Перейти к содержанию

Озорная и несерьезная Валентинка


МЫШЬ

Рекомендуемые сообщения

О тебе не зову, не жалеюСтал спокойным и крепким мой сон.Я тобою уже не болеюИ в тебя больше я не влюблен.Для тебя нет в моем сердце местаСам теперь я себе господин.Но зато мне ночами не тесно,Поперек сплю в кровати один.Заведу я теперь шуры-мурыС каждой третьей, а может второй...И охоту начнут бабы-дурыЗа моей холостяцкой душой.Ну а ты, моя нежная птичкаВсе что было –прошло, не взыщи!Виновата сама, истеричка,Не умела готовить ты щи,У тебя подгорали котлеты,Не следила за внешностью ты....И сама теперь даришь за этоТы себе и духи, и цветы!!!!!М.СВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!! :wub:

Изменено пользователем МЫШЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шуточное стихотворение *derisive* Я узнал что у меняЕсть огромная фигня!Я шагаю с ней по светуИ люблю и ту и этуОлю, Таню, Ксюшу, Люду,Василису завтра буду.И Оксану и СветлануИ на Юлю строю планыИ Лариску и АнжелуИ Катюшу между деломВеронику, Аню, Женю,Хоть она и в положеньи,И Полину и ВарваруИ начальницу Тамару,Бабу Клаву, бабу ЗинуИ Данилу и грузинаИ свою собаку ГлашкуИ кота и черепашкуИ тропинку и лесок,В поле каждый колосок,Все живое, неживое -Это все мое, родное!Всех люблю на свете я -Вот концепция моя! *clap* Всех с праздником!!! Любви вам и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, порадовали девушки! :wub: А парни как всегда молчат *rofl* , типа мы готовимся к 8 марта!А вобще, хочу спросить у форумчан: как вы относитесь к празднованию "Дня святого Валентина?", от себя сразу скажу, что никак ни отношусь, не считаю его своим праздником, или у меня стереотип такой сложился, но кажется, что фальшивый он какой-то, этот праздник, не наш, хотя в массмедиа торговцы нас разводят, конечно, на подарки и пресловутые валентинки, ну а мы и так по жизни радуемся и женщин своих любим, независимо от дат *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, ты всё правильно сказал! *good* У меня такой же взгляд на этот "праздник"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Марина с Катей жгут! :)А вот праздник лажовый...барыги его раскрутили что бы молодеж из поколения "Пепси" на бабло разводить! ХАУ! Я СКАЗАЛ :)! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я была девушкой юной,Цвела и пленяла мужчин,Не ладя, однако, с фортунойБез видимых внешних причин:Мужчины, плененные мною,От этой жестокой любвиПри мне регулярно со страстью смешноюТопили друг друга в крови.Один из них, юный поручик,Когда посещал мой чертог,Начав с целования ручек, Кончал целованием ног.За этим занятьем престранным(Я помню тот миг до сих пор!)Застигнут врасплох был он штабс-капитаномИ тут же пристрелен в упор.Мне было немного неловко,Но штабс меня тоже пленил:С какой быстротой и сноровкойСоперника он устранил!И в этом же самом чертогеМеня до утра он любил,Но утром возник вдруг майор на пороге -И саблей его изрубил.И вмиг мое сердце забилось,Пожаром душа занялась,Я сразу в майора влюбиласьИ тут же ему отдалась.Вот это, скажу вам, любовник!Кто страсть испытал, тот поймет…И все б ничего - но пришел подполковник,Таща за собой пулемет...Мы с ним позабыть про утратуПытались, обнявшись в тоске,Но прибыл полковник, гранатуСжимая в холодной руке.И кровью несчастный в итогеЗабрызгал лепной потолок -Но вот уж седой генерал на пороге:Он пушку с собой приволок.…О боже, мужчины так глупы!Встречаю всё новых гостей,А рядом валяются трупы -Несчастные жертвы страстей.И я в этом жутком кошмаре,В ужасном кровавом бреду,Нежна и прекрасна, лежу в пеньюаре,Страдаю и маршала жду…********************Солидаризировавшись с ФетомУтру и тебе слагая гимн,Помню, я пришёл к тебе с приветом,Лишь с приветом - и ни с чем другим.Был привет мой радостен и жарок.Ты же брови вскинула в ответИ спросила просто: "А подарок?"Я сказал: "Привет! Ведь я - поэт!А привет поэта - разве мало?"Но с презреньем усмехнулась тыИ с брюзгливым пафосом сказала:"Хоть бы раскрутился на цветы!.."Тут обида душу мне стеснила,Я от возмущенья захрипел:"Неужели ты не оценила То, что я в стихах тебя воспел?!"Но, вонзая глубже в сердце жало,Ты проговорила: "Что за бред?Я ж за мужика тебя держала -И недоглядела, что поэт!Надо ж быть такою идиоткой!" -И ушла, жестокое дитя,Мною же воспетою походкой,Бёдрами воспетыми крутя.И глядел я вслед, как будто спятил,И, в затылке горестно чеша,Думал: "На кого талант я тратил,Опусы бессмертные пиша!"Да, читатель, трудно быть поэтом! -Он ничьим приветом не согрет,Но зато он сам - всегда с приветом!Тот, кто без привета - не поэт! *******************Ты мне дарил охапки мухоморов Три года, раз в неделю - вновь, и вновь. Но вот затих стук "пламенных моторов" - Прошла любовь. Прошла любовь. Завявших помидоров Унылый куст согнулся до земли. Клялись мы друг для друга сдвинуть горы, Но, не смогли. Ну, не смогли! Ни вздохов, ни укоров - Расстались мирно: тишь, покой, уют. Но в тихом счастье привкус мухоморов: Ботинки жмут. Ботинки жмут, скрипят тугим минором, И перестанут жать, увы, не скоро.

Изменено пользователем ДАРЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


праздник выкачивания бабла.Магазины на всяких там сердечках-собачках большие деньги делают.А праздник типа хэллоуина - никакой.просто пришел с запада и быстро прижился.Вот придёт 8 марта: чисто мужской день, тогда девки держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен! Праздник не наш да и действительно как-то фальшиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буржуйский праздник. (Какая нафиг любовь? У нас просто дети общие! :llol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...