Перейти к содержанию

Аленка, Аркадич, igor, Буба и Шахтер2000 с днем рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

У нас очередная пятерка именинников!!! *clap**clap**clap*

 

Аленка, Аркадич, igor, Буба, Шахтер2000

 

Поздравляю с днем рождения!!!

Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!

Самые наитеплейшие пожелания с южного берега Баренцева моря!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех с днем рождения!

Удачи, счастья, здоровья и любви Вам и вашим близким!!!

 

ЗЫ Аленка, персональное поздравление как жене, матери наших деток и очаровательной женщине.

 

---Аудио версия

SDR.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем рождения!

Сегодняшней пятерке - чтоб в жизни всё было на Пятерку.

 

Аленка, шоколадка, тебе отдельно:

С Днем рожденья поздравляю,

Всяких благ тебе желаю!

Быть любимой и любить,

И до сотни лет дожить.

Не терять красу и форму,

Быть все время молодой,

Обаятельной и в норму

Быть веселой, озорной.

Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всю пятёрку *clap**clap**clap* . Весеннего настроения ,удачи в делах, финансового благополучия! *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОТ ЭТО ЗАМЕС! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, Аркадич, igor, Буба, Шахтер2000!!!Поздравляю Вас с Днем рождения!Желаю всем Вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ВЕСНОЙ И ТЕПЛОМ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! *good**clap**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие именинники! Поздравляю вас всех с днем рождения! *clap*

Желаю вам всего самого наилучшего, счастья, успехов в работе, здоровья вашим родным и близким. Вас сегодня пятеро: четверо мужчин и одна женщина. Ей хочу сказать отдельно.

 

Дорогая Алёнка! Желаю тебе быть всегда такой же красивой, доброй и немного кокетливой. *angel*

Пусть мужчины всегда поют тебе диферамбы и увидев в Галерее фотографию твоего супруга и нашего Админа, спрашивают: а это кто, случайно не муж нашей Алёнки?

Пусть каждый день в твоей жизни будет праздником!

Счастья тебе. *wink_kiss*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения!!!Мои самые наилучшие пожелания!!!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем ранее прозвучавшим поздравлениям в адрес Аленки, Сергея, двух Игорей и Виталия и . Доброго всем здоровья, живите долго и счастливо.

 

Особые поздравления Аленке, нашему администратору и просто очаровательной женщине.

 

Также семь футов под килем таллинцу Сереге Аркадичу и одесситу Игорю (igor).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аленка, Аркадич, igor, Буба и Шахтер2000 с днем рождения!!! Отвсей души желаю вам всего самого наилучшего во всем,крепкого здоровья.С уважением,Фидель. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои самые искренние поздравления! Алёнке - персонально!!! Огромного здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!!! *russian**russian**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятушки, ОГРОМНЕЙШЕЕ И ИСКРЕННЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Димончик, Андрюшка :) ежик - я буду стараться!!!!, Сергей (WeReWolf), Александр, Николай, Владимир, Игорёк, Вячеславчик - спасибо тебе за твои слова!!!, Станиславчик - спасибо и за поздравление в аське :), Серый (Shultz), Фиделюшка, Евгений.... Ребята, спасибо!!! я вас очень люблю!!!! Гошка, тебе как супругу любимому и единственному отдельное спасибо!!!!! Сегодня в час своего рождения (4 часа утра) сквозь сон я услышала душещипательную и орущую песню "с днем рожденья, с днем рожденья а-а-а" (которую Гошка выше ссылкой дал) ... так начался мой день варенья - бодро и весело.. :) сегодня ета песня идет со мной... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, други за теплые слова!Чертовски приятно :yaaa: Присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям в адрес именинников. Кто сказал, что 13 несчастливое число?

Изменено пользователем Буба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именниников пряздрявляю, счастья здоровья любви удачи, Алёночка тебе всегда оставаться такой весёлой красивой общительной *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнку , Сергея , Игоря , Виталия и Игоря с Днём рождения !!!Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла, Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иришка, спасибо тебе солнце!!!!Николай Мир и тебе большое спасибо!! :)А Аркадич_у, igor_ю, Бубе, Шахтер_у2000 хочу пожелать:Не подыскать такого слова,Чтоб в полной мере пожелатьВам всем хорошего здоровьяИ никогда не унывать.Желаю счастья и добра,Поменьше горя и печали,Чтоб больше было светлых дней,А хмурые - не посещали.Но в день чудесный - День рожденьяВсе пожеланья хороши.Пусть все оставшиеся годыНесут вам радость от души!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнка! Хеппи, не побоюсь этого слова, бёздей ту ю! С Днем рождения! Самого лучшего в этой жизни и по-больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принимайте поздравления! Всем счастья и благополучия! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём рождения!!!А Алёне - всего, всего, всего - что сама себе пожелает, то пусть и сбудется!!!! :wub: Всем счастья и здоровья :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех с ДНЁМ Варенья!Алёна,а мне рассказы ндравяца.С праздником! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платончик, Дмитрий, Валерий и еше один Дмитрий ( Шайба) :) спасибо ребята, спасибо родные!!!! :fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, блин. Я как всегда чуть не пропустил.ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!И цветочек от меняpost-16-1173787366_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, всего самого наилучшего и удачи во всем!!!

 

 

:yaaa::fr:*clap*

 

 

Аленку персонально!!

Огромной любви, счастья и всего чего сама себе пожелаешь!!!

 

:fr:*clap*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...