Перейти к содержанию

Рождение сына!!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Серегу Грошева с рождением сына!!! Здоровья Здоровья и Малому и его родителям.Пусть растет настоящим мужиком на радость папе и маме. Ужасно рад за вас. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега молодчина! Поздравляю тебя и твою супругу.Папаня так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня вечером с женой обязательно поднимем бокальчик за "пяточки", на Родителей *bye**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО РЕБЯТА!

 

Вес 3570, рост пока не знаю...:) Зовут ФЕДОРОМ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати Серега, были и еще поздравления, но к сожалению из-за трабла пропали. Так что знай, что тебя поздарвляют многие!!!!!! :fr:*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа поздравляю!!!!!! Молодчина!!!!!!! Передавай поздравления супруге!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, тезка! Мои поздравления. Пусть сын ваш растет здоровым и умным на радость маме с папой. Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж, прими мои поздравления! Молодец, *good* желаю здоровья, всего наилучшего новорожденному и супруге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От всей души поздравляю! Здоровья, счастья и процветания всей семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей!Поздравляю с рождением сына!!! Здоровья и Малому и его родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! *clap**clap**clap* От всей души!Здоровья малышу и его родителям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРГЕЙ, ВСЕ МЫ, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ТАТЬЯНУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА. С ХОРОШИМ НАЧАЛОМ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ.

 

ПАША, ИРА, ПАЛЫЧ И ВСЕ СЕМЕЙСТВО.

 

*clap**hunter*:wub::yaaa:*clap*

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю!

Желаю счастья Федору Сергеевичу и его родителям! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю счастливых родителей с рождением крохи!!!! Счастливой ему дороги в жизни, крепкого здоровья, и отменного аппетита!!! Пусть ангелхранитель проведет его через все терни оберегая и подсказывая правильные повороты.... !!!! А родителям терпения и большой любви!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, не знаю куда делось мое поздравление написаное ранее, но по такому поводу повториться не грех.От всей души проздравляю тебя и твою супругу с рождением наследника !Федору Сергеевичу, маме-крепчайшего здоровья, всей Вашей семье счастья и благополучия! Ура! *clap**clap**clap**good**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что звонила жена, ей приносили Дядю Федора :) покормить...Общаться с папой по телефону отказался :) но поел с аппетитом *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю ! Счастья , здоровья вам и вашему малышу. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО РЕБЯТА!

 

Вес 3570, рост пока не знаю...:) Зовут ФЕДОРОМ! :)

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

У меня сынуля тоже Федор, 4,5 сейчас ему... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


счастливый трезвый папа

Общаться отказался это понятно, поел с аппетитом это тоже- респект! ...Но, объясните мне, почему папа то еще трезвый???? *russian**tease**russian*:fr::wub:*russian* Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне еще все покупать и везти и к тому же я на работе! Вот! :) Но вот вечером......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне еще все покупать и везти и к тому же я на работе! Вот! :) Но вот вечером......

Ну, тогда все исчо впереди! Работу задвигай на второй(третий, пятый, восьмой.....)план, да и темнеет уже, а значит , считай, уже вечер... УРА! *hunter* Ура! *hunter* УРА! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С новорожденным Сергеевичем! *good* Дай Бог всем вам здоровья и земных благ. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!Поздравляю с Наследником сыном Федором, пусть растет умным, здоровым, на радость родителям! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга,молодец!Поздравляю!Здоровья малышу,Татьяне и тебе разумеется!!! *russian**russian**russian* есть повод приехать к тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...