Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже.Почти каждый день смотрю,сейчас с "компом" занимаюсь поставил новую винду,разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здраствуйте роднинькие :rolleyes: Вести не очень радостные ,наш Зоркий утащили из Соленки и скоро порежут вместе с турбиной - поледний из могикан,хорошо хоть у братьев славян остались Альбатросы пограничные со славными традициями *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошо хоть у братьев славян остались Альбатросы пограничные со славными традициями *beee*

Владимир, у наших братьев-славян остался только один корабль 1124П - это бывший ПСКР "Днепр" (ныне корвет "Винница"), да и тот больше стоит, чем ходит. А "Измаил", который разоружен, все никак не продадут на металл. Он давно уже списан и стоит на последней стоянке в Новоозерном (озеро Донузлав).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем прив!!! у нас на сайте есть такая тема чтобы заказать одежду с символикой МЧПВ (футболка,кепка) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас на сайте есть такая тема чтобы заказать одежду с символикой МЧПВ (футболка,кепка)

Женя, ну а как же. Конечно есть! Вот она: Наша майка, кружка, флаги и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вести не очень радостные ,наш Зоркий утащили из Соленки и скоро порежут вместе с турбиной - поледний из могикан,

Обидно до слез - строил планы на лето, чтобы посетить родные "Зоркий" и "Дзержинский". Думал успею еще на "Зорьку" посмотреть - видно не судьба. А может и к лучшему - тяжело наверное видеть его сейчас (в том состоянии до которого его довели). Когда я пришел на него весной 83-го ему еще года не было. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
:wub::wub::wub: и снова все в тине :wub: едва нашел "Зоркий" на второй странице - давно его так надолго не покидали :wub: или у всех "ВЕСНА" :fr: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Наверно и правда весна,все заняты,огороды,посевная... вобщем не когда.Заранее поздравляю всех с первомаем!!! *russian* Счастья и здоровья всем.Поздравляю заранее потому что на праздники уезжаю в село в гости,всётаки 4-дня гуляем :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:wub::wub::wub: и снова все в тине :wub: едва нашел "Зоркий" на второй странице - давно его так надолго не покидали :wub: или у всех "ВЕСНА" :fr:

Саня, кто у вас из стволов служил по твоему году? Одного вроде установили - Гурбеля, Валерка кажется, а ещё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одного вроде установили - Гурбеля, Валерка кажется, а ещё?

Что-то я такого не припомню - может не у нас *derisive*а по остальным надо память поднапрячь , да в альбом заглянуть. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не ошибаюсь то пушкой командовал Сашка Шмаров (откуда-то из под Москвы) . В то время худой и длинный :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то я такого не припомню - может не у нас *derisive*

Может.

Может это я не так Стаха понял.

 

Стах-Паку.Братан, в ведь мы с тобой с кораблей сходили в один день.Мало того, даже летели на масолёте в Москву одним рейсом. У меня на Вашем борту два корещка с Анапы служили.Жаль только фамилий не помню.Оба с БЧ-2.Один маленький такой, а второй молдованин.

Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может.

Может это я не так Стаха понял.

Я в той теме отписался - что на Москву мы вместе не летели (он меня с кем-то спутал) :fr: Я как истинный комсомолец желающий быстрее попасть домой - увольнялся на комсомольскую стройку в Саяногорск по маршруту :П-Ка - Красноярск - Абакан - Саяногорск. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(он меня с кем-то спутал) :fr:

Добро, Вопрос снят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником! :yaaa:*clap*:yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро на борт !САлют братишки ! :fr: Салют экипаж ПСКР "Зоркий", пр. П1124, в/ч 9880 "Н" !!!Да тяжело такое слышать. Но МЫ В СТРОЮ, МЫ НАШУ ПАМЯТЬ НЕ ЗАБЫВАЕМ ! ОНА ВЕЧНА В НАШИХМОЗГАХ, НА ВСЮ ЖИЗНЬ, И ЗНАЧИТ НАШ РОДНОЙ " ЗОРКИЙ " ЖИВ ! :fr: С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел на Балансере печальное фото. Говорят, что это ваш.

http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/4c/ad/300x300/4cada67750c16f092a66f56b93d9f98d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел на Балансере печальное фото. Говорят, что это ваш.

судя по бортовому с последней фотки - когда "Зоркий" стоял уже в углу, то это он. Козлы - какой корабль загубили .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои ! Давайте договоримся таких подробностей не печатать-эт все равно что вскрытие в морге !!!!!!зачем всех по живому????ПРОШУ

Владимир, у наших братьев-славян остался только один корабль 1124П - это бывший ПСКР "Днепр" (ныне корвет "Винница"), да и тот больше стоит, чем ходит. А "Измаил", который разоружен, все никак не продадут на металл. Он давно уже списан и стоит на последней стоянке в Новоозерном (озеро Донузлав).

Могу порадоватся что последний живой пограничный Альбатрос Винница- видать судьба ,я очень люблю эти корабли и сам из Винницкой области родом,но Днепр........Великий Днепр это ведь краеугольный камень всей Руси??????Зачем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Великий Днепр это ведь краеугольный камень всей Руси??????Зачем

Владимир, прчина переименования "Днепра", как и "Измаила", в том, что при пеердаче их в состав ВМСУ нужно было организовать шефство над ними. Поэтому и назвали их в честь в городов, которые им помогали - Винница и Чернигов. Если спишут "Винницу" ("Днепр"), то это имя, наверно, передадут какому-нибудь другому кораблю, как это произошло с "Черниговым" ("Измаилом"). Его имя было передано тральщику "Желтые Воды".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет !!!!!!!!!!! да уж фото жесть.

Женя потряси свой альбом и загружай фотки в галерею в альбом "Зоркого" - где он живой и боеспособный :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я служил Зоркий красавец пришел. Первый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я служил Зоркий красавец пришел. Первый был.

Первый был "Бдительный" :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый был "Бдительный" :fr:

Всё правильно Саша, "Бдительный" первым вошёл в "Солёнку" в 1981г. :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...