Перейти к содержанию

корейский майор


Рекомендуемые сообщения

привет всем, пжта пишите сюда все кто помнит нас: мой отец майор Цой/МОШСС, его супрга Пак Анастасия, его старший сын Цой Андрей и ваш покорный слуга Цой Владислав. Мы жили в в/ч 2534 с 1982 по 1991гг., до этого отец служил в Пяндже, 3 года в Афгане, затем Керки и Приаргунск/Забайкалье. Я буду очень рад и благодарен всем Вашим сообщениям и комментариям, очень интересно вспомнит ли кто из служивших тогда погранцов моего отца??? У меня столько приятных и хороших воспоминаний об этом славном времени!!! Пацаны вы где все??? Пишите дети офицеров, мы с вами жвачку одну по очереди жевали!!!: Истомин Ромка, Павленко Сашка, Амиржанов Нурлан, Кадыков Руслан, Васько Илья, Шишкин Сашка, Ромка фамилию твою даже не помню, мы с тобой хорошо дружили, Гузель (дочь прапорщика), София (жила на втором этаже первого офицерского дома), Отставнов Ярослав (разбил у меня на день рождении чешский хрусталь), братья Марычевы - Сега как ты там? ))), извнияюь всех уже и не помню. Мы были единственной корейской семьей во всем уйгурском районе, может кто помнит. Пацаны которые постарше, помните моего брата Цой Андрей!!! Плохо помню тогда были Величко, Бекпаев и другие. Пжта пишите все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нурлан Амиржанов - мой племяш. Сейчас уже капитан, женат, воспитывает сына (мой крестник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нурлан Амиржанов - мой племяш. Сейчас уже капитан, женат, воспитывает сына (мой крестник).

приветствую, с ним учились в одном классе. Где он служит? Как найти его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Майора Цой помню хорошо. Он у Отставнова замом был вместе с Пашиным и Бельтиковым. Здоровья и счастья вашей семье.Я в УБМБ сержантом был.С уважением,Антон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Истомин Ромка извнияюь всех уже и не помню.

Фамилия не связана ли с НШ на Мургабе, позже был преподавателем в акд им.Фрунзе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

упомянутый Марат Бекпаев был в71-75 году моим одноклассником.

Там речь шла о его сыновьях Мирате и Тимке. Кстати, они всеживы-здоровы, Марат служит в Костанае, пацаны тамже, Мират учится в университете, Тимка в 10-м классе. Координаты и телефоны у меня имеются. По-моему Марат даже выходил на сайт, в ветке Мургабского ПОГО.2 Vladislove : Скинь в личку телефон я передам Нурлану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

привет всем, пжта пишите сюда все кто помнит нас: мой отец майор Цой/МОШСС, его супрга Пак Анастасия, его старший сын Цой Андрей и ваш покорный слуга Цой Владислав.....

Мочалин Николай,служил в санчасти,с ИСР на заставах, 1984-1986-прекрасно помню Вашего отца! Прекрасный человек!Удачи счастья и здоровья всей Вашей семье! С Уважением -Николай! Изменено пользователем Жена Кума младшего
оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Меня вряд-ли кто в Чундже помнит, но упомянутый Марат Бекпаев был в71-75 году моим одноклассником. Батя в эти годы был инструктором политотдела 2534, потом перевели в Алма-Ату, затем Ош и Ашхабад. Закончил он службу ст. преподавателем АВПКООРКУ. Я окончил Бабушкино в 85-м. Сейчас в Бресте. Из чунджинских пацанов помню Ахонина, Смагина и девочек-ровесниц Малёшину, Львову, Попову. Шишкин,кажется был постарше года на 4.Goubov(гав-гав)mail.ru

 Привет Олег  Я Сергей Ахонин проживаю в московской области,работаю на железной дороге,мое мыло ser-akhonin (гав-гав)yandex.пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я, Олег Хаиров, выпускник МОШСС 1985 г. майора Цоя я помню, особенно его выражение " эй вы трое ,оба ко мне"по окончании проходил службу в дра одним из первых в выпуске.кто меня помнит, отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

День добрый, Владислав и все зеленые!Майора Цой помню хорошо, он был у нас замполитом МОШСС. Начальник - Отставнов, замбой - Ловыгин.Цой выдавал нам всем оружие, когда мы пришли в школу; меня поймал когда он проводил политзанятия, а я писал письмо домой; да до хрена чего можно вспомнить. А роста он был совсем небольшого.А кто что знает про Шишкина (по моему Александр Николаевич), он был у меня начальником УПЗ. Классный мужик - за курсантов был горой.Курсант МОШСС ноябрь 1983 - июнь 1984.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

доброго времени суток! я в Чундже  в школе сержантов был, майора Цоя очень помню, весёлый человек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил на ПЗ "Нарынкол", в Чунджинском отряде был только в учебке зимой 1986г., но майора Цоя помню - небольшого роста веселый и добродушный кореец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я, Олег Хаиров, выпускник МОШСС 1985 г. майора Цоя я помню, особенно его выражение " эй вы трое ,оба ко мне"по окончании проходил службу в дра одним из первых в выпуске.кто меня помнит, отзовитесь

Привет, Олег ! Возможно, с тобой в ШСС учился Юра Смагин из Мичуринска Тамбовский обл. Он потом тоже ушел в Афган. И еще Игорек Хизов. Он на учебном был нач. КШМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем, пжта пишите сюда все кто помнит нас: мой отец майор Цой/МОШСС, его супрга Пак Анастасия, его старший сын Цой Андрей и ваш покорный слуга Цой Владислав. Мы жили в в/ч 2534 с 1982 по 1991гг., до этого отец служил в Пяндже, 3 года в Афгане, затем Керки и Приаргунск/Забайкалье. Я буду очень рад и благодарен всем Вашим сообщениям и комментариям, очень интересно вспомнит ли кто из служивших тогда погранцов моего отца??? У меня столько приятных и хороших воспоминаний об этом славном времени!!! Пацаны вы где все??? Пишите дети офицеров, мы с вами жвачку одну по очереди жевали!!!: Истомин Ромка, Павленко Сашка, Амиржанов Нурлан, Кадыков Руслан, Васько Илья, Шишкин Сашка, Ромка фамилию твою даже не помню, мы с тобой хорошо дружили, Гузель (дочь прапорщика), София (жила на втором этаже первого офицерского дома), Отставнов Ярослав (разбил у меня на день рождении чешский хрусталь), братья Марычевы - Сега как ты там? ))), извнияюь всех уже и не помню. Мы были единственной корейской семьей во всем уйгурском районе, может кто помнит. Пацаны которые постарше, помните моего брата Цой Андрей!!! Плохо помню тогда были Величко, Бекпаев и другие. Пжта пишите все!!!!

Привет, Влад! Я служил на ПК "Нарынкол" 84-86. М-р Цой каждое лето приезжал к нам со своими курсантами. Они жили у нас и каждый день рубили саперными лопатками траву под системой. А ему иногда приходилось проверять наши наряды за системой. Не раз, с ним бывали курьезные случаи! Если хочешь ,расскажу. И еще к нам приезжали дети офицеров с концертами. Запомнились 2 девочки:дочь м-ра Величко,не помню как звали, и Света Букша,очень красивая, хотя им было лет по 10-12. Пиши. С уважением, Виталий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я был техником стрельбища 85-87 . Кто не помнит Цоя и его крылатые выражения. Типа Маёр Цой старый солдат Цоя не нае.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Помню майора Цоя- требовательный и справедливый командир. Я начинал службу курсантом МОШСС в  Чундже (ноябрь 1983 г).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Хорошо помню майора Цой,в мае 1987 года закончил МОШСС и был назначен секретарем комсомольской организации МОШСС. С майором Цой сидел в одном кабинете,он был мой начальник.Хороший человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...