Перейти к содержанию

в/ч 2534, Чунджа, дети офицеров


Рекомендуемые сообщения

Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г. Наверняка нас кто нибудь вспомнит моего брата и меня. Мы жили в первом офицерском доме, как помню квартира 3. К сожалению очень сложно вспомнить все имена и фамилии, вот краткий список с кем я провел свое счастливое пограничное совковое детство: Слава Хондошко (с хриплым голосом, отличный паренек), Шишкин Саня (сын капитана Шишкина), Сашка Павленко (с детства тянуло к женскому полу :-) ), Истомин Ромка (уехал как помню в 3 классе в Термез), Амиржанов Нурлан (пришел к нам в 4-м классе), Кадыков Руслан (настоящий мальчик из книжки), Марычев Серега (звали Сега, кто знает тот поймет), Отставнов Ярослав (по тем временам парень из крутой семьи), Ромка (фамилию не помню, отличный чувак, я тебе еще голову нечаянно разбил), Юля Миронова (моя первая любовь) и многие многие другие. Пишите, жду Ваших откликов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Учился в МОШСС с июня по ноябрь 85 г. извини Цоя не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Рустак 82г. Хорошо помню твоего отца майора Цоя,небольшого роста,коренастого корейца и добродушного человека.Я был солдатом срочником и наврятли он меня помнит,сколько нас таких прошло через него.Начальником у меня был Макаров,а с майором я общался в основном когда дежурил по точке.Макарова случайно встретил в метро Москвы 87г. он уже учился в академии.Дал свой телефон а я его потерял , обидно.

Изменено пользователем yur-sili62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г.

Приветствую,в МОШСС я служил с ноября 1986-го по июнь 1987-го.Майора Цой отлично помню,особено,только без обид,его коронное выражение:"Осень много сума".Так он всегда говорил,когда мы в клубе мы шумели.А так мужик нормальный.А Отставнов по-моему в то время наш начальник МОШСС.Всего хорошего и удачи. Изменено пользователем Романов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

А я Мария Ковалева. Но Цоя тоже не помню. наверное я помладше. но вот Сегу помню - его еще гусь называли)) извини, Сереж, если ты читаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Руслан Кадыков был чуть помладше меня, Марычевых помню, мы жили в Чундже в 84 - 85, потом 88 - 90, Шишкиных смутно помню, Сопиных помню, Костюнин Олег, с ним училась в одном классе, также, как и с Денисом Пашиным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г. Наверняка нас кто нибудь вспомнит моего брата и меня. Мы жили в первом офицерском доме, как помню квартира 3. К сожалению очень сложно вспомнить все имена и фамилии, вот краткий список с кем я провел свое счастливое пограничное совковое детство: Слава Хондошко (с хриплым голосом, отличный паренек), Шишкин Саня (сын капитана Шишкина), Сашка Павленко (с детства тянуло к женскому полу :-) ), Истомин Ромка (уехал как помню в 3 классе в Термез), Амиржанов Нурлан (пришел к нам в 4-м классе), Кадыков Руслан (настоящий мальчик из книжки), Марычев Серега (звали Сега, кто знает тот поймет), Отставнов Ярослав (по тем временам парень из крутой семьи), Ромка (фамилию не помню, отличный чувак, я тебе еще голову нечаянно разбил), Юля Миронова (моя первая любовь) и многие многие другие. Пишите, жду Ваших откликов!!!

Всем привет. я одноклассник Кадыкова Руслана, хотелсь бы узнать про него где он? чем занимается? и.т.д Меня зовут Кайсар фамилия Мамаев. Буду благодарен за информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно нашлись с Сашей Шишкиным, он служит на ДВ, скажу ему, что его ищет друг детства )))

Изменено пользователем Розакова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Мой папа, Манилюк Николай Степанович старший лейтенат, служил в Чундже 78-80 гг пз А.Я Онопко. Дорогие сослуживцы пишите, будем очень рады!!! (iramaniljuk( ( @ ) )mail.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ира Манилюк!. Я с твоим папой учился в училище, в одной группе-30-й. После училища попали в Чунджинский ПО. Он-на ПЗ Онопко, я на ПЗ Нарынкол. Точно не помню, в 1985-86 он уволился. Где сейчас-не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ира Манилюк!. Я с твоим папой учился в училище, в одной группе-30-й. После училища попали в Чунджинский ПО. Он-на ПЗ Онопко, я на ПЗ Нарынкол. Точно не помню, в 1985-86 он уволился. Где сейчас-не знаю

Александр Иваныч привет. Рад слышать. Зайди на однокласники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мой папа, Манилюк Николай Степанович старший лейтенат, служил в Чундже 78-80 гг пз А.Я Онопко. Дорогие сослуживцы пишите, будем очень рады!!! (iramaniljuk( ( @ ) )mail.ru)

Дорогой Николай, тебя приветсвует друг Криволюбик Александрб врач-стоматолог из Кишинёва, общий друг ляха, твоего кума. При случае есть фотография где мы с детьми сфотографироны у меня на кухне. Очень жду отклика !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Привет...я Отставнов Ярослав))...который,там что то разбил)

Пжта отзовитесь все те кто служил в в/ч 2534 с 1980 - 1991гг. Мой отец (майор Цой/МОШСС, если кто его помнит напишите что-нибудь или про него, интересно посмотреть), уволился в 1991г. Наверняка нас кто нибудь вспомнит моего брата и меня. Мы жили в первом офицерском доме, как помню квартира 3. К сожалению очень сложно вспомнить все имена и фамилии, вот краткий список с кем я провел свое счастливое пограничное совковое детство: Слава Хондошко (с хриплым голосом, отличный паренек), Шишкин Саня (сын капитана Шишкина), Сашка Павленко (с детства тянуло к женскому полу :-) ), Истомин Ромка (уехал как помню в 3 классе в Термез), Амиржанов Нурлан (пришел к нам в 4-м классе), Кадыков Руслан (настоящий мальчик из книжки), Марычев Серега (звали Сега, кто знает тот поймет), Отставнов Ярослав (по тем временам парень из крутой семьи), Ромка (фамилию не помню, отличный чувак, я тебе еще голову нечаянно разбил), Юля Миронова (моя первая любовь) и многие многие другие. Пишите, жду Ваших откликов!!!


Сегу все наверное помнят))

А я Мария Ковалева. Но Цоя тоже не помню. наверное я помладше. но вот Сегу помню - его еще гусь называли)) извини, Сереж, если ты читаешь))


не посмотрел на год этого форума))....тут уже никто не пишет :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...