Перейти к содержанию

Дечук Валентин Константинович кто его знал ?


Липецк

Рекомендуемые сообщения

Кто служил с Дечук Валентином Константиновичем отзовитесь пожалуйста иожно на мыло kopilov83-06(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1979 по 1985гг такого не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил с Дечук Валентином Константиновичем отзовитесь пожалуйста иожно на мыло kopilov83-06(гав-гав)mail.ru

В каком отряде он служил? Случайно не в Каахка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 1981 Тогда Дечук был начальником 3 заставы Эдой.Куда его перевели дальше не знаю.Были слухи, что он потом служил В Бохарденском отряде, но они могут быть не точными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...был начальником 3 заставы Эдой...

В каком отряде-то была эта застава?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третья застава "Эдой" Каракалинского ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Третья застава "Эдой" Каракалинского ПО.

Сведений о Дечук так и не получил, человек как воду канул. Может кто знает пограничников которые служили на "Эдой " в восьмидесятых годах ,с ним служил Бутрин Сергей если есть сведения о них пишите в форум или звоните 89036995267, (47463) 3-91-49.Буду рад любой информации спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В августе 85 начальником 2 ММГ Янги-Кала Московского ПОГО стал майор Дечук Валентин. Прибыл, скорее всего, из Каахка. Осенью 86 он стал подполковником. Куда его забросила военная судьба в дальнейшем, не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Вам за информацию.Будем искать дальше. Фотографию Дечук Валентина Константиновича можно увидеть зайдя по этой ссылке._http://foto.mail.ru/mail/strelok83-06/1/i-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В каком отряде он служил? Случайно не в Каахка?

До августа Дечук служил в Каахка. Может узнаете его по фотографии .http://foto.mail.ru/mail/strelok83-06/1/i-2.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До августа Дечук служил в Каахка. Может узнаете его по фотографии

Посмотрел фотографию. Подтверждаю, что это Дечук Валентин. Именно он являлся начальником 2-ой ММГ Янги-Кала Московского ПОГО с августа 1985 года. Только выглядел несколько иначе (старше). Но усы точно были. А вот с Отчеством - запамятовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Московском с 83 по 90 год обитал. В 85 - 86 годах он действительно был командиром 2 ММГ (Янги-Калинской), пересекался с ним по службе, я тогда уже начальником бронетанковой службы был. А "броня" как известно вся на той стороне была. ММГ у него в то время "гончая" была. Рейды постоянные и по нашей зоне и в Пянджкую забегали. Короче километраж "броня" Янгикалинская брала хороший. Отрезок службы здесь ему активный выпал. Куда он ушел потом...вроде отложилось у меня что уехал он кудато на Украину. Западный ПО по тогдашнему, вроде письма от туда в нашу опергруппу кому-то пару раз черкнул. Опергруппой тогда уже после Карабана Василия Андрееча Плетнев "рулил". Вот вроде и все...что помню на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Спасибо всем кто помогал инормацией в поиске Дечук .Я его нашел проживает в Одесской области г. Измаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

>Спасибо всем кто помогал инормацией в поиске Дечук .Я его нашел проживает в Одесской области г. Измаил.

Счастья и удачи командиру 2ММГ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

У меня в гостях был Дечук Валентин Иванович. Он попросил меня напечатать несколько строк своим сослуживцам. " Пограничникам большой привет!!! Я служил Гасан-Кули (1972-1974 г.) Аджияб (1974-1975г.)Эдой (1975-1981г.)Каракалинского ПО.Фирюза (1981-1989г.) Бахарденский ПОС 1983 по1985г. Каахкинский ПОС1985 по 1987г. Московский ПО Янги-Кала Закончил службу в городе Измаиле в 1983 г.Всех пограничников КСАПО обнимаю с наилучшими пожеланиями, здоровья Вам и долголетия, и поможет вам бог (и аллах надеюсь тоже) если понадобится пережить еще не одну перестройку, да и другие гос. преобразования.Как бы хотелось вас вспомнить поименно, жаль только, что это технически невозможно...Я не просто хочу вспомнить имена, я своим друзьям хочу в глаза взглянуть.Я верю в вас, где бы вы небыли и пока мы живы все будет нормально.С уважением В. Дечук"Валентин Иванович попросил напечатать его координаты Одесская область г.Измаил тел. 2-03-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несколько фото от Дечук может кто кого узнает.Зайдите по этой ссылке_http://content.foto.mail.ru/mail/kopilov83-06/1/i-2.jpg_http://content.foto.mail.ru/mail/kopilov83-06/1/p-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашёлся и слава Богу.Но всё равно я его не помню по Бахарденскому ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Кто служил с Дечук Валентином Константиновичем отзовитесь пожалуйста иожно на мыло kopilov83-06(гав-гав)mail.ru

посмотрел фото майор дечук был начальником штаба в/ч 9869 в 1983-84гг в ашхабаде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил с Дечук Валентином Константиновичем отзовитесь пожалуйста иожно на мыло kopilov83-06(гав-гав)mail.ru

в 1984-85 годах он был начальником огневой подготовки Каахкинского отряда, куда потом его перевели не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...