Перейти к содержанию

Ищу Кривоуса Владимира Николаевича


Рекомендуемые сообщения

Ищу Кривоуса Владимира Николаевича.С Горловки.Донецкая область.Проходил службу на 7ПЗ Пришибского отряда,призыв Н87-89.

Изменено пользователем belesuvar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет из Горловки вижу Кривоуса довольно часто так как земляки и призывались вместе. служил в отряде в Ком роте Карданом был на всех заставах с П\П Липовкой или Лень. Что надо передать пиши на мыло 1arman(гав-гав)ukr.net Да и скажи как тебя представить !! С днем пограничника БРАТАН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Горловки вижу Кривоуса довольно часто так как земляки и призывались вместе. служил в отряде в Ком роте Карданом был на всех заставах с П\П Липовкой или Лень. Что надо передать пиши на мыло 1arman(гав-гав)ukr.net Да и скажи как тебя представить !! С днем пограничника БРАТАН!!!

Поздравляю тебя с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! С Кривоусом Вовкой служили 1.5 года на заставе,зовут меня-Моисеев Сергей. Вот мой домашнии телефон 8442679443(Волгоград, РОССИЯ) Пусть звонит-ЖДУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю тебя с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! С Кривоусом Вовкой служили 1.5 года на заставе,зовут меня-Моисеев Сергей. Вот мой домашнии телефон 8442679443(Волгоград, РОССИЯ) Пусть звонит-ЖДУ!!!

Все привет передал Очень рад! Да и вот его мобильник 80501094649 Успехов ВАМ! Изменено пользователем arman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет Арман!С наступающим тебя праздником -Днём Пограничника!!!Желаю тебе земляк долгой жизни , благополучия, удачи!Я н.80-82 в/ч 2013. ИСАПР, системная группа.Если ты из Горловки,- помоги пожалуйста найти м.81-83 Иванченко Сергея (ИСАПР).Буду тебе очень благодарен. Передай ему привет от Петровича из Докучаевска.Я сейчас живу в России. Очень жаль, что не мог всречаться в парке Щербакова в Донецке с годками и всеми, кого знал по службе в Пришибе. (Последний раз был в 1983 году).Я систему изучал в учебке связи в/ч 2446 в Пришибе., потом был откомандирован в ИСАПР ( 200 метров левее если смотреть с плаца). Ротным был Сергей Павлович Семенчук,старшиной пр-к Бражник.Поездил по всей границе, менял полностью на именной им.Латыша и др. заставах.Очень хотелось бы найти Сергея ("Ивана"), пообщаться хотябы по телефону или эл.почте. (polstream(гав-гав)mail.ru)/жму руку,Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Если ваш друг проживает в городе попробую найти но немного по позже- приеду через недельку.

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О.К.Спасибо, надеюсь всё получится.Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...