Перейти к содержанию

Без ЖЕНЩИН жить нельзя на свете, нет...


GEP-51

Рекомендуемые сообщения

Серый, ты про второй мой тост??? :llol: На самом деле вся писанина о мужчинах и женщинах .... Все люди очень похожи и в то же время каждый из них индивиндуален.. :)

Алена " я плакаль", как говорит ПСБ, над серьезностью проблемы о мужчинах и женщинах. *tease* Жить в обществе, где есть женщины, и быть свободным от женщин, НЕЛЬЗЯ. Женщины - это опиум. Раз курнешь, на всю жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жить в обществе, где есть женщины, и быть свободным от женщин, НЕЛЬЗЯ. Женщины - это опиум. Раз курнешь, на всю жизнь.

Всё написанное Алёнкой правильно...А вот это ПРИЯТНО.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В кинокапустнике ведущая телепрограммы "Я сама" обращается к молодой женщине:

- Вы когда-нибудь изменяли своему мужу?

- Да, три раза, - отвечает та.

- Расскажите, пожалуйста.

- Ну, в первый раз, когда мужу нужна была операция и никто не хотел его оперировать... А потом его оперировал лучший хирург города!.. Второй раз, когда мужу потребовался кредит и никто его не давал. А потом кредит выдал сам управляющий банком.

- А как вы изменили в третий, последний, раз?

- Ну это, когда мужу не хватало на выборах... 149 голосов!

По-моему, такая преданность location=\'http://click.begun.ru/click.jsp?url=4vrJyAUH1isq0MWXIogI4JWr57YmQ9Soq0wN36SeySqstqTGWQ65MeC8E*kxCIQOXQDPcMqVbJLC

FrFFhhh2sB*CEM1T1Ihzq5ErAvbqKLA5FzGRIM3CUn7lc8dgi3TELHuL00BabbVhNwFzz4Oy11K00ZAyv

Fz-*v8Ef0x3GJGdegf2YGH-Wi1cFubvIU9fKtV2a*Lod14QEHOhwkM-avX9uC2d96e8A61ZQBTSZ9QbHuCvaXcx9GvCx96S-NcjQoSX9tbMi7QT9lIFBArtS3Y4lKYsoldtILYj5MSG4EYazN2GHmv-gOKFEfGuvKOb5l5SU62NzFKqbIPqJXO2UB-ZBF2P7EOvGUOlwIC0KSayrx17qAnPIXyQgj4wwmhQRpn6EuAJ86WREZe*G991n03FjaD2L2ldBlpH6jw

OfII\'script>');" title='мужу'>мужу заслуживает похвалы. Предлагаю выпить за женщин, беззаветно преданных своим мужьям!

***

 

 

На пляже девочка спрашивает молодую маму:

- Мама! Почему у некоторых мужчин в плавках много, а у других - мало? Мама растерялась.

- Понимаешь, доченька, - говорит она, - одни люди - богатые, другие - бедные.

- Я поняла, - говорит дочь. - Мама! А вон тот дядя смотрит на тебя и прямо на глазах... богатеет!

Наш тост за тех женщин, которые могут сделать мужчин... богатыми!

 

*****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поцелуй изобретен в глубокой древности одной хитрой и умной женщиной, которая целовала мужа всякий раз, когда тот возвращался домой поздно ночью. Этим она хотела узнать: не выпил ли он и не пахнет ли от него женскими духами? Современные женщины лишены этого предрассудка - они уже не целуют. Самое большое, на что они способны в проявлении нежности к супругу, - это погладить. Погладить незаметно карманы, чтобы выяснить - не получил ли муж премию? Выпьем за то, чтобы мужчины чаще получали премии, а жены нежно гладили их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушка - это звезда. А звезды прекрасны ночью. Поднимем наши бокалы за полярные ночи! ***Я предлагаю поднять бокалы и выпить за наших женщин. Ведь, как говорил Бернард Шоу: "Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему женщина". Выпьем за нежных и милых женщин! За дерзких и смелых мужчин! ***"Женщина - великое слово. В ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери". Так выпьем же за наших дорогих любимых женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я считаю, не правы те. Кто утверждает, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это очень нелегкая задача и женщины лучше всего справляются с ней коллективно. Так поднимем же бокалы за эту женскую оригинальную черту! ##############"Любите и уважайте женщину; ищите в ней не только утешение, но и силы, вдохновение, удвоение ваших нравственных и умственных способностей", - говорил Джузеппе Мадзини. Так выпьем за этот полезный и всегда актуальный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аксиома N1: У женщин недостатков нет.Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.Аксиома N3: За это следует выпить.Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!***Авантюрная женщина - та, которая любую авантюрную затею превращает в любовную увертюру.За авантюрных женщин!***Однажды вечером на телеграф зашла молодая женщина и дрожащим голосом попросился бланк. Она написала телеграмму на одном бланке, разорвала его, потом на втором - и опять разорвала. Наконец она написала третью телеграмму и подала ее в окошечко, попросив побыстрее отправить.Когда телеграмма была послана, и отправительница ушла домой, телеграфист поинтересовался двумя первыми.Вот что было написано в первой:- Все кончено. Не желаю тебя больше видеть.На втором был такой текст:- Не пытайся больше писать и видеть меня.А третья была такого содержания:- Немедленно приезжай ближайшим поездом. Жду ответа.Так выпьем за постоянство женского характера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За нас красивых!!!! А если мы НЕкрасивые, то мужики ЗАЖРАЛИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На пляже девочка спрашивает молодую маму:- Мама! Почему у некоторых мужчин в плавках много, а у других - мало? Мама растерялась.- Понимаешь, доченька, - говорит она, - одни люди - богатые, другие - бедные.- Я поняла, - говорит дочь. - Мама! А вон тот дядя смотрит на тебя и прямо на глазах... богатеет!Наш тост за тех женщин, которые могут сделать мужчин... богатыми! :biggrin:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Английский писатель Джон Рескин сказал: "Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью".Так выпьем же за наших женщин, за их любовь к нам, мужчинам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему Бог создал женщин такими красивыми и глупыми ? - раздраженно воскликнул муж.- Красивыми - чтобы нас могли любить мужчины, - тут же нашлась жена, - а глупыми - чтобы мы могли любить мужчин.За прекрасных дам! ***Странное дело: есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. - Это что!.. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. - Все правильно... Но счастлива бывает только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один. Так выпьем за счастливых женщин! Если мужчину любят другие женщины, его жена не знает покоя. Но если мужчину не любят другие женщины, его жена несчастна. За счастливых жен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начальник объявил секретарше, что он ее увольняет. Она ему с достоинством отвечает:

- Я со своими двумя дипломами (показывает на груди) и со своим широким (показывает на бедра) кругозором работу всегда найду! А вы с вашим мягким (показывает согнутый указательный палец) характером вряд ли с кем-нибудь сработаетесь!

Этой историей я хотел бы напомнить, что у мужчин должен быть крепкий... характер, а у женщин - два диплома и широкий кругозор! Предлагаю выпить за настоящих мужчин и настоящих женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Две розочки долго брели по пустыне и, изнемогая от жары, наконец, добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.- О, ручей! Позволь нам напиться! - прошептали розочки.- Ну что же, - сказал ручей. - Та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах, сколько пожелает! Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись она расцвела и стала еще краше...Так выпьем за тех, кто пьет, дает и расцветает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Дары весны вам Барышни. Наши любимые, не заменимые

Серёга.. пасибо тебе огромное!! Какая красота!! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

http://195.218.181.169/u11363249/audio/d376477985.mp3

 

А от меня дорогие мои дамы вот эта ссылочка в верху.

И дружненько под песню :daisy::girl_kiss::martini::two_dance::martini::man_kiss::turn::heart::daisy: !!!

С уважением ! Мы ваши !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А от меня дорогие мои дамы вот эта ссылочка

Ой, Пашунь, пасибочки :air_kiss:.... Песенка весёленькая такая..)))) Прям для девишника..:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алёнка :daisy: приветик !!!Да куда мы без вас !С уважением ! За вас любимые :martini::rose: !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А от меня дорогие мои дамы

Ну спасибочки!!!! Ты как всегда галантен!!!

Прям для девишника..

"Ну что, девчата, по маленькой. И бум немного пьяненькие))))" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Что Женщине нужно на самом-то деле,

Мы более-менее, вроде бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы хотели б -

Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пяти-комнатных и пяти-звездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!!!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Ну, вот и поздравили мы, как могли:

Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!

 

http://s.rimg.info/408cd0f2c9b7173c56b4eb052ce153a9.gif

 

Ну эт типа мы от мужчин хотим улышать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юльчик, всё в точку!!! *clap* Присоединяюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь!!

Значит надо мужчинам это под нос сунуть)))Хоть 8 марта уже и прошло, но всегда приятно приятности получать!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 лет спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...