Перейти к содержанию

Обменный фонд. Награды и знаки ПВ


Ares

Рекомендуемые сообщения

Как вставить изображение ???

Изменено пользователем Ares
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куда ты хочешь изображение вставить??? Посмотри в галерее,там есть раздел для знаков и наград,поставь туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я тоже выставил фото моих знаков,что остались (часть передал по наследству молодому).Но вот эти уже никому не отдам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот выложил фото "винила",который увёл из отряда на память.Заценивайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото забраковали,попробую выложить в другом разделе.... *flood*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Вчера разговаривал с дачным приятелем. Оказывается у него "Отличник пограничной службы" всех трёх степеней! Спрашиваю откуда? Вручили на службе. Ну и выяснилось, что служа в фельдсвязи и дослужившись до "папахи" он получал награды от ведомств которые обслуживал. Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые коллеги фалеристы! Сообщаю, что существует такое направление "Общественные награды". В частности, учреждены две новые общественные награды "90 лет Пограничным войскам" и "В память о службе на государственной границе". Все подробности есть на ссылкеhttp_//www.simvolika.org/news.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Нагрудные знаки погранслужбы Эстонии

post-300-1198071284_thumb.jpg

post-300-1198071295_thumb.jpg

post-300-1198071309_thumb.jpg

post-300-1198071317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему у меня ограничены права для просмотра прикреплённых файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые коллеги фалеристы! Сообщаю, что существует такое направление .............

А действительно... Можно ли их получить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

можно.Можно и заказать по интернету ( в пределах России),или можно купить в магазинах Москвы и Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Так скажите где купить, или как заказать, я смотрел там специальную форму заполнять можно....Я в запасе, но хочу медальку, на память то что, и 90 лет тоже не плохая, вроде 2 года, а все же отпечаток в душе на всю жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то я на www.simvolika.org не нашел цены и как сделать заказ. Но на www.zasluga.ru эти медали можно приобрести по 1800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москвичи, кто может помочь в приобретении юбилейных медалей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камиль. Позвоню в ту контору, узнаю что скажут. Потом здесь выложу.Зы. А тебе много ли надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А тебе много ли надо?

Зачем мне много? Я не собираюсь ими торговать. Для коллекции по одной "90 лет" и "В память о службе". Я туда звонил, сказали приезжайте, покупайте, а по почте не рассылаем. Я бы, конечно, заказал в заслуге.ру, если б не знал цену у производителя. А так неохота переплачивать в 6 раз.Адрес ул. Вилюйская, д. 6. Мне это, естественно, ни очем не говорит.Телефоны (495) 477-04-16, (495) 961-20-90.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принято. В ближайшие дни отзвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Камиль. Сегодня наконец дозвонился. Сказали, что можно приобрести любое количество медалей. Необходимо только письмо-заявка. Можно от общественной организации. Стоимость медали в коробке-290 рублей._http://www.simvolika.org/kollekz_pogran.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Странно, я звонил, сказали приезжай и покупай.Ну да ладно, что делать :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут подумал, в принципе ведь заявку можно от любой организации сделать.Если кто захочет возиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Приветствую.Выставляю свой обменный фонд пограничной фалеристики.Предложения на мыло putanica(гав-гав)rambler.ru или в личку или сюда.Итересуют только советский период и иностранныеpost-5297-1218481449_thumb.jpg post-5297-1218481383_thumb.jpg post-5297-1218481352_thumb.jpgpost-5297-1218481332_thumb.jpg post-5297-1218481261_thumb.jpg post-5297-1218481230_thumb.jpgpost-5297-1218481035_thumb.jpg post-5297-1218481014_thumb.jpg post-5297-1218480971_thumb.jpgpost-5297-1218480940_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то корабельных практически нет (только на 2 и 5 планшете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что-то корабельных практически нет (только на 2 и 5 планшете)

Да моря моловато, зато знаки шикарные. Один ПСКР ХХVI съезда чего стоит:-)Знаки постоянно приходят, и море тоже пополнится в ближайшие 2-3 недели Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...