Перейти к содержанию

ОАПО Челюскин 1981-83


Игорь777

Рекомендуемые сообщения

Привет народ!! в ОАПО служил с 1981 начинал на 8УПЗ. В темах видел про прапорщика Чернышова, так мы с ним с одного призыва и в учебке вместе начинали, потом он уже неоднократно к нам на заставу прилетал уже прапором. Ищу всех кто служил на м. Челюскин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь, я служил на Дудинке связистом и начальником у меня был Серега Чернышов, уходил я на дембель в конце 88 года, он еще оставался служить.Хороший он мужик, жаль что ничего не известно о нем, все следы обрываются, хотелось бы узнать , как он сейчас поживает! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Лёха! Дальнейшую судьбу Чернышова не знаю. Могу тебе послать его фотку когда он был у нас на заставе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Лёха! Дальнейшую судьбу Чернышова не знаю. Могу тебе послать его фотку когда он был у нас на заставе.

Здарова Игорь! Конечно хочу, пришли пожалуйста, заранее большое спасибо! Мои координаты в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех кто служил на Погран Заставе "Челюскин". В 83 я только родился . Проходил службу на заставе с 2002-2003. У кого сохранились старые Фотки заставы отправьте мне на емаил Буду благодарен . Взамен отправлю Фотки и видео во снятых во время моей службы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет на челюскине с февраля 1984 по ноябрь начальник капитан волынец паша швецов миша бобков серега ходарин и все все все валера кожухов "профессор"

 

to Челюскин-2003

Зайди в галерею, там есть некоторые фотографии с Челюскина (ОАПО). могу послать свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

привет на челюскине с февраля 1984 по ноябрь начальник капитан волынец паша швецов миша бобков серега ходарин и все все все валера кожухов "профессор"

 

to Челюскин-2003

Зайди в галерею, там есть некоторые фотографии с Челюскина (ОАПО). могу послать свои.

Привет! я тоже служил на челюскине 84-85 год,под начальством Пети Волынец, всех перечисленных ребят помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! я тоже служил на челюскине 84-85 год,под начальством Пети Волынец, всех перечисленных ребят помню

Привет. Служил с тобой на нашей заставе с весны по осень 1985 года. В 1986 году Волынец майора получил. Наши начинают собираьться как твой призыв так и мой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Служил на Челюскине 85-86, инструктор ЗАС. Андрюха, привет!Влад Воронков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил на челюскине 2003-2004.У кого есть фото видео милости просим в контакт или одноклассники Роман Таловский Новый Уренгой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...