Перейти к содержанию

Годовщина - пятилетие свадьбы


Рекомендуемые сообщения

Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с вашим пока еще не большим юбилеем!!!!! Желаю вам огромного счастья, здоровья, взаимопонимания, преданности друг другу и взаимоуважения!!!!! А проще говоря - ЛЮБВИ вам!!!!! :fr::wub::yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Насамом деле это очень прекрасно, то что вы вместе, что вы смогли доверить свои сердца друг другу, свои жизни.

Хочу от нашей семьйи поздравить Вас с этой датой, чтобы не смотря не нашто и не нокого вы прошли все трудности и преграды. Любви вам ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*cray**bye**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сладкие мои!!! Что б Вам ещё таких пятилеток с десяток!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ! *clap* СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пятилетие супружества -Праздник добрый, дорогой.Пусть счастливых душ содружествоБудет вашею звездой,Чтоб не вышла бесталанноюЖизнь в дороге непростой.Чтобы свадьба деревяннаяДоросла до золотой!С деревянной свадьбой вас,Милые вы наши,С добрым смехом,С блеском глазИ с подарком - чашей.Быть ей полной до краевТем теплом и счастьем,Что хранит надежный кров,Не смутясь ненастьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С легким опозданием присоединяю свои самые искренние поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Многие лета Вам!!!! У меня будет уже 14 лет,так что живите дружно и богато!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёна и Гоша! С пятилетием Вас!Пусть счастье будет бесконечным на долгие годы!

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прекрасная дата,когда все еще впереди. Дай вам Бог счастья и взаимопонимания! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Поздравляю!Счастья,крепкой любви,самое главное здоровья Вам и Вашим близким,а остальное приложится. А мне сегодня сороковник стукнул,хоть бы один вспомнил про Тагирыча. :wub::yaaa:*russian* Поздравляю!Счастья,крепкой любви,самое главное здоровья Вам и Вашим близким,а остальное приложится. А мне сегодня сороковник стукнул,хоть бы один вспомнил про Тагирыча. :wub::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, родные мои, спасибо вам огромное за поздравления, достойные слова и красивые стихи, будем внимать вашим напутствиям и равняться на старших :)*clap*День годовщины в реале бесследно не прошел, муж напоил меня и "издевался" :llol: , а потом на утро мне так плохо было - так плохо, всё пыталась вспомнить, што вы тут в теме про похмелье писали.... очень давно я так не ненапивалась, зато вечер прошел на УРА!!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего,говорят что трудно первые 100 лет,а потом привыкаешь.Но напоить родную,да ещё в годовщину....наверное перебор.Предлагаю тебе напоить его в ответ 27 мая,что бы 28 мая,кроме отвращения никаких других чувств к алкоголю не было!!! *good**clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, нет.. вы не подумайте што он меня прям так напоил - как хрюшку, состояние было вполне приличное но голова сильно кружилась *alcoholic* просто для меня редкость войти в стадию опьянения - я так не пью ... :)но его напаивать на 28 мая всё равно придеться, куда ж от этого денешься :llol::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*guilty* извините,что так поздно.Так редко заглядываю на любимый сайт....поездки...дела.... *guilty*

 

 

*bye**clap* Поздравляю! Желаю СЧАСТЬЯ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако пасибо, да.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...