Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО


Рекомендуемые сообщения

Так конечно, у тебя рот не закрывается. Ты так скоро тысячу. Но повод нарисовался сам собой. Интересно, а по какому принципу эти звезды распределяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну уж не по выслуге лет, это точно. Болтун находка для шпиона, а пограничник болтун - это Иван Сусанин в камуфляже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все. Хватит работать. я пошел. Звони. Вем привет и с праздником!!!! До завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а по какому принципу эти звезды распределяются?

Звезды дают за количество сообщений:- 5 одна- 10 две- 50 три- 100 четыреНо здесь, в этом форуме, счетчик сообщений отключен. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался что отключен. Но нас это не останавливает! Есть еще флудеры на подходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кхе-кхе. Ну проба удалась. *bb* Слава, а небоишься что в теме "Флудеры КСЗПО" придётся создавать подтемы:1. Программисты2. Радисты3. Телефонисты4. Сапёры5. Гримёры...и просто хорошие люди? *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам создатель!

Хм... Чего-то сразу не признать... Никак себе бровии выщипал??? :yaaa::yaaa::yaaa:

К стати тебя тоже с праздником, Любимый.

Похоже мы чего-то не знаем... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кхе-кхе. Ну проба удалась. *bb* Слава, а небоишься что в теме "Флудеры КСЗПО" придётся создавать подтемы:1. Программисты2. Радисты3. Телефонисты4. Сапёры5. Гримёры...и просто хорошие люди? *wink*

6. Каптеры7. Санитары8. Подхозники9. Коматозники (ЗАС)10. Комсорги... и просто все остальные? :fr::fr::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже мы чего-то не знаем... :wub:

 

 

Мы не голубые, мы просто любим друг друга. Мы ж родственники.

 

Но здесь, в этом форуме, счетчик сообщений отключен. *tongue*

 

 

Вячеслав!!!

Это очень не правильно, ибо:

 

1. Это обычная тема, как и все остальные.

2. Это ВЫ её создали.

3. Выполняется главное Ваше условие - мы болтаем по ТЕМЕ.

4. Количество сообщений стремительно растет (только за ОДИН день Ваше задание - 100 сообщений в феврале - было выполнено на 32%), и не исключено, что это будет одна из самых посещаемых тем, что увеличивает инвестиционную привлекательность ВСЕГО форума и повышает интерес к нему.

5. А если я уже давно ни с кем не общался, (этот гад не в счет), и мне интересно узнать как живут люди, что делают, да просто поболтать с ними. а я не служил ни в 8 ПОГО, ни в 100-м, да и за такие вопросы Вы сослали нас именно сюда. Ведь я так понимаю, что данный форум призван объединять ВСЁ пограничное братство. Так что же, меня за это лишать сладкого?

 

Прошу руководство пересмотреть свою позицию по поводу отключенного счетчика сообщений.

 

Хотя понимаю - начальству виднее.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, на счет счетчика, это не мое решение. Это решение Администратора портала по поводу форума "Флейм", причем принятое очень давно. Изменить что-либо я не в силах. *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Администратор портала" - не знаю, кто это, но похоже что-то очень недосягаемое. как волшебник изумрудного города. Так может послать ему цветы, если это женщина, или что-то другое, если мужчина. А Вы его сами видели? Я слово портал только в кино и слышал, да вот теперь от Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, Алексей, Администратор портала это очень солидный и недосягаемый для простых смертных мужик. Зовут его Гоша. Я его очень боюсь, он для меня как генерал!

Вот, посмотри. *scare*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, серьезный дядька. Но полковнику ли бояться генералов. Один шаг и сам генерал. Хотя наверное Вы правы. По таким пустякам, людских страстей, беспокоить богов пожалуй не стоит. Уверен, и без звездочек будем объщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, Алексей, Администратор портала это очень солидный и недосягаемый для простых смертных мужик. Зовут его Гоша. Я его очень боюсь, он для меня как генерал!Вот, посмотри. *scare*

*rofl**cray**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но без Вас не так интересно, и я бы даже сказал, что скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загляну в 12.00.

А-а-а-а-а-а!!! Как прожить эти десять минут??? Коварное время свернулось лентой Мебиуса... Пойду повою на Луну вместе со всеми кошками Куклачева...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бедные кошки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот не надо!!! Кошачий хор им. П.П. Шарикова под руководством заслуженного артиста Бирибиджанской АССР, Куклачева - самый богатый среди всех кошачих хоров в Бирибиджане!!! По три банки Вискаса четыре пузурька валерьянки за концерт имеют! Даже Пугачева завидует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут.

Полундра!!! Спутник-шпион над нами... Всевидящее око Ра появилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, а кто у нас полковник? :wub:

Простите, товарищь генерал, обознался!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ау! Sekret, земляк, ну скажи что-нибудь! Ну, хотя бы МЯУ. *wink*

Да чего там МЯУ. Будет ли 24-го, вот на что должен ответить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...