Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

в/ч 2534, Чунджа, дети офицеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Vladislove

Vladislove

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 11

Отправлено 09 February 2007 - 12:49

Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г. Наверняка нас кто нибудь вспомнит моего брата и меня. Мы жили в первом офицерском доме, как помню квартира 3. К сожалению очень сложно вспомнить все имена и фамилии, вот краткий список с кем я провел свое счастливое пограничное совковое детство: Слава Хондошко (с хриплым голосом, отличный паренек), Шишкин Саня (сын капитана Шишкина), Сашка Павленко (с детства тянуло к женскому полу :-) ), Истомин Ромка (уехал как помню в 3 классе в Термез), Амиржанов Нурлан (пришел к нам в 4-м классе), Кадыков Руслан (настоящий мальчик из книжки), Марычев Серега (звали Сега, кто знает тот поймет), Отставнов Ярослав (по тем временам парень из крутой семьи), Ромка (фамилию не помню, отличный чувак, я тебе еще голову нечаянно разбил), Юля Миронова (моя первая любовь) и многие многие другие. Пишите, жду Ваших откликов!!!
  • 0

#2 путилин

путилин

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 3
  • Служил:пяндж, чунджа, нанабад
  • Ваше имя:путилин

• ДМБ:25-05-1987

Отправлено 16 August 2007 - 10:21

Учился в МОШСС с июня по ноябрь 85 г. извини Цоя не помню.
  • 0

#3 yur-sili62

yur-sili62

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 3, Дней: 6
  • Служил:Пяндж.пз Самохвалова.Рустак 80-83
  • Ваше имя:Силин Юра

Отправлено 22 March 2008 - 19:15

Рустак 82г. Хорошо помню твоего отца майора Цоя,небольшого роста,коренастого корейца и добродушного человека.Я был солдатом срочником и наврятли он меня помнит,сколько нас таких прошло через него.Начальником у меня был Макаров,а с майором я общался в основном когда дежурил по точке.Макарова случайно встретил в метро Москвы 87г. он уже учился в академии.Дал свой телефон а я его потерял , обидно.

Сообщение отредактировал yur-sili62: 23 March 2008 - 23:54

• 0

#4 Романов Андрей

Романов Андрей

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 17
  • Служил:КСАПО"Чакав" "кайсар"
  • Ваше имя:Романов Андрей

• ДМБ:23-12-1988

Отправлено 12 April 2008 - 12:18

Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г.

Приветствую,в МОШСС я служил с ноября 1986-го по июнь 1987-го.Майора Цой отлично помню,особено,только без обид,его коронное выражение:"Осень много сума".Так он всегда говорил,когда мы в клубе мы шумели.А так мужик нормальный.А Отставнов по-моему в то время наш начальник МОШСС.Всего хорошего и удачи.

Сообщение отредактировал Романов Андрей: 12 April 2008 - 12:22

• 0

#5 Ковалева Мария Руслановна

Ковалева Мария Руслановна

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 6, Дней: 9
  • Служил:Баянкол,Нарынкол, в/ч 2534 с.Чунджа
  • Ваше имя:Мария Руслановна Ковалева

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 10 December 2008 - 15:45

А я Мария Ковалева. Но Цоя тоже не помню. наверное я помладше. но вот Сегу помню - его еще гусь называли)) извини, Сереж, если ты читаешь))
  • 0

#6 Марина Розакова

Марина Розакова
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 11, Дней: 20
  • Служил:Казахстан, Дальний Восток
  • Ваше имя:Марина

• ДМБ:10-10-2000

Отправлено 30 June 2009 - 01:32

Руслан Кадыков был чуть помладше меня, Марычевых помню, мы жили в Чундже в 84 - 85, потом 88 - 90, Шишкиных смутно помню, Сопиных помню, Костюнин Олег, с ним училась в одном классе, также, как и с Денисом Пашиным
  • 0

#7 Kaisar

Kaisar
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 4, Дней: 12

Отправлено 07 February 2011 - 15:03

Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г. Наверняка нас кто нибудь вспомнит моего брата и меня. Мы жили в первом офицерском доме, как помню квартира 3. К сожалению очень сложно вспомнить все имена и фамилии, вот краткий список с кем я провел свое счастливое пограничное совковое детство: Слава Хондошко (с хриплым голосом, отличный паренек), Шишкин Саня (сын капитана Шишкина), Сашка Павленко (с детства тянуло к женскому полу :-) ), Истомин Ромка (уехал как помню в 3 классе в Термез), Амиржанов Нурлан (пришел к нам в 4-м классе), Кадыков Руслан (настоящий мальчик из книжки), Марычев Серега (звали Сега, кто знает тот поймет), Отставнов Ярослав (по тем временам парень из крутой семьи), Ромка (фамилию не помню, отличный чувак, я тебе еще голову нечаянно разбил), Юля Миронова (моя первая любовь) и многие многие другие. Пишите, жду Ваших откликов!!!

Всем привет. я одноклассник Кадыкова Руслана, хотелсь бы узнать про него где он? чем занимается? и.т.д Меня зовут Кайсар фамилия Мамаев. Буду благодарен за информацию
  • 0

#8 Розакова

Розакова
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 4, Дней: 9

Отправлено 11 February 2011 - 15:26

Недавно нашлись с Сашей Шишкиным, он служит на ДВ, скажу ему, что его ищет друг детства )))

Сообщение отредактировал Розакова: 11 February 2011 - 15:29

• 0

#9 Ирина МН

Ирина МН
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Дней: 9

Отправлено 10 June 2012 - 23:35

Здравствуйте! Мой папа, Манилюк Николай Степанович старший лейтенат, служил в Чундже 78-80 гг пз А.Я Онопко. Дорогие сослуживцы пишите, будем очень рады!!! (iramaniljuk( ( @ ) )mail.ru)
  • 0

#10 Кульченко

Кульченко
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 4, Дней: 13
  • Служил:Чунджинский, Октемберянский ПО
  • Ваше имя:Александр Кульченко

• ДМБ:31-10-2001

Отправлено 06 February 2013 - 15:36

Ира Манилюк!. Я с твоим папой учился в училище, в одной группе-30-й. После училища попали в Чунджинский ПО. Он-на ПЗ Онопко, я на ПЗ Нарынкол. Точно не помню, в 1985-86 он уволился. Где сейчас-не знаю
  • 0

#11 Наиль Кашапов

Наиль Кашапов

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 10, Дней: 1
  • Интересы:По возрасту
  • Служил:В/ч 2466, 2534
  • Ваше имя:Наиль

• ДМБ:25-11-1997

Отправлено 03 April 2013 - 18:10

Ира Манилюк!. Я с твоим папой учился в училище, в одной группе-30-й. После училища попали в Чунджинский ПО. Он-на ПЗ Онопко, я на ПЗ Нарынкол. Точно не помню, в 1985-86 он уволился. Где сейчас-не знаю

Александр Иваныч привет. Рад слышать. Зайди на однокласники
  • 0

#12 Кривоюбик Алексадр

Кривоюбик Алексадр
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Дней: 25
  • Служил:чунджинский пограничный отряд вч 2534
  • Ваше имя:старлей Криволюбик

• ДМБ:30-07-1986

Отправлено 26 May 2013 - 01:20

Здравствуйте! Мой папа, Манилюк Николай Степанович старший лейтенат, служил в Чундже 78-80 гг пз А.Я Онопко. Дорогие сослуживцы пишите, будем очень рады!!! (iramaniljuk( ( @ ) )mail.ru)

Дорогой Николай, тебя приветсвует друг Криволюбик Александрб врач-стоматолог из Кишинёва, общий друг ляха, твоего кума. При случае есть фотография где мы с детьми сфотографироны у меня на кухне. Очень жду отклика !!!
  • 0

#13 Ярослав Отставнов

Ярослав Отставнов
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 7, Дней: 24
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 26 October 2018 - 19:56

Привет...я Отставнов Ярослав))...который,там что то разбил)

Сегу все наверное помнят))

А я Мария Ковалева. Но Цоя тоже не помню. наверное я помладше. но вот Сегу помню - его еще гусь называли)) извини, Сереж, если ты читаешь))

не посмотрел на год этого форума))....тут уже никто не пишет :jjosh:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.