Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Служил в ММГ "Кайсар" с сентября 87 по май 89 года. 1-я застава ("тракторная"). Наводчик АГС. Виктор Быньков (призыв май - 87).Командир - капитан ИвановЗамполит - ст. лейтенант ТретьякСтаршина - ст. прапорщик Копылов (дядя Женя)Зампотех - ст. прапорщик КурбатовКомандир мангруппы майор Максимов, затем майор Гудымов.Прошу откликнуться всех, кто служил в Кайсаре в эти годы.Виктор Быньков. Витебск. Беларусь

Изменено пользователем Vikont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Командир мангруппы майор Данилов, затем майор Гудымов.Прошу откликнуться всех, кто служил в Кайсаре в эти годы.Виктор Быньков. Витебск. Беларусь

Опечатка.Ну, конечно, командир мангруппы - майор Максимов. Данилов был позднее начальником штаба. Приношу извинения.Виктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Мое имя Быньков Сергей, живу в Московской области.Искал в поисках все ресурсы где упоминается фамилия Быньков, нашел тебя!Род идет именно из Белоруси, мы случайно не дальние родственники? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мое имя Быньков Сергей, живу в Московской области.Искал в поисках все ресурсы где упоминается фамилия Быньков, нашел тебя!Род идет именно из Белоруси, мы случайно не дальние родственники? :rolleyes:

Привет, Сергей.Мой дед Быньков Нестор Хрисанович родом из д. Зубры Могилевской области. У него было два брата: Михаил и Пимен.У Михаила сыновья: Виктор (мой крестный) и Петр.У Пимена сын Юрий, дочери Ирина и Галина.На кладбище в д. Зубры много Быньковых. Ты причастен как-то к перечисленным мною людям? Если нет - напиши своих предков - попробую раскопать.С уважением, Виктор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей.Мой дед Быньков Нестор Хрисанович родом из д. Зубры Могилевской области.

Виктор хорошо знаеш историю своих предков! Я тебя опять нашел,твой сослуживец,проживающий в Николаеве! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Женя!Рад снова тебя встретить. На днях увижусь со Стрельцовым Геной (мой второй номер расчета).Он живет в Смоленской обл.Пиши, не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Женя!Рад снова тебя встретить. На днях увижусь со Стрельцовым Геной (мой второй номер расчета).Он живет в Смоленской обл.Пиши, не пропадай.

Виктор привет, это я женя из николаева. Как ты там, жив,здоров? Виделся ли с геной стрельц. или нет? С кем то еще виделся? У меня к тебе просьба, сможеш ты сбросить мне на мою почту наше общее фото, а то мои были уничтожены лет 15 назад? моя почта eliseev(гав-гав)church.org.ua Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Женя!Фото сбросил. Посмотри в галлерее этого сайта. Там я выложил много фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор.Спасибо за выполненную просьбу! Только скажи где в галерее,на какой странице? Не могу найти,прости.Если можеш, то сбрось те где есть я,если ты меня помниш по памяти.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только скажи где в галерее,на какой странице? Не могу найти,прости.

Женя, что отсканировано, я разместил в галерее.Чтобы не рыться на 76 страницах - зайди на мою страницу, кликнув на мое имя. Дальше кликни на "галерея" и откроются фотки, которые я разместил. На днях размещу еще несколько.Виктор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Витя! Погружен я в воспоминания. Общее фото нашей заставы сделано в мое отсутствие, если помниш меня отправили тогда в ммг "чакав",если получится найти меня на фото,то скинь мне. Буду очень признателен тебе. До связи,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, а что это ты откучковался? Одного Кайсара мало? *derisive* А фотки класс! оказывается наш пост перед мечетью переделали, да и досталось вам судя по фоткам не хило. А на последней, 2ПЗ плоховато видно , но вроде с лева с-т Суханов стоит(дмб осень 87), а с права Добрачев(кажись весна 88), Надо Лебедева тряхнуть, не ужели у офицеров фоток нет, или жмут?Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, я не откучковался. Просто не могу практически никого найти своих, особенно офицеров и прапорщиков. Все-таки и ты и Вадим служили годом раньше. Думал, если выделюсь отдельной темой, многие быстрее найдут...Что касается фоток, то досталось нам за три дня не слабо, но не было даже раненых - только контуженные, за что потом всех поголовно и представили к наградам (как я понял именно за отсутствие потерь, т.к. уже шел вывод войск).Готовлю еще фоторграфии. К сожалению, качество оставляет желать лучшего - сам знаешь в каких условиях они делались, а пленок у меня нет. Вот офицеров действительно нужно тряхнуть. :rolleyes: По фамилиям второй заставы уточню у братанов со 2-й. Сам-то я с первой, многие фамилии уже подзабыл. Ты должен помнить нашего начальника заставы Полянского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полянского, а тоо....А с кем ты связь поддерживаешь из кайсарцев, пишешь поспрашивать надо? На нашей 2ПЗ с белоруссии был вроде только Лученок Колька, дмб осень 87.У нас Керкинцев тьма, а вот Тахтапариж не распространнен в нашем уезде.А фотки скидывай. Удачи!

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Связь поддерживаю только с ребятами, служившими в Кайсаре с осени 87 года. Как раз в наши годы белорусов в Кайсаре было процентов 20. Думал, тут на сайте людей побольше найдется, но пока увы...Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!Нашелся Коля Хорунжий (призыв осень 86) с 3 заставы. Кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Спасибо Витя! Погружен я в воспоминания. Общее фото нашей заставы сделано в мое отсутствие, если помниш меня отправили тогда в ммг "чакав",если получится найти меня на фото,то скинь мне. Буду очень признателен тебе. До связи,спасибо.

Женя, привет!Я тебе писал. Ты почему-то не отвечаешь. Пишу и сюда тоже. Не теряйся. Усилиями мужиков мы уже создали немало страниц истории мангруппы. Впереди много работы. Фотографии у меня есть (по поводу вашей переписки). Начал их выкладывать в мыле. Качество не то. Тех кого я не заню, вы не можете определить. Надо их отсканировать и потом, может быть, разослать почтой. Это было бы здорово. Я думаю, что мы это сделаем. Я как закончу писать основные события, займусь этим вопросом. Дял этой цели и сканер приобрету.Да, смотри осаду Кайсара, воссозданную по рассказу Бынькова. А не находят тебя, не в обиду скажу, видимо потому, что ты ограничился своим призывом. Я стараюсь объединить всех. Ведь наша история - это наша история. И никто её за нас не напишет. Давай, брат, присоединяйся. Когда соберемся вместе, а я верю, соберемся, будем вспоминать все и водку пить за всех погибших и за всех оставшихся. Вы были в Кайсаре после меня. А люди, к-х вы вспоминаете знают меня и помнят. Это и объединяет. А я помню тех (по рассказам), кто был до меня.С уважением, Вадим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим!Так и не дождался от тебя подтверждения: получил ли ты фото 1 и 2 заставы и списки?Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Vikont, на одноклассниках зарегистрировался, и в поиске ,тупо, начал набирать имена и фамилии своих пацанов, им сейчас 40-41 год, города значения не имеют, результат конечно не аховый, но нашел Вовку Бабий, своего призыва, фотку посмотрел и узнал сразу, он был из Тирасполя, а теперь в Москве. Попробуй , может поможет. Там в/ч 2042 есть и в страны если зайдешь-Афганистан-Корсар, там 3 человека, я на сайт отписался что Кайсар правильно, пока не меняют, глухо.Успехов!

Изменено пользователем Игорь Кочерга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, спасибо за совет.Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ СОСЛУЖИВЦЕВ ПО "КАЙСАРУ", "ТАХТА-ПАРИЖУ", ПРОСТО ВСЕХ ПОГРАНЦОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!!!ВИКТОР *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

всем привет!!! я с второй заставы .водила бтр 866 погонялова \калумб\ служил с 86 до выводатебя Виктор здается помню кореш твой Клепа у нас был да и ты помнится брейк пытался крутить. Если не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Витек! Рад тебя услышать и почитать.А также Женю из Николаева.Как поживаешь старина? Витя Груца говорит ты у Лукашенко служишь? Я собираюсь к нему в гости хотелось бы и тебя увидеть. Не знаешь как найти дядю Женю Копылова, спасибо что разместил наше с ним фото.генке стрельцову привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!!! я с второй заставы .водила бтр 866 погонялова \калумб\ служил с 86 до выводатебя Виктор здается помню кореш твой Клепа у нас был да и ты помнится брейк пытался крутить. Если не ошибаюсь...

Привет, Василий!Рад, что ты и на этом сайте объявился.

Привет Витек! Рад тебя услышать и почитать.А также Женю из Николаева.Как поживаешь старина? Витя Груца говорит ты у Лукашенко служишь? Я собираюсь к нему в гости хотелось бы и тебя увидеть. Не знаешь как найти дядю Женю Копылова, спасибо что разместил наше с ним фото.генке стрельцову привет!

Привет, Мишаня!!!Рад, что ты объявился!Если едешь к Вите, то и со мной обязан увидеться. Кстати, свяжи меня с ним. У меня с ним нет связи. Я планирую 14 июня организовать поездку по могилам Ковшика и Скурчаева - они похоронены в Беларуси. Всех белорусов подписываю под это. Нашел уже многих: Сашу Пипко и Диму Забудского (а с ними практически весь взвод связи), Вову Ошарина, Олега Андрушко и многих других...Если есть телефон Груцы - сообщи. Дядю Женю Копылова сам мечтаю найти. Пока никак...Виктор Изменено пользователем Vikont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Витя! тел.Груцы 810375233434329- это я из России набираю убери код получится нормальный номер г.Жлобин. А тебя как найти? Одобряю твою поездку; но сам не успею к этому времени. Приезжай ко мне поедем к Феденеву на могилу. Передавай парням от меня привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...