Перейти к содержанию

Обменный фонд. Награды и знаки ПВ


Ares

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что-нибудь по "Дзержинскому" будет в обмене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что-нибудь по "Дзержинскому" будет в обмене?

А ЧТО НАДО БРАТ? МОЖЕТ И БУДЕТ *russian*60 лет Нахичеванскому погранотряду ушел в хорошие ручки, остальное пока в обмене Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что будет, то и посмотрим - может и я что предложу :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура не забудь про меня!!!!.... я тоже потом с тобой обменяюсь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знак ОКПП Таллин ОПР-80 (Олимпийска парусная регата 80) отданЕще пополнение:

post-5297-1218777826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодняшний день отдано:1. 60 лет Нахичиванскому отряду2. ОКПП Таллин ОПР-80 (Олимпийска парусная регата 80)3. 30 лет ОКПП ТаллинОстальное пока в обменеЕще добавляются следующие знаки:

post-5297-1219040024_thumb.jpg

post-5297-1219040028_thumb.jpg

post-5297-1219040031_thumb.jpg

post-5297-1219040039_thumb.jpg

post-5297-1219057181_thumb.jpg

Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще

post-5297-1219438234_thumb.jpg

post-5297-1219438241_thumb.jpg

post-5297-1219672865_thumb.jpg

Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

этих у меня по два *derisive*

post-11880-1221593340_thumb.jpg

post-11880-1221593354_thumb.jpg

post-11880-1221593372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет, погранцы.Тут, на Украине, люди интересуются - где и как приобрести нашу, советскую (двухцветку).Свою уже износили(что привезли со службы).Хотят обновить.Может знает, кто?Сообщите.С уважением, Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет , братки!Фалеристика - это про значки? Тогда у меня есть старые значки-еще советской эпохи, например выпущенные к Олимпиаде -80. Фотку выложу в понедельник. Может они и ценности не представляют, а выбрасывать жалко. Могет быть кому-то из вас (а может и знакомым) и сгодится. Короче, отдам в хорошие руки- "безвоздмездно, тоесть ДАРОМ" (с). Кого заинтересует можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, хоть и не пограничные , просто тему открывать незачем! Фото

Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, погранцы.Тут, на Украине, люди интересуются - где и как приобрести нашу, советскую (двухцветку).

Привет тёзка *ok* В Питере в военторге приобрёл наш двухцветный камуфляж, но пошив (модель) уже другой и ткань не совсем такая - единственное что расцветка - наша. Бывают ещё маскхалаты. Смотрел пару раз - один в один. Только маски в комплекте нет вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, хоть и не пограничные , просто тему открывать незачем!

Очень приятные значки :) Спорт присутствует, можно начинать собирать коллекцию по теме - Советский спорт. Или "по разрядам"..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На работе многие сайты и адреса не даёт открыть (защита). Вот из дома посмотрел значки. Нормально. "Нашей армии слава" в первый раз вижу. Интересный.У меня дома где-то в далёкой коробке тоже "коллекция" с детства лежит. Достать что ли... :rolleyes: А сколько роздано... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно начинать собирать коллекцию по теме - Советский спорт. Или "по разрядам"..

Так коллекционеров среди вас нету, что ли? У меня точно заваляются-отдаю в хорошие руки даром  скажите только адрес!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так коллекционеров среди вас нету, что ли? У меня точно заваляются-отдаю в хорошие руки даром скажите только адрес!

Уговорил :llol:

123100 Москва

ул Мантулинская д20 кв5

Третьякову. В. В.

В ответ - обещаю сувенир от производителя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москвичи, кто может помочь в приобретении юбилейных медалей?

Привет брат! Я собственно не по наградам. По двум строчкам со стиха. Автор этих строк явно не тащил службу на заставе. По крайней мере, у нас было не принято тарабанить копытами на границе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уговорил :llol::rolleyes:

Жди отправлю 25.04.09, надо было в личку, уже бы получил, а то я сегодня только увидел! Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жди отправлю 25.04.09, надо было в личку, уже бы получил, а то я сегодня только увидел!

Спасибо! Ничего, дело не спешное :) ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вот, хоть и не пограничные , просто тему открывать незачем!

Гарна колекция братишка, я бы и магар бы с тобою распил по этому поводу,да жаль живу очень далече - аж на неметчине (германия-значит), я просто сколько себя помню столько значки и собираю, до армии ещё насобирал окло 1500тыщи, так пока воякался бательник мой младшой (сачок) почти всю кол.помиру пустил-менялся на всякую всячину блин...но жальче всего было набор правительственных наград СССР (копии) Герой Сов.Союза и т.д. Я его случайно купил в Краснодаре в союзпечати в аэропорту в 1985году (даже сам обалдел от такой покупки), полторы степендии угрохал (36руб.80копеек) как сейчас помню, с пятаком в кормане остался и почти сутки сидел-рейс все откладывали (думал издохну) вот такой я любитель этого дела... да и сейчас нет-нет да и куплю где да што ещё...вобщим душу ты мне разбередил только (шучу), просто старые (союзные) больше других нравятся...Пиши будет время...и с наступающим тебя и твоих друзей!!! *russian*:fr:*cray**dirol**clap*:yaaa:*good**ok* Примерно так мы всегда отмечали в Астрахани с однополчанами...а сейчас уже 9лет звоню им ко столу и плачет душа... *cray* Пока!!! з.ы. Кстати Андрюха - а я ведь родом почти с Анапы(25км от неё)может слыхал Варениковская и Адагум...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По двум строчкам со стиха. Автор этих строк явно не тащил службу на заставе. По крайней мере, у нас было не принято тарабанить копытами на границе.

У нас тоже не было такой привычки, но слова из песни не выкинешь, а песня хорошая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Совершенно случайно обнаружил у себя несколько экземпляров (настоящих) юбилейного знака - 65 лет Ахалцихскому пограничному отряду. Кого интересует, обращайтесь.Сам коллекционирую марки. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Нарушение общих правил поведения пользователя на форуме и в галерее..

Примите их к сведению пожалуйста:

 

1.

1.18.6. использование всех видов выделения при написании поста иначе как для акцентирования внимания на особо значимой части поста. Иными словами, запрещено написание сообщения (целиком или большей частью) курсивом, и/или полужирным, и/или с подчеркиванием, и/или шрифтом, и/или размером шрифта, и/или отличным от стандартного для сообщений форума цветом.

Разрешёнными цветами являются: черный, синяя палитра и его оттенки, зелёная палитра и её оттенки, видимый серый. Все остальные цвета разрешены для выделения части поста, а также для поздравительных сообщений. Красный цвет - цвет администрации и модерации, разрешён исключительно в поздравительном разделе Кабак "Зелёная Поляна";

 

2.

1.6. Запрещена публикация объявлений рекламного предоставления услуг без специального на то разрешения Администрации. Сообщения о покупке, продаже и своих услугах размещайте только в специальном разделе "Объявления". В случае размещения таких материалов вне указанного раздела, Администрация оставляет за собой право вместо переноса темы в раздел "Объявления" просто удалить всю тему целиком;

 

3.

1.9. Запрещен форумакросс-постинг (публикация однотипных сообщений сразу в нескольких форумах);

 

 

Вы уже создали тему в Объявлениях о продаже.. так успокойтесь же теперь и не постите в каждой теме свою рекламу.. Примите участие и в других темах..

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...