Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женя спасибо - фотки посмотрел, родное ЗКУ *clap* Если есть - грузи еще. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с днём пограничника!!!! :feer:*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро на борт !САлют братишки ! :fr: Салют экипаж ПСКР "Зоркий", пр. П1124, в/ч 9880 "Н" !!!Да тяжело такое слышать. Но МЫ В СТРОЮ, МЫ НАШУ ПАМЯТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ ! ОНА ВЕЧНА В НАШИХМОЗГАХ, НА ВСЮ ЖИЗНЬ, И ЗНАЧИТ НАШ РОДНОЙ " ЗОРКИЙ " ЖИВ ! :fr: С уважением !

Паша спасибо тебе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Парни чето ни каго на борту нет???

Изменено пользователем JEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни чето ни като на борту нет???

зато на одноклассниках некоторые часто мелькают и по другим сайтам :blink: Кстати есть мысль в августе за счет государства посетить Камчатку, может есть какие сведения про "Зоркий" - или уже все совсем весь на иголки. Фотку в плачевном виде я смотрел, честно говоря рад бы даже в таком виде на него в последний раз взглянуть. Камчадалы и люди имеющие связи - аууууууууууу :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да хотелось бы по подробней,как это за счёт государства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да хотелось бы по подробней,как это за счёт государства?

Женя а ты не подумал, что ты и я сейчас в другом государстве? И на шару врядли проконает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя а ты не подумал, что ты и я сейчас в другом государстве? И на шару врядли проконает!

а причем здесь государство если кто то предлогает встречу??? Изменено пользователем JEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камчадалы и люди имеющие связи - аууууууууууу

Ну, и кого кричим :) Вишь, все в летних заботах.Надо (хорошо бы), Саша, подугадать, что бы Анадырь был в базе. Тогда звонок другу, и тебя там примут с распростертыми объятиями. Уже протоптана колея :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

После Лиепаи весна 1983 служил на "Зорком", затем 1-экипаж "Дзержинского". Первый командир первого турбинного отделения БЧ-5. Затем за заслуги отправлен поездом назад на Камчатку (через Владик) в составе первых четырех ласточек.После нас еще человек 15 до перехода не допустили.Вернулся на "Зоркий" в завод, где он стоял на ремонте (братья турбинисты чуть корабль не спалили)-спас командир БЧ-5 Башилов. ДМБ в ноябре 1985 на комсомольскую стройку в Саяногорск.

Привет! Служил на Кирове с 74-77 год. А в 84-85 приезжал в П-Камчатский и набирал погранцов на Саянский алюминиевый в Саяногорск. Так что мы с тобой встречались и на Камчатке и В Красноярске. В свое время командир Зоркого у нас на Кирове командиром БЧ-4 был, хороший мужик.Удачи тебе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с днём ВМФ!!! *clapping*:congrat::feer::drinks:

Изменено пользователем JackK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником! :feer::congrat:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет мои хорошие.С большим трудом пережил то что нашего корабля большн нет.Я конечно оптимист,но думаю (имея определенную информацию)что очень скоро почти все корабли спишут,а ничего серьезного не строят!!!!!Как говорил один очень хороший человек ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!Мне Зоркий больше не снится-мистика.....Но люди ,очень хорошие остались и всеми силами надо поддерживать отношения друг с другом ----и не думать что кто-кто молчит то ему все безразлично,НАДО ОБЩАТЬСЯ!!!!В этом году в наше училище набирают всего 50 человек (это механики,электрики,химики,ядерщики,кораблестроители)ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!Из них 15 барышень??????НЕ БУДЕМ УНЫВАТЬ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова на выходные посещал один из пограничных отрядов МЧПВ ( так сейчас называются) - на кораблях только контрактники, а стажеры ваши пушкинские с училища курсанты ( в основном чечены и дагестанцы) и все думают как попасть служить на Каспий *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Зоркий :wub: Саня не знаю где ты был и выдел в основном наши парни,просто в наше училище сейчас не поступить,видно скоро будем ходить под парусами и механики не нужны и еще нужны девченки.........вопрос только кому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Саня не знаю где ты был и выдел в основном наши парни, ....

Вова готов рассказать если ты будешь чаще на работе появляться *tease* А сейчас всем привет и мне задали вопрос :wub:

ПриветБратишки.Саша, у вас на Зорком ,кто был кокшей7

насколько я помню был Сашка (весенник 84) , фамилия по моему на букву "Ш", и помню что худой , но жилистый - если ухватил то уже не отпустит :blink: а вот хто был потом не помню :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


насколько я помню был Сашка (весенник 84) ,

пока дождешься кого-нить на борту - на горе рак свистнет *derisive* уже разобрались - фамилия кока Шалаев :fr: , а вот фотку не нашел *derisive* Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока дождешься кого-нить на борту - на горе рак свистнет *derisive* уже разобрались - фамилия кока Шалаев :fr: , а вот фотку не нашел *derisive*

Точно, если б Саня не написал я тоже не вспомнил бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Уже осень,холодать начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
*clap**clap**clap* я нашел Толика Гущу *derisive* турбинист ДМБ-85 осень, осталось дождаться ответа и вытащить его сюда :fr: Народ , а вы куда все нырнули :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ , а вы куда все нырнули :blink:

Саня ты когда в Москве будешь,ми хочим тебя лицезреть *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ты когда в Москве будешь,ми хочим тебя лицезреть *derisive*

Вадим это что :fr: - приглашение или предложение *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...