Перейти к содержанию

Закавказье! Ищем Саню Маковского.


Рекомендуемые сообщения

Парни! 3 взвод 11 роты Алма-Ата выпуск 1986г. ищет Саню Маковского, который уехал в Закавказье после выпуска, сообщите если есть хоть какая-то информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можно немножко подобробнее, Хунзах это где, как Саня служил, что еще можно о нем сообщить, к кому еще обратиться? Пишем историю взвода и хотим связаться со всеми. С уваженим ГГ. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Если можно немножко подобробнее, Хунзах это где, как Саня служил, что еще можно о нем сообщить, к кому еще обратиться? Пишем историю взвода и хотим связаться со всеми. С уваженим ГГ. *offtopic*

Если я не ошибаюсь то при мне в 96 майор Маковский был комендантом в Агвали. Хунзахский отряд - это дагестан. Хороший был мужик, пил только люто тогда... Я был замом на одной из застав Агвалинской комендатуры, так что виделся с ним часто. К нам на Кавказ переведен был вроде из Новороссийска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это период с 86-го по 90-й год, когда я сужил в отряде. Начинал офицерскую службу Маковский Александр на заставе кажется "ДЖАКИСМАНИ" 1-ой комендатуры (ВАЛЕ) Ахалцихского пограничного отряда. Через некоторое время стал начальником заставы, стыковой с Хичаурским отрядом. Приходилось иногда его воспитывать, а кого не воспитывали? Обыкновенный офицер, каких было большинство в войсках. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему, Саша Маковский, служил у нас в Новороссийске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За информацию спасибо! Новороссийск не такой уж большой, там мы его найдем обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Это период с 86-го по 90-й год, когда я сужил в отряде. Начинал офицерскую службу Маковский Александр на заставе кажется "ДЖАКИСМАНИ" 1-ой комендатуры (ВАЛЕ) Ахалцихского пограничного отряда. Через некоторое время стал начальником заставы, стыковой с Хичаурским отрядом. Приходилось иногда его воспитывать, а кого не воспитывали? Обыкновенный офицер, каких было большинство в войсках. *pogran*

Маковский на 5 заставе начальником был. У нас на Пинтане тогда командиром Серега Кузьмич был. Плотно взаимодействие держали. Без ваших барсов к нам по снегу подняться было туго по пояс в снегу. Спасибо парни, за то что вы были и есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Парни! 3 взвод 11 роты Алма-Ата выпуск 1986г. ищет Саню Маковского, который уехал в Закавказье после выпуска, сообщите если есть хоть какая-то информация.

всем привет я Лебедев А В служил с тогда еще капитаном Маковским в ММГ 32  с1993 по 1995. Потом ему присвоили майора после таджикистана. таких бы офицеров да по больше. надеюсь он меня помнит. попробую свою фотку выложить. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

всем привет я Лебедев А В служил с тогда еще капитаном Маковским в ММГ 32  с1993 по 1995. Потом ему присвоили майора после таджикистана. таких бы офицеров да по больше. надеюсь он меня помнит. попробую свою фотку выложить. 

майор Маковский в 1995 году находился в составе ММГ-32 находился в служебной командировке в ст.Ассиновской (Чечня). Затем проходил службу в комендатуре в Грозном.Далее скорей всего находится в Новороссийске. Ст. л-нт (на данный момент запаса)  ММГ-32 Чеботарев А.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...