Перейти к содержанию

ПСКР Воровский - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ч"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Воровчанам.Меня зовут Игорь Ивченко.Служил в БЧ-4 в передающем отделении транляторщиком ,крутил вам музыку и по вызовам бегал когда связи спостами небыло .Очень рад увидеть много знакомых фамилий и лиц,да забыл сказть служил на Воровском первый экипаж.Серега Саландаев,Валера Дончук да Андрей Гриневский должны меня помнить,всетаки АНДРЕЙ был командиром группы.

Изменено пользователем bogur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Воровчанам.Меня зовут Игорь Ивченко.Служил в БЧ-4 в передающем отделении транляторщиком ,крутил вам музыку и по вызовам бегал когда связи спостами небыло .Очень рад увидеть много знакомых фамилий и лиц,да забыл сказть служил на Воровском первый экипаж.Серега Саландаев,Валера Дончук да Андрей Гриневский должны меня помнить,всетаки АНДРЕЙ был командиром группы.

Привет Игорь!!! Приятно услышать знакомого человека !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сергей , а где это можно увидеть?

Привет Александр! Извини,что сразу не ответил. Зайди на сайт НТВ,они показывали в программе "Сегодня". Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Не,парни спасибо вам за то,что помогли мне найти связь с "Воровским"(с Утегенычем).Есть связь на прямую уже,в системе он.лайн.В этом году у ВАС юбилей.А хде движуха?Я конечно всё понимаю,но Вы хотя бы проявили внимание к юбилею.Шоб Вам стыдно было-дзержинцы готовят Вам подарок,но это будет в единичном экземпляре,всё остальное зависит от вас.Мой тлф.для связи-89162855259

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Награда командира - оценка экипажа

Всю минувшую пятницу на ПСКРе "Воровский" царила праздничная атмосфера. И повод был самый что ни на есть подходящий. В этот день начальник Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России генерал-лейтенант Рафаэль Даербаев вручал командиру корабля капитану 1 ранга Дмитрию Шихову медаль Ушакова.

 

Столь высокой государственной награды Дмитрий Владимирович удостоен за успехи в служебной деятельности. И достижения действительно замечательные. Достаточно только вспомнить участие корабля в четырехсторонних международных учениях, которые проходили у берегов Америки в августе минувшего года. Тогда экипаж "Воровского" по большинству показателей опережал иностранных коллег. Например, при поиске "терпящих бедствие" наши моряки отработали выше всяких похвал. Сигнальщики ПСКРа первыми обнаружили манекены. Оперативность спуска лодки на воду поразила присутствовавших на борту "Воровского" международных наблюдателей. Российские пограничники значительно превысили все установленные нормативы. Более того, моряки оказали "спасенным" первую медицинскую помощь. Причем делали это по всем правилам, с применением аппарата искусственного дыхания.

 

А чуть позже, зайдя с дружеским визитом в Порт-Анджелес, российские моряки продемонстрировали и отличную спортивную подготовку. В дружеских матчах по футболу они с таким разгромным счетом обыграли команды американского корабля "Миджетт" и японского "Шима", что канадские моряки просто-напросто отказались от игры.

 

Нынешняя служба корабля в море также оказалась просто блестящей. В конце ноября ПСКР "Воровский" приконвоировал в Петропавловск целый караван из задержанных судов, два из которых в активе корабля.

 

Церемония награждения проходила в кают-компании "Воровского". Несмотря на то, что многие члены экипажа в тот день имели право отдыхать, поздравить командира со столь высокой наградой пришли практически все офицеры корабля. И это стало еще одним свидетельством сплоченности и слаженности экипажа.

 

Принимая поздравление от начальника СВПУ генерал-лейтенанта Рафаэля Даербаева, капитан 1 ранга Дмитрий Шихов отметил, что наградой по праву может гордиться весь экипаж, потому что в ней есть частичка труда каждого, начиная с матроса и заканчивая командиром.

 

 

Соб.информация.

www.svrpu.ru/psv/4071/012.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодаря форуму Балансера нашел фото ПСКР "Воровский", сделанные в Сиэтле во время его похода туда в прошлом году. Вот одно из них. Остальные здесь commons.wikimedia.org/wiki/Category:Border_guard_ship_Vorovskiy800px_Vorovskiy2009PugetSound.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Товарищи, а вот с Юбилеем родного корабля и точно, не очень красиво получается, 20 лет как ни как, надо подарок сделать! Внимание к действующему экипажу...Ваши предложения?

Изменено пользователем Зарубин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет соседи!!! В связи с приближающимся юбилеем, получил с камчатки много фотографий вашего родного корабля для выпуска сувенирной продукции.Какие будут предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Вот нашел клип о вашем корабле. Может, уже кто видел?

http://www.youtube.com/watch?v=EW9jOqdbKC4...player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, а вот с Юбилеем родного корабля и точно, не очень красиво получается, 20 лет как ни как, надо подарок сделать! Внимание к действующему экипажу...

Ваши предложения?

Уважаемые воровчане, приветствую Вас!!! До юбилея вашего корабля остался ровно месяц....... Все кто хочет, но не может и даже может,но не знает как сделать посильный подарок родному кораблю, пишите мне в личном сообщениии и ВАШ подарок будет на борту к юбилею.

На всякий случай мой моб.тел. 8-926-576-33-39 ( Звонить по москве, желательно в рабочее время. Пардон, у нас в деревне все спать рано ложаться. )

 

 

С уважением Александр А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

, пишите мне в личном сообщениии и ВАШ подарок будет на борту к юбилею.

На всякий случай мой моб.тел. 8-926-576-33-39 ( Звонить по москве, желательно в рабочее время. Пардон, у нас в деревне все спать рано ложаться. )

Деревня ты наша.......... :jjosh: Парни если честно этот человек готовит громадный подарок Вашему кораблю,для всех годов службы,звоните вы не пожелаете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Деревня ты наша.......... :jjosh: человек готовит громадный подарок Вашему кораблю,для всех годов службы,звоните вы не пожелаете...

Не скромно Вадя *blush2* , не громадный ,а душевный подарок уважаемому экипажу и кораблю. Правда я так думаю нас всё равно не услышат,так как активности в теме нет никакой.С уважением Александр А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уважаемые воровчане, приветствую Вас!!! До юбилея вашего корабля остался ровно месяц....... Все кто хочет, но не может и даже может,но не знает как сделать посильный подарок родному кораблю, пишите мне в личном сообщениии и ВАШ подарок будет на борту к юбилею.

На всякий случай мой моб.тел. 8-926-576-33-39 ( Звонить по москве, желательно в рабочее время. Пардон, у нас в деревне все спать рано ложаться. ).

Приветствую Всех!!!! Юбилей корабля - это прекрасная дата!!! Удалось на одноклассниках создать группу состоящую из членов Первого экипажа корабля(уже 45 человек).Огромный привет от ВСЕХ!!! На счёт празднования никто и ни о чём не говорит.Как не жаль. Спасибо Вакуле и Командиру Первого экипажа за видео...Благодаря им множество служивших на нашем,да и не только на нашем корабле, смогли увидеть сей клип.Вспомнить былое , получить впечатлений..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех!!!! Юбилей корабля - это прекрасная дата!!! Удалось на одноклассниках создать группу состоящую из членов Первого экипажа корабля(уже 45 человек).

45 человек (от первого экипажа это треть) там это хорошо,но было бы лучше если хотя бы половина была здесь. Думаю тогда вы точно собрались бы на юбилей корабля в любом удобном для Вас городе.С уважением Александр А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

45 человек (от первого экипажа это треть) там это хорошо,но было бы лучше если хотя бы половина была здесь. Думаю тогда вы точно собрались бы на юбилей корабля в любом удобном для Вас городе.

Что делать Александр!!!!! Я многим говорил что существует такой сайт.Но не палкой же их гнать? Я думаю самый большой подарок - какой только можно преподнести ребятам,особенно Первого экипажа-это фильм,который снимали о нашем корабле в 90-е.Начиная с завода в г.Керчь,Севастополь,ну и переход на Камчатку.Фильм такой есть-это точно! Находится он в архивах ФСБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет воровчане!!! Просьба ко всем. Надо уже срочно,как всегда. Может у кого есть хотя бы в альбоме фото двух ваших командиров. Порядок по службе не знаю,но фамилии есть. 1.Журиленко Олег Леопольдович.2.Гнитиёв Юрий Иванович.Хотя может и в фамилиях и именах кто поправит.С уважением Александр А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1.Журиленко Олег Леопольдович.2.Гнитиёв Юрий Иванович.

Сань посмотри в галерее у них,Журиленко там есть,я сам видел и в альбоме 1135.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

"Воровский" готовится к походу

 

В аппарате Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России прошло совещание под руководством начальника СВПУ генерал-лейтенанта Рафаэля Даербаева. Темой разговора стала подготовка визита делегации Северо-Восточного ПУ БО в Соединенные Штаты Америки.

Поездка пограничников северо-востока к коллегам из 17 района Береговой охраны США запланирована на апрель. Подготовка к визиту идет по плану. Определен состав делегации, отрабатываются необходимые документы, уточняется перечень совместных действий представителей пограничных ведомств двух государств. Обо всем этом и было доложено генерал-лейтенанту Рафаэлю Даербаеву.

На совещании с докладом выступил начальник Службы в городе Петропавловске-Камчатском капитан 1 ранга Сергей Иценко. Он рассказал о готовности пограничного сторожевого корабля "Воровский" и его экипажа к походу. Морякам-пограничникам предстоит преодолеть немалый путь из Авачинской губы в порт Кадьяка на Аляске. Особенно генерал-лейтенанта Рафаэля Даербаева заинтересовали трудности с лоцманской проводкой ПСКРа и проблемы, которые могут возникнуть при постановке "Воровского" к причалу в иностранном порту.

 

Соб.информация. _http://www.svrpu.ru/psv/4082/050.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет воровчане!!! Просьба ко всем. Надо уже срочно,как всегда. Может у кого есть хотя бы в альбоме фото двух ваших командиров. Порядок по службе не знаю,но фамилии есть. 1.Журиленко Олег Леопольдович.2.Гнитиёв Юрий Иванович.Хотя может и в фамилиях и именах кто поправит.С уважением Александр А.

ГНИТИЕВ ОТКРЫЛ НА ОДНОКЛАССНИКАХ СТРАНИЧКУ ПО ВОРОВСКОМУ, ТАК ЧТО ТАМ ЕГО МОЖНО НАЙТИ, ПО ЖУРИЛЕНКО ИНФЫ НЕТ...С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЕВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВОРОВЧАНЕ - с наступающим ДНЕМ КОРАБЛЯ!!!!! Братишки, удачи ВАМ и ВАШЕМУ славному КОРАБЛЮ!!!Всегда 7 футов под килем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю ВОРОВЧАН с 20-и летним юбилеем корабля!!!

Здоровья,удачи и всех благ!!!

Кораблю быть всегда в строю !!! Семь футов под килем!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю ВОРОВЧАН с 20-и летним юбилеем корабля!!!

Здоровья,удачи и всех благ!!!

Кораблю быть всегда в строю !!! Семь футов под килем!!!

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! УДАЧИ ВО ВСЁМ, СПОКОЙНОГО МОРЯ И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЁМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил и служит на ПСКР "Воровский" третьего поколения и особенно тех, кто принимал корабль и переводил его на Камчатку, с юбилеем корабля. Долгой жизни кораблю, успехов и здоровья его экипажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братишек с ПСКР "Воровский" поздравляю с Днём Корабля!

 

Здоровья вам и вашим близким! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...