Перейти к содержанию

Пограничники из г. Орла


Рекомендуемые сообщения

Погранцы из г.Орла и области отзовитесь.

Изменено пользователем Dioma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Сергей, можешь ли ты помочь в поиске моего сослуживца, проживавшего в Орловской области, Малоархангельский район совхоз "Прогресс" Филонов Николай, служили в Петрозаводске 2209-Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем Орловчанам. Призывался из Мценска в 1984 году осенью. Служил в Архангельске. Затем закончил Алма-Атинское пограничнок училище, и снова служил в Архангельске, а затем в Карелии. В настоящее время живу в Гомеле. Откликнитесь кто служил 1984-1986 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть связь с Зологиным Геной из Орла он служил 99-01 В/ч 2139.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Орловчанам. Призывался из Мценска в 1984 году осенью. Служил в Архангельске. Затем закончил Алма-Атинское пограничнок училище, и снова служил в Архангельске, а затем в Карелии. В настоящее время живу в Гомеле. Откликнитесь кто служил 1984-1986 год.

Я тоже служил в Карелии -80по,г.Суоярви дмб 83-85г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте пограничники!!! Я, Ощепков Михаил, начал службу в 1966, Кызыл, п/з Ташанта.БВТУ, ОВВКУС, ВИПС, ФАПСИ, ФСО знает вся граница. Надеюсь, что скоро появятся на сайте все, кто был в Орле. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте все! С 1996 по 2001 год учился в ВИПСе. Затем служил в 70 пого (Хабаровск). Вернулся в родной город в декабре 2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

1982-84 г, ОКПП "Москва", призывался из Орла, здесь и живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1982-84 г, ОКПП "Москва", призывался из Орла, здесь и живу.

Привет! Рад встретить! Думаю, на 28-е увидимся реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, Иван! 28 мая обязятельно увидемся. Не забудь флаг пограничных войск. Гот и Адольф должны будут тоже подойти в парк. Думаю, что отметим праздник по полной программе. 90 лет ПВ бывает не каждый день. Поздравляю всех братанов с праздником. Желаю всего наилучшего. Сержант ПВ, Тахта-Базарский ПОГО, Игорь Семенов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В Орле живет Сыса Геннадий всю службу прослужил в Ошском ПОГО. Он здесь зарегестрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

С Днем Пограничника !!!

За тех, кто с 20.00 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников (не только нашего города) с Праздником!Всех благ вам, всем вашим родным и близким! Здоровья, счастья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Иван!Спасибо за поздравление!Вчера было торжественное, на котором были почти все, кого ты перечислил.Здоровья, всего хорошего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил давайте завтра к памятнику в Москву!Иван едет. И я из Владимира тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 лет спустя...

Под д. Первый Воин Мценского района Орловской области установлен памятник, посвящённый подвигу воинов 34-го Пограничного полка НКВД.

 

post-41346-0-98771300-1599280943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здорово!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Под д. Первый Воин Мценского района Орловской области установлен памятник, посвящённый подвигу воинов 34-го Пограничного полка НКВД.
Хороший памятник! Вечная память Героям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...