Перейти к содержанию

ПСКР Воровский - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ч"


Рекомендуемые сообщения

Это точно насчёт фото 264А "Воровского". Сергей сегодня общался с вашим Замом.Всем воспитанникам "Воровского" особенного старшего поколения пламенный привет.Он весь в делах и работе/службе/ планируем встречу на середину-конец декабря не знаю как получится у меня?

 

Pavlovich

Старого бы Воровского фото...

Это точно. Сергей сегодня общался с вашим Замом всем "Воровчанам" пламенный привет особенно старшего поколения.

 

 

Звиняйте братцы ..нет тупит сначала даёт сбой я набираю по новому а он шурует оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А Зыкова помнишь?

Если кто его помнит. то пожалуйста инфру об этом человеке.

*guilty* Уважаемый, Сергей. Я тебя конечно уважаю за МЧПВ. Но расскажи откуда ты с "Воровского" уходил? У нас вроде бы никого не увольняли в 90м. Я просто с самого начала на этой коробке был, т.е. еще на стапелях получал. Ты такой борт под названием "Пурга" помнишь?

Теперь начинаю возмущаться. Я понимаю, что из активных участников форума по теме "Воровский пр. 264А", я один. Есть тут ещё люди, но они очень и очень пассивны. Так вот, что я хочу сказать. В то время когда Ваше величество принимало корабль в Керчи, мой доблестный Воровский пр. 264А, вкалывал уже как 30 лет в П-К. Я здесь подробно предоставил информацию об кораблях этого проэкта. Вместе с нами были ещё тральщики, такие как Корунд, Малахит, Кедров. Наше постоянное место, там, где сейчас стоят 11351, в глубине б. Раковой.ТУТ видно немного тральной лебедки. После Нового Года выложу фото ещё со службы. И к стати Зыкова в компании. Он начинал на нашем корабле свою карьеру.И на счет увольнения. Это что же получаеться, я фонари тут клею? Разводняки вожу. Нафиг. С такими притензиями надо быть осторожнее, и только разобравшись на 100%. И только потом открытым текстом в эфир.Уволился я, Уважаемый, С ПСКР "Воровский" пр. 264А, 28 мая 1990 года, С г. Петропавловск- Камчатского. Мог бы военный билет скопировать с отметкой, но его уже как 15 лет мне поменяли на офицерский.

А в 88 на Камчатке у нас такого не было даже тральщика. Спроси у PUXа он был там тоже.

Ребята чего я буду у кого то что то спрашивать? Я сам отвечу за все, что сказал и сделал. Я с осени 1987года на нем, на Воровском. И если вы были до 90го года в П-К, то обязанны были его там видеть. Я конечно принимаю во внимание, что по молодости глаза велики и многое не запомнишь...И вот ещё что... Историю происхождения названия своего корабля надо таки знать.P.S. Чуть не забыл... Пургу я помню и очень хорошо. Первая бригада. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей не обижайся и не возмущайся.Товарищ видимо не полность осмотрел акваторию бухточки Солёное озеро во время службы. Вот 1135го /я имею ввиду в числе действующих/ действительно ещё не было в 90-м он был на заводе. Конечно не знаю но по моему ни один экипаж не видел свой корабль на стапелях по той простой причине что к приезду они уже были на плаву у достроечного пирса.А в 88-м ПСКР "Воровский" ещё так служил что нашим 1135м позже и не снилось \многие были списаны не отслужив даже половины срока и не пройдя половины того что пришлось заслуженным тральщикам\. Я конечно тоже уважаю тов.Bross за те годы которые он отдал Родине но всё таки надо поосторожней с утверждениями в которых не уверен или просто не знаешь.Сергей а из тральщиков ты ещё забыл Краснознамённый "Киров" /кстати командир оного принимал командиром "Воровский" 1135/а раньше ещё были но не буду заморачивать при тебе их уже не было

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я что то не понял, такое впечетление, что система эту тему банит. Искал её в последних сообщениях, не нашел. пришлось по старому искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто с самого начала на этой коробке был, т.е. еще на стапелях получал.

Bross, ты молодец, свою коробку на стапелях видел ,я тебе завидую !!!Такой момент любой мореман должен был на фото запечатлеть, да еще с невестой и бутылкой шампанского.Я надеюсь, ты знаешь о чем идет речь , если ты родную коробку на стапелях видел.Может фото предоставишь, интересно было бы глянуть Воровского на стапелях!Было верно замечено Митричем, что ни один из экипажей своего родного корабля на стапелях не видел.Все фото, если они есть на стапелях, были сделанны предшествующим экипажем.Так что если ты путаешь пирс со стапелями это твои проблеммы.И на будущее, когда ступаешь на борт своего корабля,(хотя и вертуального) относись с уважением, к тем кто служил на Воровских.На то он и форум, чтобы вспомнить и поделиться воспоминаниями ,а не выяснять как на базаре -Ты кто такой и где ты стоял!Ты хотя бы имя или отчество свое сообщил , а то первый раз и сразу- Да я, на стапелях.... а вы хто! Стыдно братан!(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это они. Фотография, судя по всему очень старая.

Тама в 1135 1 медальку памятную повесил, ПСКР "Нерей" переход из... в П\Камчатский, так вот, по всему видать-Медаль эта для "Воровского" делалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На ДЗ о такой медальке мы только мечтать могли!Что у нас было, это знак корабля, из дюральки правда, и кругленький значек Дзержинского.Море должен знать, в Заливе всем почетным гостям дарили.Интересно у кого из экипажей 11351 есть такие медальки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно у кого из экипажей 11351 есть такие медальки?

Братва, табань, веслы на валек. То, что такие медали делались на все "Нереи" (ну почти все, скорее кроме 2х последних) несомненно!!! но на етой надпись та, о которой говорил, вроде имя автора-Романовский. Но Дмитрич говорит, что у него было таких вроде на 3 или 4 корабля!!! короче смотрите в теме про 1135 1. Там медаль на 27 съезд КПСС повешана... КОРОЧЕ, как я понял, на "Заливе" надо было не БЛЯХИ :llol: ХРОМИРОВАТЬ, а медали своего парохода доставать. В то время я думаю вопрос решался просто!!! тем более для моряков с именно этого корабля... Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


More

по всему видать-Медаль эта для "Воровского" делалась...

Видал, пытался всмотреться. Похоже что то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


More

 

Видал, пытался всмотреться. Похоже что то есть.

Нет там вроде автора клеймо =РОМАНСКИЙ=

А Воровский вот, причем и в белом и желтом металле...

 

и желтый

post-2939-1198609566_thumb.jpg

post-2939-1198609588_thumb.jpg

post-2939-1198609683_thumb.jpg

post-2939-1198609702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что ж... Ведь 1990 год. Я уже дома был. Вот медальку бы посмотреть первого Воровского, если такова была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем! Служил на "Воровском" (11351) с ноября 1993-го по май 1995-го в РТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил на "Воровском" (11351) с ноября 1993-го по май 1995-го в РТС.

Ой, уже и нового экипаж подтягивается. Привет Алексей. Теперь составим конкуренцию "Дзержинцам". И само что интересно, в основном БЧ-4, сл-Р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! К сожалению не помню всех фамилий или могу что-то путать. Командиром при мне был Журиленко, вроде. Старпом был маленький такой, усатый, прикольный мужичек, фамилию не помню. В РТС командиром был Мышкин Эдуард Викторович. У кустов Корнюхин Алексей. Боцманом ст. мичман Шантимиров. По обеспечению мичман Ахромеев. Кладовщик был такой матрос Подземельный, вроде котракт подписал. Ещё помню мичмана Черентаева, Анатолием звали, кажеться. Может кто встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


veter75

Смотрю ты тему прочитываешь. По моему кто то из твоих годов отписывался в этой теме. Смотри повнимательнее, мож кого найтешь. Из названных фамилий нет не одной мне знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


veter75

Смотрю ты тему прочитываешь. По моему кто то из твоих годов отписывался в этой теме. Смотри повнимательнее, мож кого найтешь. Из названных фамилий нет не одной мне знакомой.

Понятно, что ни одной тебе знакомой фамилии нет. В год твоего увольнения корабль стоял на стапелях в Керчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В год твоего увольнения корабль стоял на стапелях в Керчи

Самое обидно и в тоже время гордо, так то, что не каждый корабль прошёл такой жизненный путь как старый Воровский. Как ни как 30 лет скитаний. А сколько 11351 проектов порезали, деспоты. Душегубы, варвары. И у кого только рука поднялась и кому в голову взбрело на такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бывал в своё время на новом "Дзержинском" и был поражен. Он был настолько обезображен, хотя только пришёл с капремонта из Владика. Очень интересно, в каком состоянии теперь наш "Воровский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бывал в своё время на новом "Дзержинском" и был поражен. Он был настолько обезображен, хотя только пришёл с капремонта из Владика. Очень интересно, в каком состоянии теперь наш "Воровский".

Что, неужели такое бывало? А Воровский... А location=\'http://pilot.strizhi.info/2007/01/16/1671\'script>');" title='ВО ТУТ'>ВО ТУТ можно посмотреть. И фоты свежие. Наслаждайся. Там Воровский и Дзержинский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бывал в своё время на новом "Дзержинском" и был поражен. Он был настолько обезображен, хотя только пришёл с капремонта из Владика.

Это ДЗ во Владике?post-10741-1200695378_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Воровский на Курилах.

http://www.kurilstour.ru/p/650b.jpg

http://www.kurilstour.ru/p/682b.jpg

http://www.kurilstour.ru/p/815b.jpg

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем "Воровчанам"! Служил в БЧ-5 телемехаником-автоматчиком. На коробку пришли после учебки в Лиепае в апреле 1991 года, на подъем флага не успели. Командир корабля Сергеев Сергей Иванович зарегистрирован на "Одноклассниках", замполит Бахтин Василий Александрович. Кожеватов Сергей Григорьевич - тоже на одноклассниках. Андрюха Пайвин из РТС (потом на берегу в дивизионной учебке служил), сейчас в Питере. Но нигде не зарегистрирован. Серега Собольков из боцманов, тоже на одноклассниках. Даю информацию только о тех, о ком знаю с апреля 91 по октябрь 92. Кстати, первые дембеля после перехода на Камчатку сошли с борта в конце октября-начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ пограничный, куда все пропали?

Изменено пользователем Караванский Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Народ пограничный, куда все пропали?

Да,что-то давно уже здесь никого нет.Дима а кто ты по специальности,я служил радиотелеграфист,а точнее засовец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...