Перейти к содержанию

За настоящих МУЖЧИН!!!


GEP-51

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что женщина для мужчины все равно, что якорь для корабля. Так выпьем же за крейсер "Киров", у которого их пять!###############Кто ночь не спит, Чтоб в мире все уснули, Кто вместо рюмки держит автомат, Кто новый год встречает в карауле Пусть первый тост Ваш будет за солдат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда они за ними ухаживают, они приносят цветы и подарки: А после свадьбы - грязные рубашки и только половину зарплаты.Когда они ухаживают за нами, мы слышим прекрасные слова и песни: А после свадьбы - редкое бурчание и-за газеты.Так давайте выпьем за то, чтобы наши любимые ухаживали за нами всю жизнь/#################Шагают по Голливуду Шварценеггер с Брюсом Ли пьяные в дупель. Брюс говорит: - Арнольд! Видишь, монета в один доллар валяется? Возьми, пожалуйста, на память о нашей вечеринке. А то я уже так надрызгался, что не подниму. Шварц взял. А поутру его жена спрашивает: - Опять с Брюсом бухал? - А как ты догадалась? - А ты всегда, как с этим узкоглазым нажрёшся, так постоянно крышки от канализационных колодцев домой притаскиваешь. Давай те же выпьем за мужчин, которые всё в дом несут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высоко в горах чабан пас отару баранов. Высоко в небе показался горный орел.Камнем упал он на отару, схватил самого большого барана и взмыл высоко в воздух. Чабан вскинул ружье и выстрелил. Раненный Орел упал в горное ущелье, а баран... полетел дальше. Выпьем же за то, чтобы орлы никогда не падали, а бараны никогда не летали. За настоящих мужчин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...(((...-птичку жалко... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Навеяло...Когда то очень-очень давно, молодой казак вез из дальних краев к себе домой красавицу невесту. Они скакали очень долго, путь их был далек и они очень проголодались. Вдруг перед ними на горном уступе появился горный козел... Молодой казак не раздумывая скинул с плеча винтовку и не целясь выстрелил. Козел продолжал стоять на уступе. Тогда молодой казак слез с коня, приложил винтовку к плечу, прицелился и выстрелил. Козел продолжал стоять на уступе... Тогда молодой казак залег меж камней, тщательно прицелился и затаив дыхание спустил курок. Горный козел повернулся и убежал...... и молодой казак и его красавица невеста умерли с голоду...Так давайте выпьем за то, чтобы никогда на нашем пути не встречались такие КОЗЛЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитирую камрада Спиридона.На конкурсе самых коротких тостов:3-е место: "За то, чтобы все!"2-е место: "Бум!"1-е место: "О!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От мужского лица:"У тебя совершенно нет вкуса", - любит повторять моя жена, стремясь как-то уколоть меня. "У меня самый отличный вкус, - возражаю я. - Ведь из тысяч женщин я выбрал тебя одну!" Предлагаю тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины, согласны? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Один мужчина пожаловался другу, что не знает, что делать с женщинами в пикантных ситуациях. А главное - с чего начинать? Тот подумал и сказал: - Когда ляжете в постель, положи руку ей на живот и скажи: "Дорогая, я люблю тебя!" Дальше она сама тебе все подскажет! Вечером мужчина положил руку избраннице на живот и тихо произнес: - Дорогая, я люблю тебя! - Ниже, - попросила женщина. - Я люблю тебя, - басом повторил он. Предлагаю тост за настоящих мужчин, выполняющих любые прихоти своих избранниц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


***С кем спит мужчина всю свою жизнь: до 5 лет - с соской, с 5 до 10 - с мишкой, с 10 до 15 - с книжкой, с 15 до 20 - с мечтой, с 20 до 30 - с женой, с 30 до 40 - с чужой, с 40 до 50 - с любой, с 50 до 60 - с грелкой, с 60 до 70 - с закрытой форточкой. Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка! ***Желаю мужчинам быть слегка Казановами, стойкими и прочными, элегантными и обольстительными, богатыми и любящими женщин. Да здравствуют наши мужчины! ***Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не поддается огню, значит, оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин! Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


***Этот безумный, безумный мир, в котором мы живем, такой сложный, неуправляемый, грозный, противоречивый, что нет в душе покоя, повсюду опасности - то летающие тарелки, то мафия, то экология, то межнациональные конфликты. Так и хочется забраться в угол, в тишину, и сидеть, головы не поднимая. Вот тут-то вытащит тебя из-за угла сильная рука, встряхнет и скажет: "Страхи-то в твоей душе. Все нормально, солнце светит, птички поют. Махнем на садовый участок грядки пополоть, цветы полить". И вот набегаешься там, обед приготовишь и ляжешь спать в мире и с миром. Я благодарна дню, который подарил в мир моего мужа. Поднимем бокалы за его здоровье! ***У мистера Смита умерла молодая и красивая жена. На похоронах, как истинный англичанин, он держался стойко и скорбел тихо, не привлекая к себе внимания. В это время рядом громко рыдал молодой мужчина, добрыми словами вспоминая усопшую. Когда церемония закончилась, мистер Смит подошел к молодому человеку и утешил: - Не расстраивайтесь так, мой друг, скоро я вновь собираюсь жениться! Так выпьем же за мужское взаимопонимание и сопереживание! ***Хороший муж - это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус! Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Коленопреклоненному мужчине открываются прекрасные виды, особенно, если женщина стоит на пьедестале, им воздвигнутом. За видавших виды мужчин! ~~~~~~~~~~~~~~~Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI веке писал: "Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью". Друзья! Давайте поднимем бокалы за мужчин, испытывающих жажду даже под тропическими ливнями! ~~~~~~~~~~~~~~~Однажды солдат получил от своей невесты письмо, в котором она сообщала, что больше его ждать не будет, замуж выходить за него не хочет и просит вернуть ее фотографию. Солдат взял несколько фотографий, положил их в конверт и написал ответ: "Дорогая! Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких своих невест. Выбери свою, а остальные верни". Так выпьем же за ответ, достойный настоящего мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пью, чтоб земля без ласки не грустила,Пью, чтобы руки крепкие мужчинНе в ствол оружья вкладывали силу,А в плуг, и в мир, и в мирный гул машин.И чтобы злу и войнам вопреки,Вовек не тосковали на планетеО доброй теплоте мужской рукиНи старики, ни женщины, ни дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж. Так выпьем за настоящих мужчин.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Возвыситься в любви к женщине так же трудно, как покорить вершины Гималаев. За вас, альпинистов, покоряющих женские сердца с такой же легкостью, как горные высоты! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Стоящие у окна муж и жена ведут между собой такой разговор: - Видишь, какой муж заботливый у кого-то - даже белье с веревки снимает, - сказала жена. - Заботливый-то заботливый, а белье, между прочим, он снимает наше, - ответил муж. Так выпьем же за внимательных мужей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умирая, богатый холостяк завещал все свои деньги трем женщинам, которые в свое время отклонили его предложение о замужестве. В своем завещании он написал: "Им я обязан огромным счастьем, которым наслаждался всю жизнь". Так выпьем же за мужчин, которые умеют быть благодарными женщинам! ***Как говорил французский писатель Поль Бурже: "Женщины из всех недостатков труднее всего прощают мужчинам духовную неустойчивость". Так выпьем же за то, чтобы мы, мужчины, были во всем устойчивы! ***Однажды солдат получил от своей невесты письмо, в котором она сообщала, что больше его ждать не будет, замуж выходить за него не хочет и просит вернуть ее фотографию. Солдат взял несколько фотографий, положил их в конверт и написал ответ: "Дорогая! Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких своих невест. Выбери свою, а остальные верни". Так выпьем же за ответ, достойный настоящего мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один человек всегда говорил соседу: - Представь себе: жену люблю, любовницу люблю, но, как увижу красивую женщину - так заглядываюсь… Может быть, я бабник? На что сосед всегда отвечал: - Нет, ты не бабник - ты однолюб с раздвоением личности… Так давайте же выпьем за цельную мужскую натуру! Что такое молодой мужчина? Это мужчина, который втает с постели, чтобы отдохнуть. Так выпьем за настоящих мужчин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жалуется Габи подруге.- То есть как одинока? - удивляется Сюзи. Всем известно, что у тебяесть не только любящий муж, но и красавец-любовник...- В том-то и дело: они постоянно надеются друг на друга.Так выпьем за настоящих мужчин, которые не перекладывают свои обязанности на плечи другого!***Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит... Люби женатого: жену любит и тебя любить будет! За женатых мужчин!***Прыгает лягушка через железнодорожные пути, и в это времяпроезжающий поезд отрезает у нее зад. Прыгает она дальше и думает: "А попка-то у меня красивая, жалко оставлять". Вернулась назад лягушка, тут ей поезд голову и отрезал. Выпьем за то, чтобы не терять голову из-за красивой задницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть светит солнце в мирном небеИ не зовет труба в поход.Чтоб только на ученьях солдатВ атаку шел вперед.Пусть вместо взрывов гром весеннийПрироду будит ото сна,А наши дети спят спокойноСегодня, завтра и всегда!Здоровья крепкого и счастьяВсем тем, кто мир наш отстоял.И кто его сегодня охраняетИ кто сполна долг Родине отдал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Он был тихим и замкнутым юношей. Простояв с полчаса около дома, где жила его возлюбленная, он увидел, как дверь внезапно открылась и перед ним очутилась женщина, окинувшая его суровым взглядом. - Кого вы здесь ждете? - спросила она. - В... вашу дочь, - испуганно ответил он. - В таком случае лучше проваливайте отсюда, - сказала она. - Вы никак не подходите для нашей дочери. Когда ее отец ухаживал за мной, и я вдруг не вышла на свидание, он перебрался через садовую ограду, задушил собаку, выставил окно, запер моего отца в комнате, надел мне на палец кольцо и сказал, что мы сейчас же обвенчаемся. Вот какого мы бы хотели жениха для нашей дочери.Так поднимем бокалы за смелых и ловких джигитов! ~~~~~~~~~~~~Огнем пробуют золото, золотом — женщину, женщиной — мужчину, мужчину — вином... Если золото не подвластно огню, значит, оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он — чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин!.. Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крепкий, как кряж березовый, мужичок-лесовичок, накачанный здоровьем и естественными желаниями, при обходе обнаружил у речки на песочке русалочку. Сравнил ее с Бабой-Ягой, единственной обитательницей здешнего леса. Вывод получился не в пользу давней подруги. Тело русалочки, освещенное луной, манило белизной водяных кувшинок. Бухнулся лесовичок рядом с русалочкой и сразу приступил к делу. Русалочка его ухаживаниям не противилась, слова поперек его желаний не сказала, однако и горячности, свойственной ее возрасту при таком волнительном деле, не проявила.

- Ты пахнешь лесом. - сказал лесовичок недовольно.

- Сам ты пропах лесом, а я пахну речной прохладой, - гордо заявила она.

- Когда женщина лежит, как бревно, она пахнет лесом, - со знанием дела сказал лесовичок и зашагал в чащобу.

Русалочка перевернулась на живот и, вскинув голову, крикнула ему вослед:

-А ты не владеешь первобытным способом добычи огня.

Так выпьем же за мужчин, умеющих добывать огонь из любого дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Мне тут один стишок понравился, его можно как тост зачитать.

 

И снова яблони стоят весной в цвету.

И воробьи резвятся в лужах неуклюже.

А наши мальчики уходят на войну,

Придумав близким поспокойней место службы.

А наши мальчики не любят говорить

О взрывах, страхе, даже звездах на погонах,

Но все отчаянней хотят весной любить,

Мечтать и жить для тех, кто ждет сейчас их дома.

А наши мальчики когда-нибудь придут.

Не важно – летом, в снег или весной цветущей.

Любовь пусть наша им укажет точный путь,

А наша вера пусть всегда хранит их души.

 

(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Как и обещала..))

 

Ода мужчинам

 

«Зачем без них нам этот грубый мир?!

Зачем нам совершенства все вершины?!

Коль нет того, кто нас бы полюбил,

Зачем быть Женщиной, коль рядом нет Мужчины?!!»

 

************

 

НЕ ждите в моей жизни перемен!

Ведь вновь и вновь взлетая в небе синем,

Я самым нежным голосом сирен

Спою любовь к понятию «Мужчина»!!!

 

Ведь эти существа добрее нас,

Они теплее нас в постели зимней…

И потому играет белый вальс

И в реверансе кланяюсь Мужчине!!!

 

Станцуем мы одним скольженьем глаз

По отраженью в зеркале витрины…

И мне светлее станет этот час,

С улыбкою прохожего Мужчины!!!

 

И пробегаю вновь на красный свет

Я виновато улыбнусь Тому - в машине,

И ласковый укор махнет «привет»…

И прошепчу «простите» я Мужчине!!!

 

Уже так близко небо до весны

Но не становится пока росою иней!!!

И мне наверно, снятся те же сны,

Что и тому влюбленному Мужчине!!!

 

 

А если говорить о силе чувств

В моей капризами заполненной корзине,

То самым важным я из всех искусств

Считаю терпеливости Мужчины!!!

 

Ведь каждый день безумства я полна…

(Хоть это лучше, может, чем трясина)

Но настроение мое словно волна…

И лишь вздыхают встречные Мужчины!

 

Мы, - женщины, эмоции взорвав,

Швыряем молнии вокруг адреналина!!!

Но скажет Он: «Прости, я был не прав»

И плачу от стыда в руках Мужчины!!!

 

Меж нами ведь отличье велико…

И дело ведь не в юбке, иль штанине…

И вроде все мы смотрим «глубоко»

Но рассудительность дарована Мужчине!!!

 

И твердая рука, и детский нрав…

И выводы на логик середине…

И хочется порой связать им шарф,

Чтоб не болели милые Мужчины!!!

 

Пусть выглядят физически сильней…

Но мы живучей – факты в медицине!!!

И потому в страстях прекрасных дней

Мы рады отдавать любовь Мужчине!!!

 

Хотя быть может, это лишь предлог…

Чтоб их связать в любовной паутине…

НО ЛЮБИМ ИХ МЫ ТАК, ведь видит Бог,

Что грех ведь - жаловаться каждому Мужчине!!!

 

Конечно, все бывает на пути

Двух жизней…И порой любовь остынет…

Но стоит пару метров подойти

И кто-то вновь споет Любовь Мужчине!!!

 

И будет мир кружиться как сейчас…

И будет хворост сух в моем камине!

И будет Солнце в жизненной картине!

И будут незабвенны выходные!!!

В сиянии моих влюбленных глаз,

Поющих песню нежности МУЖЧИНЕ!!!

 

 

© Ирбис Руа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...