Перейти к содержанию

8 ПОГЗ "ЛЕБЕДКА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Петро, ОГРомнный Привет!!! Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!! К сожалению завтра работаю:-(, но душой буду с вами!!! *russian*

Привет Володь!!! Жаль чот не будешь, рыба тоже не сможет, а я думал про рыбалку по говорить, ну ладно. Присоединяюсь к предыдущим ораторам----ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! :fr:*clap*:ded_pv::for_pogran::feer:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Пограничника!!! Всем здоровья,счастья и удачи,а самое главное не забывать друзей с кем тащил службу. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С Днём Пограничника!!! Всем здоровья,счастья и удачи,а самое главное не забывать друзей с кем тащил службу. *derisive*

"Лебедка"--- "В РУЖЬЕ", хватит щемить- всё проспите!!! Петро, РЫБА-Леха - куда пропали!!! *new_russian**aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Лебедка"--- "В РУЖЬЕ", хватит щемить- всё проспите!!! Петро, РЫБА-Леха - куда пропали!!! *new_russian**aikido*

Привет!!!! Володь как я понял все в СЕКРЕТЕ!!!!!!!!! А там щемить нельзя!!!!!! *drag**hunter* Скоро встреча, там и спросим ГДЕ ВЫ БЫЛИ С---и ПО---- во ага. :drinks::birthday:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну что-все вымерли????? *clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что-все вымерли????? *clapping*

Вот токо не говори, что очень хочется!Живы мы... Приезжай в Питер, и сам порадуешься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что-все вымерли????? *clapping*

Петро. ПРИВЕТ!!! Скучаешь?!!! Я сегодня первый раз в этом году на лёд вышел!!! Ни потычки. зато надышался МОРОЗОМ...!!! Вспомнилась наша ЗАСТАВСКАЯ юность *aikido* , когда по 8-12 часов на природе проводили!!! Красота ведь была...!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот токо не говори, что очень хочется!Живы мы... Приезжай в Питер, и сам порадуешься!

Так я не про весь народ!!! А про личный состав "ЛЕБЁДКИ"

Петро. ПРИВЕТ!!! Скучаешь?!!! Я сегодня первый раз в этом году на лёд вышел!!! Ни потычки. зато надышался МОРОЗОМ...!!! Вспомнилась наша ЗАСТАВСКАЯ юность *aikido* , когда по 8-12 часов на природе проводили!!! Красота ведь была...!!! :yaaa:

Вовка Привет!!! А я на зимнюю ходил только на заставе, а в молодости и краски ярче, и еда вкуснее!!! МОЛОДОСТЬ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

НДААААААААААА!!!!!!!!!! *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

НДААААААААААА!!!!!!!!!! *dntknw*

Что Петя вздыхаешь? Никто не пишет? Как будто бы только мы с тобой в двоём служили на Лебёке. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Что Петя вздыхаешь? Никто не пишет? Как будто бы только мы с тобой в двоём служили на Лебёке. :fr:

Лёха ПРИВЕТ!!!!!!!! Да нет служило много, а вот общаться ни кто не хочет!!!! Походу дела мирские главней.Ну чтожжж...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Майкл Соколовский нашёлся. Нашли его в Одноклассниках.Живёт в Мурманске.Будем ждать ответа от него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Лебедка, Петро, Рыба!!!-- с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Оба-на!!! И здесь - тишина!!! Лёха-рыба, Петро!- с Новым Годом!!! Сижу- смотрю дискотеку 80-х ! А поболтать не с кем- видимо в " Секрете"!...............Да уж- времена..... *aikido*

Что Петя вздыхаешь? Никто не пишет? Как будто бы только мы с тобой в двоём служили на Лебёке. :fr:

Лёлик! Дозвониться тебе не смог!!! Происки современных технологий....... С Новым Годом тебя!!! *tease**new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Оба-на!!! И здесь - тишина!!! Лёха-рыба, Петро!- с Новым Годом!!! Сижу- смотрю дискотеку 80-х ! А поболтать не с кем- видимо в " Секрете"!...............Да уж- времена..... *aikido*Лёлик! Дозвониться тебе не смог!!! Происки современных технологий....... С Новым Годом тебя!!! *tease**new_russian*

"Лебедка"-АУ!!! На подходе- 2013!!! У меня сын уже полгода отслужил, а Вы всё спите!!! В ружо. блин! Старые, вы чо молчите? Неуж-то реально стареем?! *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вован!!!! с праздником!!!!! Стареем, хандрим и вообще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вован!!!! с праздником!!!!! Стареем, хандрим и вообще!!!

Привет,Петро!!! Старая гвардия на посту! Лёха вот очень редко заходит...А хандру надо гнать! Скоро весна! С наступающим Новым годом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет,Петро!!! Старая гвардия на посту! Лёха вот очень редко заходит...А хандру надо гнать! Скоро весна! С наступающим Новым годом!!!

Привет ВОВАВН!!! хандру прогонишь, а годы и здоровье не вернёшь!!!!! А на рыбалку хочется!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Петро. привет! Придёт весна- и на рыбалку! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

ВСЕ ВЫМЕРЛИ КАК МАМАНТЫ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Дааа, что-то тут совсем тихо. Лебедку закрыли и народ весь исчез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...