Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев Термез 1984-1995г


Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь кто служил на охране моста Хайратон 85-86,Кто служил в Ташкургане ММГ2,Айвадж куда вышла 2ММГ.Может кто меня помнит,Артамонова Валеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер,посмотри на ветке-пограничные округа-КСАПО-Термез.Наверняка найдешь!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валер,посмотри на ветке-пограничные округа-КСАПО-Термез.Наверняка найдешь!!!! *clap*

Да я вроде смотрел,знакомых вроде никого нет.Сергей ты наверное застал случай когда Витька Лебединский зема мой в засаду попал со своей группой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь в виду саперов 13 мая?Да,застал!!!

Изменено пользователем ГСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Откликнитесь кто служил на охране моста Хайратон 85-86,Кто служил в Ташкургане ММГ2,Айвадж куда вышла 2ММГ.Может кто меня помнит,Артамонова Валеру

Валера,а ты не служил на 1 комендатуре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера,а ты не служил на 1 комендатуре.

Я не помню честно сказать номер комендатуры,скорей всего первая.Ее сформировали на Искре(насосная станция),между четвертой и пятой заставой.Когда на Айвадже расформировали нашу ММГ,я был назначен старшим техником на комендатуру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Пограничники! Помогите, для создания книги памяти разыскиваем всех, кто знал, служил с Зубаревым Андреем Владимировичем (старший лейтенант) 26.05.60 года рожд. погиб 26 сентября 1985 года в Афганистане, был там 4года!!! Награды: орден Красного Знамени, медаль "За отвагу". Если кто-то может о нем рассказать напишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Зубарев служил в Керкинской ДШМГ, напишите в тему КСАПО - Керкинский отряд, там есть офицер под ником "Брестчанин", который сменил Андрея на той операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Откликнитесь кто служил на охране моста Хайратон 85-86,Кто служил в Ташкургане ММГ2,Айвадж куда вышла 2ММГ.Может кто меня помнит,Артамонова Валеру

Валер привет. Может я ошибаюсь, мы стобой в другом форуме не общались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

я, турулов анатолий - с первых дней проходил службу в дш, где служил андрюха. рад буду с вами быть на свзи.с уважением и наилучшими пожеланиями о сотрудничестве и дружбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Спрошедшим праздником всех. Извините за опоздание небыло возможности раньше поздравить. Валер вопрс к тебе, Кострыгина помниш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет погранци!Ищу сослуживцев из Термеза 1 ММГ которая стояла возле моста Хайратон с осени 1989 по май 1991, возле "шайбы" КПП,Наши офицеры л-т Багдасаров, м-р Погодин (по моему), л-т Тулегенов.До этого с мая 1989 по декабрь 1989 в Душамбинской сержантской школе на санинструктора, там ещё были кинологи и повара, (возле риссовхоза). Ей сослуживци отзовитесь, есть e-mail: yura-30(гав-гав)meta.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую,Юра!!! *clap* Ну,вообще то наша ММГ,начала стоять около моста,начиная с февраля-сразу после вывода.Нашим дембельским Аккордом было строительство 2 блиндажей.А жили мы рядом со стройкой в палатках.Из тех,кого ты,наверняка застал,знаю Леху Семенова-он только пришел к нам после учебки,ну и Грипичука Олега-он остался на прапорщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юр а нет у тебя связи с Рыбиным (сержант Н89), Черноконем и парнишка был М 89 Витёк звали ??? Я когда уволился переписывался с ними, последняя новость была что Валько из школы прапоров приехал, а потом прервалось и контактов не осталось.... Жили они в правом блиндаже, номер заставы не помню... По моему старлей Долженко был - высокий такой тёмный.PS... А Семёнов Лёха очень знакомая фамилия :) , есть координаты Костика Комарова, виделись тут с ним :rolleyes:

Изменено пользователем Гоблин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! ГСЮ и Гоблин!О тех о ком Вы спрашиваете, я их не помню, разве что Валько, он пришёл с учебки прапоршиков, он по моему пшенарь 88 года, но он у нас не был, его если не изменяет память поставили завхозом, мы жили в первом блиндаже сразу возле памятника, а потом там ещё один блиндаж построили. Вместе служили Грищенко Сергей из Луганска, Олег Васько Донецк, Вовка Мезько Киев, и много других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с Васько мы ещё служили в 4ММГ, на 6й заставе часто на усилении бывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я был в 86 на мосту около пол года и фамилия знакомая вроди бы.Тебя в прапора не хваловали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже в 86-м на мосту был почти полгода, потом уехал в Ташкурган. Пришлось постаршинствовать.Бурмакин Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

я, турулов анатолий - с первых дней проходил службу в дш, где служил андрюха. рад буду с вами быть на свзи.с уважением и наилучшими пожеланиями о сотрудничестве и дружбе.

Толич, здравствуй. Можнт помнишь, когда ты был ком.нашей ДШМГ, в роте связи служил Елин Владимир. Еще на операции разок вместе были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Откликнитесь кто служил на охране моста Хайратон 85-86,Кто служил в Ташкургане ММГ2,Айвадж куда вышла 2ММГ.Может кто меня помнит,Артамонова Валеру

Валера привет! Я служил в ммг-4 Бариобаф, 1987г. взвод связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Валерий Павлович! *clap* Помнишь погранкомендатуру "Искра". Комендант - Мустафин Р., его замы - Поперечный А. и Лановой С. Так вот я Лановой Сергей. Хорошо помню тебя. Ты был старшим техником комендатуры. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,Комендант - Мустафин Р,Надо же,не знал.что мой начман был до этого комендантом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Привет погранци!Ищу сослуживцев из Термеза 1 ММГ которая стояла возле моста Хайратон с осени 1989 по май 1991, возле "шайбы" КПП,Наши офицеры л-т Багдасаров, м-р Погодин (по моему), л-т Тулегенов.До этого с мая 1989 по декабрь 1989 в Душамбинской сержантской школе на санинструктора, там ещё были кинологи и повара, (возле риссовхоза). Ей сослуживци отзовитесь, есть e-mail: yura-30(гав-гав)meta.ua

привет вербовой рад найти сослуживца дорофеев взвод связи 1ммг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Валера привет! Я служил в ммг-4 Бариобаф, 1987г. взвод связи.

С 3 заставы Мустафин наводчик бтр 558. из башкирии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...