Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пока дождешься кого-нить на борту - на горе рак свистнет *derisive* уже разобрались - фамилия кока Шалаев :fr: , а вот фотку не нашел *derisive*

Всем привет,на фото Шалаев рядом со смной.А остальные сами себя узнают... :yaaa:

post-14391-1256811449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.А остальные сами себя узнают... :yaaa:

Узнал всех, а я наверное в это время был на "Дзержинском" :fr: Кстати с Кузьменко и Николаенко связь уже есть, а Кузьма общается с Соберовым - вот только до сюда они все не дойдут. Сегодня с Гущей общался по телефону - напомнил ему как чуть корабль не спалили и что его разыскивает отдел по воинским преступлениям :llol: так вспомнил сразу все - что он в другом государстве и Конституцию *derisive* но к вечеру обещал быть здесь :fr: посмотримс....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**clap**clap* я нашел Толика Гущу *derisive* турбинист ДМБ-85 осень, осталось дождаться ответа и вытащить его сюда :fr: Народ , а вы куда все нырнули :blink:

Привет всем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем

С прибытием Вас Анатолий Эдуардович! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прибытием Вас Анатолий Эдуардович! :fr:

Я надеюсь ты ушел за Николаенко и Кузьменко :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и хде молодежь :blink: придется за пополнением на классники или контакт сходить :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с Зоркого. Командир БЧ-2 Артемьев Андрей. Пришел с Правуком. Прежде чем написать прочитал все. Молодцы что поддерживаете связь. Отдельно хочу сказать Шевчуку Володе - он к нам обращался мой юный друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с Зоркого. Командир БЧ-2 Артемьев Андрей.

Андрей с прибытием :fr: на Родной борт !!! Утром отзвонюсь Шевчуку - скажу о твоем появлении, а то он насмотревшись фоток про последние дни "Зоркого" перестал сюда заглядывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей с прибытием :fr: на Родной борт !!! Утром отзвонюсь Шевчуку - скажу о твоем появлении, а то он насмотревшись фоток про последние дни "Зоркого" перестал сюда заглядывать.

Да, конечно на фото я тоже посмотрел, жалко, узнал только 3 ноября этого года, когда зашел на портал СВПО, затем в интернете набрел на этот сайт, так Вас нашел. 3 июля этого года был в Балтийске и в своем училище, впечатление удручающее. Вообще всех хочеться увидеть с кем служил и с теми кто служил на Зорком. Думал смогу побыватьв своей каюте, ан нет не успел. Хочеться много чего сказать, а ведь все в государстве так сделано, что и добраться до Камчатки труднее чем в Турцию или еще куда уехать..... Короче нет слов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 июля этого года был в Балтийске и в своем училище, впечатление удручающее. Вообще всех хочеться увидеть с кем служил и с теми кто служил на Зорком. Думал смогу побыватьв своей каюте, ан нет не успел. Хочеться много чего сказать,

А какую систему ты заканчивал и в каком году? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какую систему ты заканчивал и в каком году? *clap*

Заканчивал Калининградское Высшее Военно-Морское училище в 1989 году. Кто знает телефон Шевчука сбросьте мне на мыло andrey( ( @ ) )isten-kzn.ru. Заранее благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я те телефон его здесь в личку сброшу :fr:их ВЕЛИЧЕСТВО na отключило - мой +7-911-992-08-22 или +7-921-432-44-79 :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Заканчивал Калининградское Высшее Военно-Морское училище в 1989 году. Кто знает телефон Шевчука сбросьте мне на мыло andrey( ( @ ) )isten-kzn.ru. Заранее благодарен.

Андрюха привет!Очень рад что ты проявился ......,Всем Зорковцам привет из наших пока служат Правук и Ларионов....остальные на пенсии......ты как телефон скину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет!Очень рад что ты проявился ......,Всем Зорковцам привет из наших пока служат Правук и Ларионов....остальные на пенсии......ты как телефон скину

Привет, мой юный друг, учитель по катеру. Я рад что ты отозвался. Живу в Казани. Конечно моряк я такой, но очень скучаю по морю, поэтому каждый год хотя бы дня на два летаю в Калининград, бываю на море. Хочеться посетить Петропавловск, увидеть друзей, сейчас это очень ценно. Сам я на пенсии. Где дослуживал до пенсии говорить здесь не буду. Занимаюсь бизнесом 7 лет, своя фирма, в связи с кризисом тяжеловато и срок маленький знаний не хватет. Сбрось телефон городской на мыло, я по IP телефонии позвоню. Как Старцев? Очень хочется всех увидеть, что-то я сентиментальный стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет,Старцев нормально живет в Петропавловске ходит в моря на судах рыбохраны,не могу с тобой связатся почта не доходит на твой адрес,мой адрес snab1960( ( @ ) )mail.ru, из наших погиб Серега Гапонюк и умер Вова Шагров,в Калининграде живет Титов и Румянцев,а что стал сентиментальным это хорошо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет роднинькие!куда опять пропали,у нас в Питере необычно тепло и мокро.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет роднинькие!куда опять пропали,у нас в Питере необычно тепло и мокро.......

Здравствуй Володя. Отправил тебе на мыло новый электронный адрес. На всякий случай мой мобильный +79872968245. Жду от тебя сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Володя. Жду от тебя сообщений.

Шевчук обычно по выходным продпрограммой в деревне занимается :fr: Так что ответит только когда на работу придет :blink: Кстати Андрей загляни в галерею, там есть альбом "Зоркого", может кого знакомых найдешь , да и своих фоток добавишь :fr:ПСКР "Зоркий"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня спасибо,что подсказал где посмотреть наш альбом.Я уже свой маленький Зоркий вытащил на берег,до следующей навигации,работы на даче свернул до морозов.....Очень приятно смотреть фотки наши старые,наверное потому что были молодыми.....а корабль практически новым,жаль что многие потерялись....а очень бы хотелось собраться.Давайте подумаем экипажем :wub: Все фамилии,имена и кто чего сделал хорошего в памьяти ,Толик Гуща может сейчас признаешся почему я тебя больше помню с фингалом под глазом, когда то давно ты каждый раз говорил,что ударился об трап,который идет к СЦ-3 и турбине с левой стороны.А еще Салтанов на ДГ-300 вешал ливчик,нам тогда ветошь давали женским бельем.А Толя Лебедев вставлял палец в партон и проверял есть напряжение или нет.Электрики всегда шарились за ГРЩ и шхерили там свои поделки,очень дефицитные лампочки СМ-28 приходихось вытаскивать из ушей и проверять если не сгоревшие вставлять в пульты, потом их всеравно снимали,была шумоизоляция лучше любых наушников.А грохота у нас хватало ,особенно в КМО.А еще помните как Чупрун на тренировке бросил нам в Лебедочное сигнальную дымовую шашку, задраил люк и перекрасил ЛО в оранжевый цвет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.А еще помните как Чупрун на тренировке бросил нам в Лебедочное сигнальную дымовую шашку, задраил люк и перекрасил ЛО в оранжевый цвет........

Чупрун закидывал к нам еще и в ЗКУ, не помню как правильно шашка называлась, но вонь была страшная дустом и несколько суток после этого вахту несли в очках от ПДУ, так как слезились глаза.А началось все с того что дали две тревоги (вроге химическую и радиационную), затем по одной дали отбой - соответственно мы все из КЗИ и противогазов повылезали. Вот Чупрун заглянув в люк и решил посмотреть как мы будем выполнять нормативы, бросил шашку и задраил люк. Самые умные смылись через НМО *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Электрики всегда шарились за ГРЩ и шхерили там свои поделки,очень дефицитные лампочки СМ-28 приходихось вытаскивать из ушей и проверять если не сгоревшие вставлять в пульты, потом их всеравно снимали,была шумоизоляция лучше любых наушников.А грохота у нас хватало ,особенно в КМО.А еще помните как Чупрун на тренировке бросил нам в Лебедочное сигнальную дымовую шашку, задраил люк и перекрасил ЛО в оранжевый цвет........

Было,было помню.И дустовую шашку тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было,было помню.И дустовую шашку тоже.

Женька и это все что ты смог вымолвить после длительного отсутствия на борту *derisive* или шашка до сих пор действует *tease* Кстати - где новые фотки в нашем альбоме <_< У Кузьмы с Николаенко точно есть, но они с компом дружить не хотят, да и Гуща пропал куда-то :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот и снова затишье - на вас что морозы так действуют :wub:

Кстати сегодня Великий праздник, так что мои поздравления Вам!!!

 

19 декабря Русская Православная Церковь отмечает День святителя Николая Чудотворца. Святитель Николай считается покровителем путешественников и мореплавателей. И является одним из самых почитаемых святых в православном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женька и это все что ты смог вымолвить после длительного отсутствия на борту *derisive* или шашка до сих пор действует *tease* Кстати - где новые фотки в нашем альбоме <_< У Кузьмы с Николаенко точно есть, но они с компом дружить не хотят, да и Гуща пропал куда-то :huh:

Саня,я не отсутствую.я постоянно захожу и читаю.Чтобы залить фотки нужен по меньшей мере сканер и прога для работы с ним .Уменя его нет и у знакомых тоже,извини пока не купил,делаю ремонт.А писать я сильно не умею больше люблю читать. *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня,я не отсутствую.я постоянно захожу и читаю.Чтобы залить фотки нужен по меньшей мере сканер и прога для работы с ним .Уменя его нет и у знакомых тоже,извини пока не купил,делаю ремонт.А писать я сильно не умею больше люблю читать. *blush2*

Всем привет.Женя сканер не нужен ,можно фотки перефотографировать,хоть телефоном.......всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...