Перейти к содержанию

Киприда!


Рекомендуемые сообщения

ПСБ,Каскома это,видимо,новое название какой-то старой заставы.Ведь сколько времени прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПСБ,Каскома это,видимо,новое название какой-то старой заставы.Ведь сколько времени прошло...

Они щас все идут по названиям, по номерам уже редко когда называют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


STEFAN

Уважаемый, судя по всему, в погран галерее отметился ты в коментариях на фотке Johnathanа

 

он служил в 102 ПогО. и фотки "Соболя" со 102-го)))

у меня есть фоты "Киприды", но опять же это киприда 102-го..... *pogran*

*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН,спасибо, совсем внимания не стало ((Ошибся отрядом,сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да ниче страшного...... я б помог (((..да вот тока нечем.... сам звиняй!!!..могу нашу киприду тебе показать!))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Держи!!)))))))))

 

http://www.pogranichnik.ru/photos/public/img-1102063963.jpg

 

киприда (бывшая, ныне соболь) 102-го ПогО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пасиба,СПН.Еще бы 2 этажа надстроить и была бы похожа на нашу Киприду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН, а где висилицы с Яшками? Или вы их за баней? :o:o:o

И чего у вас так много гаражей? На каждого бойца по УАЗке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В одном гараже уазик в другом шишига ...... и резерв отряда.. одна штучка - шишга тож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для ностальгирующих Стефанов. Специально в атлас отсканировал. Просьба контролирующие инстанции не дергаться - куплено в простом, книжном магазине...Игра "Найди Киприду и соседей"(она подписана "бараки")Звиняйте, что нет времени возиться с фотошлепом и соединять изображения.

post-23-1109859148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще листик... Их у меня много...

post-23-1109859381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


конечно это не наша Киприда .Это какой то пансион пятизвездный изображен.Для поправки здоровья. *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брен, ну чем богаты... Это тогда были дикие места, а теперь туристы, рыбаки-охотники и другие потенциальные яшки.

Карта уже этого тысячелетия. А с другой стороны, не снесли как в Карелии, и на том спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


STEFAN дата 3.03.2005 - 10:30  Пасиба,СПН.Еще бы 2 этажа надстроить и была бы похожа на нашу Киприду ))

Вот уж, точно + 2 этажа и наша Киприда, в мое время на 4 этаже моряки обитали, катеристы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь знает,старая Киприда,деревянная,в Сальмиярви осталась или сломали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


STEFAN , не пойму 4-х этажная - это на самом деле или ты так шутишь ?Я говорю про сотый отряд. *dance* ПСБ , очень хорошие карты. Был такой вид пограннаряда - РПГ.Так вот ,когда мы ходили в РПГ мы доходили пехом до 23,уже не помню или до 22 тыл ,очень много воспоминаний от переходов.Следы медвежьи видели ,птички над нами какие то летали похожие на коршунов. Хотел найти ту тропу по которй ходили на картах в инете, но тщетно,т к не знаю где именно находились конечные пункты. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брен,ты помнишь старую Киприду (из учебки по дороге на кладбище мимо бани).Там мы прожили до осени 88-го,а потом переехали в Сальмиярви.Дома там были-2-х этажный и кирпичный 2-х подъездный офицерский 4-х этажный.2-х этажный сломали ребята из Самшита.А под новую Киприду отдали 1 подъезд 4-х этажного.А в другом подъезде остались жить некоторые офицеры с учебки и наш начальник с замполитом и куском (в разных квартирах )))))

Изменено пользователем STEFAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, если кто не в курсе, все эти дома - это старый отряд был. Пока в Никель не переехали в начале 80-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пасиба,СПН.Еще бы 2 этажа надстроить и была бы похожа на нашу Киприду ))

А так, вылитый наш Отборный. (только здание само)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для ПСБ.Знаем,как не знать.И склады видели бывшие,разруха...

Изменено пользователем STEFAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


STEFAN получается на другой стороне озера?ПСБ - а ты такой высокий смутно припоминаю,вобще ты в роте часто появлялся до дембеля?На сколько я помню на какойто из комендатур стояла КШМ ка , может быть даже на березовике ,мы держали связь с ней на 130-ке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ - а ты такой высокий смутно припоминаю,вобще ты в роте часто появлялся до дембеля?На сколько я помню на какойто из комендатур стояла КШМ ка , может быть даже на березовике ,мы держали связь с ней на 130-ке

Не, вряд ли... !82 см. И не часто бывал в роте, в основном с колонной. да один раз "яшку" в комендантскую привез. А КШМ на "Березовике" отродясь не было. Скорее она стояла на 3 ПК. в дремучем лесу...Так, что скорей всего, если и виделись - то мельком. Тем более, что основные друзья были из проводной связи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...