Перейти к содержанию

Своих не бросаем


Gosha-Izmail

Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть небольшая проблема, но она решается.

Вчера мой сын переводил Паше деньги... Каких же тупых операторов берут на работу... Она никак не могла понять,почему деньги переводить надо в Россию,когда номер мобильного украинский... Сын позвонил мне и передал трубку этой операторше. Я ей ещё минут 5 втолковывал,что и как,потом ,слава богу,пришёл старшой у них и дело сдвинулось. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Она никак не могла понять,почему деньги переводить надо в Россию,когда номер мобильного украинский
Номер мобильного Паши лучше вообще не указывать. Можно отправить и так, без него. Номер самого перевода можно потом отправить Паше по смс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Можно отправить и так, без него.

Так и сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не официально объяснение такое:

Чтобы не попасть под санкции многие отказались от переводов в Украину, особенно в Новороссию. Поэтому, некоторые даже переводят в Донецк, а указывают в документах ближайший город на территории РФ. Поэтому и телефон не требуют. Попробуйте без телефона, той же "Золотой Короной", отправить перевод по России-не возьмут! Ибо не возможно получателю сообщить о коде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поэтому, некоторые даже переводят в Донецк, а указывают в документах ближайший город на территории РФ

Тут немного другой случай. У Паши есть возможность выезжать в Гуково (в Россию), который совсем рядом с его городом.Кроме того, номер сотового указывать необязательно, т.к. номер перевода можно сообщить лично любым другим способом (как в Western Union).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От Паши всем большой привет и спасибо за помощь! Всех с Покровом!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

 

 

Паша никого о помощи не просил. Это исключительно инициатива нескольких человек, включая меня.
Сергей,а как мне проживающему на Украине оказать финансовую помощь Паше?

 

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,а как мне проживающему на Украине оказать финансовую помощь Паше?

Олег, если денежные переводы из Украины в Россию еще не запретили, то можешь также отправить ему деньги по "Золотой короне" или какой-нибудь другой платежной системе (Unistream, Contact, Leader и т.д.) в Гуково. Если это невозможно, то можно пополнить Пашин счет телефона. Ему все равно приходится звонить по нему. Номер могу дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей дай пожалуйста номер,а на днях мой сын будет ехать в Краснодарский Край так я попробую ним передать,пусть он в России переведет ему денежку.

Да и еще,а как или вернее на кого отправлять в Гуково?

 

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и еще,а как или вернее на кого отправлять в Гуково?

На Пашу. Все написано здесь. Номер телефона отправил в личном сообщении.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...