Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО


Рекомендуемые сообщения

Вот и Кума жду с уже приготовленным литром чудеснава саракаградуснава напитка!

Ага, конечно.т олько в полной мере распробовать опять не удасться!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем Доброе утро!!! Кто не спрятался я не виноват!!! Пролетел 2015 км за 27 часов. Устал. Приехал в субботу и сразу В баню!!! В воскресенье очнувшись в бане с Кумом, домылись, и ближе к ночи, часов в 22, разбрелись по домам. Я снова с вами и несказанно этому рад!!! Ура товарищи!!!!!

Все наши ухи и глазы, включая третий глаз и среднее ухо,

Стесняюсь спросить: Ну третий глаз - понятно, а третье ухо то у вас где?? Или я не про то подумал?? :rolleyes: Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приехал в субботу и сразу В баню!!! В воскресенье очнувшись в бане с Кумом, домылись, и ближе к ночи, часов в 22, разбрелись по домам.

От грязнуля!!! Цельные сутки отмывать пришлось... В окресностях бани, поди, экологическая катастрофа? :yaaa:

Стесняюсь спросить: Ну третий глаз - понятно, а третье ухо то у вас где?? Или я не про то подумал?? :rolleyes:

Третье ухо сразу за двумя первыми ухами и перед пятым носом, если смотреть на организьму со стороны четвертого хвоста...Двоечник!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В окресностях бани, поди, экологическая катастрофа? :yaaa:

В окрестностях фсе акей! Полный духовный и физичесский расслабон! Экология фпарядке, пиво и водка рекой лилось! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От грязнуля!!! Цельные сутки отмывать пришлось... В окресностях бани, поди, экологическая катастрофа? :yaaa:

Нормально. Бассейн, правда ещё не вылили. Но ассенизаторы уже постарались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третье ухо сразу за двумя первыми ухами и перед пятым носом, если смотреть на организьму со стороны четвертого хвоста...Двоечник!!!

ДААААААА!!!, пойду штудировать биологию!!! Но эка вас скрючило!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДААААААА!!!, пойду штудировать биологию!!! Но эка вас скрючило!!!

Это нас не скрючило... Это на нас столько всего выросло... И отросло... И даже где-то отпочковалось вегетативным способом...И все из-за нунешней экологии!!! Особенно не выПитых бассейнов... :yaaa::yaaa::yaaa: Кумище, как настроение по возвращении на историческую родину??? Я надеюсь ты от отпуска не очень... гм... устал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сразу за двумя первыми ухами и перед пятым носом, если смотреть на организьму со стороны четвертого хвоста...

А где позырить фоту такого многоухоносохвостатого зверька?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где позырить фоту такого многоухоносохвостатого зверька?

Нету фоток. Потому как тот зверек обычно появляется в районе второго литра водки и после вскользь пропущеного стаканчика текилы. А вот если текилу сменить на абсент, то он еще и с дружками могёть вылезти из люка в потолке... Только вот дружки его почему-то белого цвета, с пушистыми хвостами и с кисточками на всех ухах... *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потому как тот зверек обычно появляется в районе второго литра водки и после вскользь пропущеного стаканчика текилы.

Нужен непьющий папараций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужен непьющий папараций.

А вот таких зверьков в природе вообще нет!!! Даже в соседних астралах... Мы с котом проверяли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нету фоток. Потому как тот зверек обычно появляется в районе второго литра водки и после вскользь пропущеного стаканчика текилы. А вот если текилу сменить на абсент, то он еще и с дружками могёть вылезти из люка в потолке... Только вот дружки его почему-то белого цвета, с пушистыми хвостами и с кисточками на всех ухах... *clap**clap**clap*

*rofl* Я щас упаду! Блин Серега, то што после вотки и текилы ентот зверек приходить я могу поверить, но вот друшки ево наверно только к вам с катом приходють, после ачереднова касяка Афанасича *drag**rofl* Это ж нада так укуриться! *rofl* Держите меня! ААААААААААААА! Живот от смеха скрючило!!! Сколько с Кумом пили так как вас не фсавляло еще ни разу *rofl*

Мы с котом проверяли...

Кто бы сомневалси *rofl* Исследователи миров по ту сторону дыма от касяка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что за хрень, такая? Ну, выпил, ну, вроде не много. Коньячку. И повод вроде был. Потом пошёл обедать в нашу столовую. Господи! Всем девчонкам на раздаче делал комплименты по поводу их грудей, и целовал им руки! Народ в очереди был в шоке. :blink: Эх, старость. *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньячку. Всем девчонкам на раздаче делал комплименты по поводу их грудей, и целовал им руки!

Коньячок на травах штоль? Аль какой рецептик есть? Здорово тебя вставило! А раздача только по выдаче обеда, али еще чаво? Джентельмен ты наш! Хорошие видать "ушки" были, раз комплименты делал! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А раздача только по выдаче обеда, али еще чаво?

Клянусь последним зубом, только раздача обеда! Девки сами обалдели, но им было приятно. Они даже какой-то зелёной травки мне добавили в пюре. *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже какой-то зелёной травки мне добавили в пюре. *blush2*

Дядь Слав, ты это, с травкой зеленой поаккуратней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык темболее! Сначало после поцелуев, потом до, потом без нее никак и т.д.А че готовимся, ко второй части - то? Пора уш сценарий писать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх, старость. *sorry*

Это не старость!!! Это вторая молодость!!! Так держать гусар!!!

Девки сами обалдели, но им было приятно. Они даже какой-то зелёной травки мне добавили в пюре. *blush2*

Травка - это намек!!! Обязательно двигай к ним на ужин!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А че готовимся, ко второй части - то? Пора уш сценарий писать!

Сценарий писать будете сами по ходу действия сериала. Моё дело объявить исполнителей главных ролей.Главное, не упустить 1999 серию, чтобы 2000 осталась за мной! *buba*

Травка - это намек!!! Обязательно двигай к ним на ужин!!!

Ужина уже не бывает, они уходят домой с полными авоськами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в очереди был в шоке. :blink:

Грустная картина... Толпа старых пней стоит и шокируется от песен нашего соловья... И чего во всей Управе только у тебя порох не отсырел???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господи! Начальство припёрлось! Изображаю из себя трезвого. :wacko:

А я себе это очень хорошо представляю! Представляющее себя трезвым начальство "Н" и стремящийся к той же цели Вячеслав "В"

Н плавно покачиваясь: - Как стабильность в подразделении?

В скромно дыша в сторону: - Стабильно, тащ-ваш-благородие!

Н наводя резкость на рапортующего: - Хакеры не балуют? Диалап диалапит?

В пытаясь попасть в фокус начальственных очей: - Все хакеролапят строго по уставу!

Н вкусно дыхнув водкой: - Протереть IP адрес, подкачать браузер и подкинуть дровишек в файрвол!

В наконец-то синхронизировав колебания своего тела с начальственным: - Есть!!!

Н приятно удивившись: - Есть??? Тады давай наливай, чего стоишь как Dr.Web перед Касперским?

 

Чего было дальше узнаем завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начальство припёрлось! Изображаю из себя трезвого. :wacko:

Ну-ну! И как, получается? Глаза в кучу, на мониторе цыфирки зуленые падають, и тишинаааааа!Ну что, 1999 соопчение. Как говориться: Ал би бак ин ту сериес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что, 1999 сообщение. Как говориться: Ал би бак ин ту сериес

Ну, вот и свершилось! Закончена двухтысячная серия Флудеров КСЗПО. Прошло менее полугода, но благодаря профессионализму актёрского состава, этот рубеж был взят!

 

Конец первой части.

 

Начинается вторая часть нашего сериала: "Флудеры КСЗПО - 2".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...