Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саня, я помню Черемных, даже визуально помню. Но вот не уверен, то ли он на "Решительном" был, то ли на "Дзержинском?

Черемных был на Решительном ,запомнил фамилию как звали тоже не помню :blink: Сергей наверое,хороший был парень,а плохих у нас вообще не было,все были трудяги и даже если бы не хотели всеравно пришлось бы,я его помню Изменено пользователем Ком. БЧ-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Перетащил кое-какие фотки в альбом. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Перетащил кое-какие фотки в альбом. :fr:

Я уже просмотрел-классные фотки! За выходные постараюсь тоже скинуть несколько! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще перекинул фотки из темы в альбом :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж славного ПСКР "Зоркий" с ПРАЗДНИКОМ,всем здоровья ,удачи,всегда оставаться настоящими Мужыками-Защитниками,УРА.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником Вас родные! Счастья вам и Мирного неба! Я немного позже выложу фотки, в музей, обязательно... музей "Зоркого" будет жить. Ребят... а ведь с кем то из вас я с пал на той же кашаре *derisive*, меня Женя там просил напомнить ему дембелей... я только помню Юру Шувалова, трюмно-котельный машинист, редкой души человек. Мой пиджак. Жень вот моя аська 358471518.. подробно расскажу как уходили твои ребята (не хочу на сайте). Р.s. я не предлагаю переходить на аськи... но некоторые темы должны оставатся на "Зорком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж славного ПСКР "Зоркий" с ПРАЗДНИКОМ,всем здоровья ,удачи,всегда оставаться настоящими Мужыками-Защитниками,УРА.......

С праздником.На страничке "СМЕЛОГО" я вам ответ написал на случай в пирсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! :fr: Сегодня снова перемещал фотки в альбом - так что ..... , начинаем коментировать и добавляем. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех "Зорковцев" с праздником!Здоровья и счастья. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех "ЗОРКОВЦЕВ" с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Здоровья, счастья, всего самого самого вам парни и вашим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зорковци! с праздником вас ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! *russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доблестный экипаж "Зоркого" всех времен - с Днем Защитника Отечества !!! :fr:*clap**russian* Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На фотках увидел нашего очень хорошего турбиниста,Андрюху Масленникова,его после ремонта отправили служить на 264 проект ,как возбудителя спокойствия на корабле,я единственное что смог оставил его на ходовые,сказал что без него не пройдем.Потом он попал на тралец к мичману Антонову(Который оказался его земляком и наверное до настоящего времени не может понять за что такого хорошего парня убрали из корабля)Я до сих пор не могу понять за что после ремонта 1989 наш экипаж почти что расформировали,а смотрю на фоты были готовы воевать по полной программе,с ремонта вышли достойно,ходовые прошли за 3 дня,а потом с экипажа убрали порядка 12 человек ,в том числе и моего комода турбинного.Может кто знает что про его судьбу.А вообще в то время были готовы хоть в кругосветку,лишь бы заправляли по дороге,а без дозаправки по топливу могли дотянуть при скорости 14 узлов 600 кг в час посчитайте сами а на максимале 8 тонн в час ,запас топлива 122 тонны?????А в Принцыпе под одним отсеком на скорости примерно 8 узлов,думаю что без дозаправки могли пройти больше 8 тысяч миль.Но все это для нашего Альбатроса были аварийные режимы,по Флотскому НБИТС мы даже не имели права ходить под одним бортовым и тем более под одной туртиной :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мех! А вспомни кто был кэпом в это время? Это и есть(я так думаю) ответ на все вопросы.Я уволился не только из-за "семейных обстоятельств"....!(Спасибо Черников О.Н. помог).______ А шо уже можно ТТД ГД выкладывать в эфир??? :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зорковцы привет,Виталик дело было не только и не столько в новом командире и он еще толком экипаж не знал,на него давило вышестоящее руководство.А в целом любая смена власти никогда большинству не нравится.А на счет ТТД,корабли списали,главные рассекретили еще задолго до этого,есть вопросы но это в (Люксов) которые еще долго будут закрытые так что наши ТТД уже давно не секрет :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Черников О.Н. помог

Олега Черникова помню еще по совместной службе в Северо-Западном пограничном округе: очень порядочный человек, который, действительно, всегда готов прийти на помощь. Изменено пользователем Зеленый кант 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет роднинькие! Женский праздник пережили - вот и хорошо. Просыпайтесь,уже скоро лето :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просыпайтесь,уже скоро лето :wub:

у нас еще весной Балаклава *clap* Кстати командир - мог бы и отдохнуть от директорских дел :fr: Может с нами *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня может и я с Вами РОДНЕНЬКИМИ в Балаклаву,сейчас посмотрел альбом ,Саня спасибо тебе,все такие близкие и родные,и Шагров ушедший от нас всегда был очень спокойным и хорошим человеком,загружай что еще есть,про Балаклаву дай информацию на корабле ,у нас там на Украине много народу ,особенно БЧ-5 может смогут оторваться............от жен и тд.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про Балаклаву дай информацию на корабле ,у нас там на Украине много народу ,особенно БЧ-5 может смогут оторваться............от жен и тд.........

даю информацию здесь - для тех кто в силу разных обстоятельств не читает другие темы. :fr: в прошлом году организовавшись здесь на форуме смогли встретиться на 90 лет ПВ в Балаклаве ребята с разных бригад и кораблей (нас было трое с первого экипажа Дз), а это не забываемо. На форуме есть тема про Балаклаву и фотоальбом. Так что если есть желающие всегда рады принять Вас на ПСКР "Листригон" (так называется наш отель в котором мы жили). У кого есть вопросы - готов ответить, да и модеры Вакула с Шульцем всегда помогут - они тоже участники этой встречи. :fr: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня если возможно конкретные даты, я ж все-таки работаю и сталобыть нужно спроситься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня если возможно конкретные даты, я ж все-таки работаю и сталобыть нужно спроситься!

Виталя , дата у нас одна - 28 мая. А там уж кто насколько сможет приехать. Оптимально - 27 с утра заезд и встреча, 28 - праздник, 29 - отходняк и домой. На 90 лет ПВ мы там были в среднем с 26 по 31. Так что каждый выбирает сам. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

,у нас там на много народу ,особенно БЧ-5 может смогут оторваться............от жен и тд.........

ну и где всееее :wub::wub::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и где всееее :wub::wub::wub:

Я на месте! И просматриваю почти каждый день. Саня насчет Балаклавы: у меня в этом году не получается,но я душой с Вами!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...