Перейти к содержанию

1 дивизион-батальон Сахарчука-Смотрина


Arthur

Рекомендуемые сообщения

Полундра, по местам стоять, с якоря сниматься! На связь выходит Краб, мореман - Черненков Владимир, 7 группа.

Здравствуй Вовка, я Хвостов Олег служу до сих пор. Сейчас в Калининграде учу курсантов уму- разуму. Пиши *guilty*

А Олежка-то пропал, совсем как Арсик, но грузина я все равно нашел, а Хвостов далеко, в анклаве, фиг дотянешся

Мы не анклав, мы "Единая Россия" КАК звучит. Да забыл, приезжал Сашка Черномазов, звонил, звонил, грузил, грузил. Хотел в Польшу покататься. Я ему говорю: "Давай встретимся" Он: "Да,да" Так и уехал. В общем я ничего не понял, да иобиделся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно никто не заходил на страницу. Мы уже опустились непозволительно низко на странице. Отпуска отпусками, а весточки иногда надо забрасывать. Ждем-с отчетов об отдыхах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, верните Черненкова (Краб) на форум!!! А то он что-то куда-то подевался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так у моремана начался бархатный сезон, воздух прохладный(будет), море теплое, пиво холодное, опять же скоро молодое вино подоспеет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я верю, что у Краба скоро наступит бархатный сезон - у него гостил в июне т.г. Однако нужно и совесть поиметь - на три недели запропастился!!! За это время уже можно полностью его цистерну наполнить... Попробую по телефонам его пробить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежек! Привет! Каюсь, забывать уже начал то, что совсем еще не выучил. Время сложное и напряженное, поэтому особенно и некогда сюда заходить. У меня все пучком: море на месте, работы по-горло, мои девченки на месте, гостей еще больше. До скорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, начинать нужно было с конца: гостей много и т.д. У тебя ведь работа такая - встречать народ и провожать. Хорошо, что еще нет Новоафонской пещеры... Я тогда летом 90-го чуть гидом не стал - каждую субботу и воскресение по 2-3 билетика и сопровождение.., но и показали, правда, очень многое. До сих пор, наверное, на месте смогу вспомнить! Все, пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Наступила осень, выросла капуста, очень притупились половые чуВства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, сообщения все же должны как-то быть связаны с обсуждаемой темой. На всякий случай, у нас на форуме есть раздел "Флудеры".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Артур, сообщения все же должны как-то быть связаны с обсуждаемой темой. На всякий случай, у нас на форуме есть раздел "Флудеры".

Без флудеров - мой дивизион меня понял. Всем привет от Артура Шугалия, только что звонил, и от Вартанчика Алексаняна, второй день ищу ему по Питеру мост от экскаватора.БОЦМАН, НЕ ГОНИ ВОЛНУ, ПОЖАЛУЮСЬ КРАБУ Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краб видимо после 1 сентября активно вступил в бархатный сезон!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />Краб видимо после 1 сентября активно вступил в бархатный сезон!!!!<br />

<br /><br /><br /> Вчера, наверное, четвертый или пятый раз за лето осмотрел окресности олимпийской столицы 2014 и окунулся в теплое море, а в напарники взял Ю. Дормидошина. Он доволен и всем нашим привет передает. Единственное, что его огорчило - так и не нашел место на побережье, поближе к морю, для своей будущей фазенды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Появился после краткого отъезда в Ялту. Давно там не был - более 30 лет. Очень понравилось. Надеюсь с уменьшением количества солнца на небе возрастет количество сообщенией на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, можешь меня поздравить - наконец-то, стал ЗНШ-начальником инспекции! Теперь можно и коньяка попить немного...И еще, Володя, просмотри Сухумский сайт - бывший водитель нашего военторга просит информацию о товарищах из тыла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /><br /><br /> Вчера, наверное, четвертый или пятый раз за лето осмотрел окресности олимпийской столицы 2014 и окунулся в теплое море, а в напарники взял Ю. Дормидошина. Он доволен и всем нашим привет передает. Единственное, что его огорчило - так и не нашел место на побережье, поближе к морю, для своей будущей фазенды.

Ответный респект Дормидошину *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, куда делся Краб??? Опять у него полная фиеста??? До окончания бархатного сезона осталось немного.., хотя в Краснодарском крае до сих пор погодка стоит летняя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, куда делся Краб??? Опять у него полная фиеста??? До окончания бархатного сезона осталось немного.., хотя в Краснодарском крае до сих пор погодка стоит летняя...

Олег, ты Алма-Ату заканчивал? Могу тебе подкинуть однокашников, живущих в Краснодарском крае, свистни, сброшу координаты в личку

Здравствуй Вовка, я Хвостов Олег служу до сих пор. Сейчас в Калининграде учу курсантов уму- разуму. Пиши *guilty*Мы не анклав, мы "Единая Россия" КАК звучит. Да забыл, приезжал Сашка Черномазов, звонил, звонил, грузил, грузил. Хотел в Польшу покататься. Я ему говорю: "Давай встретимся" Он: "Да,да" Так и уехал. В общем я ничего не понял, да иобиделся.

Привет, Олежка, ты опять пропал. Выходи на форум, не молчи. В Голицыно тоже наши людей уму разуму учат, и Витя Щеблыкин, и Саня Высоцкий, и Вовка Карташов

Краб видимо после 1 сентября активно вступил в бархатный сезон!!!!

Нет, ловит, как ее, ну вот эту вкусную рыбу без костей, когда в бульоне всплывают желтоватые кружочки жира.На Балтике ее нет, в Неве и в Волхове ее тоже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба-на! Мужики, подскажите Юрке Дормидошину про наш форум. Я его(Юру) видел в 97-98г. на Лубянке. Однокашник по имени Карим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Arthur, если есть адреса Краснодарских Алма-Атинцев, то скинь, пожалуйста, мне в личку!!!А куда все же делся Краб??? Неужели после встречи с Дормидошиным он потерял все здоровье и память??? *russian**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, спасибо за информацию!!! И в какой только отрасли после погранвойск мы не работаем.., но назло всем - выживаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, спасибо за информацию!!! И в какой только отрасли после погранвойск мы не работаем.., но назло всем - выживаем!!!

Я уже его предупредил (Борьку), он ждет звонка. В драке я хотел -бы иметь его с собой, если сдружитесь, лучше друга, поверь, Олег, не будет.Хотя у него вся груддь в орденах, а жопа в шрамах

Оба-на! Мужики, подскажите Юрке Дормидошину про наш форум. Я его(Юру) видел в 97-98г. на Лубянке. Однокашник по имени Карим.

Карим, а где ты учился с Дормидошей, расскажи посетителям темы???? Я понимаю Краба когда он говорит о Дормидоше как о однокашнике, Нептун ему судья, но хоть убей не помню ни одного однокашника с именем Карим, Юрка Джураев конечно стал Юсупом Болтаевичем, но на прежднее имя тоже отзывается. Буду рад если ошибаюсь, наверное много выпил пива сегодня вечером. Но литр для Голицына по-моему не доза, лимонад.

Оба-на! Мужики, подскажите Юрке Дормидошину про наш форум. Я его(Юру) видел в 97-98г. на Лубянке. Однокашник по имени Карим.

Все понял, 1985 год, вахрушевец, привет тебе от Амирбека Шинтимирова, Шинтика, моего дружка казахского, в Киеве в Вышке мы жили в одной камере, если нужен телефон Шинтика скажи, сброшу в личку, хотя судя по подписи под аватаром ты перешел в ряды потенциальных изменников Родины(не обижайся, мы так шутим и всегда так называем работников ГРУ). Это тебе комплимент от чернорабочего соседней организации, которой приходилось прикрывать наглость соседней братвы, залипшей под крышей Аэрофлота Изменено пользователем Arthur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Краб однако нашелся - наверное, действительно работает... Такова доля замполита!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур,привет! К счастью, в той структуре я побыл совсем короткий период и то только из-за того, что ПВ и его РО оказались в то время в МО. А Амира тлф можно было заиметь. Сегодня стартую в Алма-Ату, уже не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Всем однокашникам! На связи Фильков Сергей. Наконец-то добрался до всемирной паутины, прочитал все сообщения на форуме с большим удовольствием, со многими мужиками из нашего батальона подерживаю отношения. Неделю назад встретился с Осиевым Саней он сейчас служит в Карелии нач. пресс службы управления. О себе коротко, живу в Вологде с 2000 года, на данный момент работаю, а точнее служу в Правительстве Вологодской области - начальником управления. Буду рад общаться. (тел: 88172723011)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа, привет! Наконец-то ты в наших рядах - добро пожаловать. В Москве без перемен - периодически встречаемся. Привет от Юсупа, Жени Цикова. Ждем в столицу. А Щукин.Всех однокашников поздравляю с 89-ой годовщиной комсомола! А.Щукин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...