Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои товарищи!А не пора ли все-таки 7-му дивизиону, выпускников которого на белом свете не так уж и много, тоже пофорумиться, помылиться и т.п., тем более, что последнему выпуску в этом году 35 лет! Отзывайтесь, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это что за седьмой дивизион. Впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Это что за седьмой дивизион. Впервые слышу.

Был такой, я у отца спрашивал. Он сам его заканчивал в 71 году. О КАК!!!А последний выпуск 7-го дивизиона был в 72 году! Вот так!!!Раньше как то по другому все было. *derisive* Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был такой, я у отца спрашивал. Он сам его заканчивал в 71 году. О КАК!!!А последний выпуск 7-го дивизиона был в 72 году! Вот так!!!Раньше как то по другому все было. *derisive*

А кто отец-то, если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто отец-то, если не секрет?

Не секрет!!!Подшивалов Владимир Евгеньевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не секрет!!!Подшивалов Владимир Евгеньевич

Я о нем очень высокого мнения ло сих пор. При возможности передай ему привет от Валентина Каракулова...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я о нем очень высокого мнения ло сих пор. При возможности передай ему привет от Валентина Каракулова...

Вот сегодня обязательно и передам!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Валентин НиколаевичДата Feb 14 2007, 15:09:44 Дорогие мои товарищи!

А не пора ли все-таки 7-му дивизиону, выпускников которого на белом свете не так уж и много, тоже пофорумиться, помылиться и т.п., тем более, что последнему выпуску в этом году 35 лет! Отзывайтесь, друзья! Валентин Николаевич, приветствую Вас!

Я не только выпускник Седьмого дивизиона но и Ваш сослуживец по 57-му ПОГО. С помощью детей

удалось выйти на связь с Вами. Читал, что 22 марта собираетесь встретиться. Иманцы живущие в

Бресте (полковник Е.И.Яншин, я, майор Суровцев) приехать не сможем, но Евгений Иванович просил

передать привет всем, для кого граница не только линия на карте, но и часть жизни. С уважением,

Чистов Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Здравствуй Валентин ! Привет от земляка и однокашника. Искал однокашников по году выпуска а 1972г. пустой раздел. Случайно нашёл наш 7див. Узнал тебя,молодец что организовал эту страницу! Может ещё кто отзовётся сам, а не только их дети. Хотя возраст сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...