Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

За настоящих МУЖЧИН!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 14
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 09 July 2007 - 09:24

Я так хочу, чтобы у Вас стоял... вином наполненный бокал и чтобы вам всегда давали.... награды, ордена, медали и чтоб у вас сейчас поднялся и в нужный миг не опускался Ваш добрый друг без всех причин… Так выпьем же за Вас, мужчин!
  • 0

#42 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 6, Дней: 21
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 09 July 2007 - 15:27

Настоящий мужчина в своей жизни должен: построить жену, отрастить живот и посадить печень... :)~~~~~~~~~~~Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку - смотрят телевизор, положешь снизу - задыхается, положишь сверху - засыпает, поставишь - уйдет. Так выпьем за то, что бы каждый нашел свое место в жизни!
  • 0

#43 Pteriks

Pteriks

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 11
  • Интересы:Видеомонтаж
  • Служил:КЗПО в/ч 2161, 2187
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:04-12-1982
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 July 2007 - 19:10

Настоящий мужчина в своей жизни должен: построить жену, отрастить живот и посадить печень... :)

...А настоящий юрист в своей жизни должен: 1) Пополнить свой банковский счет; 2) Посадить недруга; 3)Создать судебный прецедент!
  • 0

#44 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 09 July 2007 - 19:27

За мужчин! Женщины пьют на коленях ........ у мужчин.#################Жена жмется к мужу в постели: -Ну что ты хочешь? -Выпить. Встала,налила ему выпить.Снова легла. -А теперь что ты хочешь? -Выпить. Выругалась, но опять налила.Он выпил. -Ну а теперь что ты хочешь? -Выпить. Жена,разозлившись,выскакивает на балкон и кричит на весь двор: -Ну есть в этом доме мужики?! -А что,есть что-нибудь выпить?! Так выпьем же за настоящих мужиков!
  • 0

#45 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 09 July 2007 - 22:29

Один солдат как-то получил от своей невесты письмо. Невеста сообщала, что больше не хочет выходить за него замуж и просит вернуть ей её фотографию. Тогда солдат вложил в конверт несколько снимков и письмо:"Дорогая! Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких своих невест. Выбери, пожалуйста, свою, а остальные верни мне". Так выпьем же за этот ответ, достойный настоящего мужчины!~~~~~~~~~~При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они - отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.
  • 0

#46 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 10 July 2007 - 08:55

Один молодой мужчина встретил в лесу старушку с вязанкой хвороста.- Ой, сынок, - обратилась она к нему, - помоги мне донести домой хворост, я тебя отблагодарю. - Почему же не помочь, - согласился мужчина. - Давай сюда хворост. Подошли они к избушке, бабка и говорит: - А знаешь, я ведь колдунья. Так что загадывай, что хочешь. Я исполню три твоих желания. Мужчина вначале смутился, а потом подумал и говорит: - Мне всегда хотелось иметь "Мерседес". - Хорошо, - сказала старуха. - Пойдешь сейчас по этой тропинке, выйдешь на дорогу, и там будет тебя ждать твой новый "Мерседес". - Хочу двухэтажную виллу на берегу Средиземного моря. - Это тоже нетрудно, - сказала бабка. - Сядешь на "Мерседес" и доедешь до своей виллы на высоком берегу, возле Ниццы. Ну, давай третье твое желание. - Хочу, чтобы жена у меня была первой красавицей, - попросил мужчина. - Хорошо, - ответила колдунья. - На вилле ждет тебя твоя красавица. Обрадовался мужчина, повернулся и хотел было бежать по тропинке к своему счастью, но бабка его остановила. - Постой, куда же ты? - закричала она. - Я тебе помогла, и ты мне еще раз помоги. - Чем же я тебе еще могу помочь? - Стыдно признаваться, но давно у меня уже мужчины не было, - потупив глаза, сказала старуха. - Ну, ладно. Только давай побыстрее, - согласился мужчина. Исполнил он ее желание и пустился бежать по тропинке. - Постой, - снова остановила его старуха. - Тебе сколько годков-то? - спросила она. - Тридцать четыре, а что? - ответил мужчина. - Надо же, такой большой, а в сказки верит, - удивленно сказала старуха. Так выпьем же за мужчин, которые верят в сказки, и за то, чтобы эти сказки становились былью! :llol:
  • 0

#47 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 10 July 2007 - 19:45

В одном замке жила графиня, у которой был паж-красавец, а муж отправился в очередной крестовый поход. И вот как-то вечером говорит она пажу: - Паж, мне холодно. Паж собрал со всего замка одеяла, укрыл графиню, и та в огорчении уснула. На следующий день графиня вновь говорит ему: - Паж, мне холодно. Тогда паж собрал одеяла со всего графства, укрыл графиню, и она в огорчении уснула. На третий день графиня вновь говорит пажу: - Ну, паж, мне же холодно! Тот собрал одеяла со всех соседних графств, укрыл графиню, и она уснула. Утром вызывает графиня пажа и говорит: - Купи себе сена. - А зачем оно мне, - спрашивает паж. - Ослы должны сено есть! - ответила та. Поднимем же бокалы за настоящих мужчин, в рацион которых сено не входит!
  • 0

#48 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 11 July 2007 - 13:25

Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не поддается огню, значит, оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин! Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает.
  • 0

#49 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 11 July 2007 - 21:53

Штирлиц шел по аллее и увидел огромную лужу. "А, по хрен!" - махнул он рукой и смело шагнул вперед. Однако лужа оказалась по самые уши. Выпьем за мужчин, которых не пугают никакие водные преграды! ~~~~~~~~~~~~~~~Коленопреклоненному мужчине открываются прекрасные виды, особенно, если женщина стоит на пьедестале, им воздвигнутом. За видавших виды мужчин! ~~~~~~~~~~~~~~~Сколько времени нужно бегать за женщиной, чтобы ее догнать? Это знает уставший. Что нужно для того, чтобы понравиться женщине? Это знает только умерший. Так выпьем за мужчин, которые не умирают от любви потому, что у них открывается второе дыхание!
  • 0

#50 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 11 July 2007 - 22:32

В одной стране жила юная и очаровательная принцесса. Два претендента добивались ее руки. Одним из них был мужчина средних лет, другим - стройный юноша. Принцесса не могла решиться, кому из них отдать свое сердце. Чтобы проверить их силу и ловкость, она устроила соревнование по плаванию. В назначенный час претенденты прыгнули в воду и поплыли. Юноша сразу вырвался вперед и стал уверенно приближаться к финишу. Чтобы придать пловцам больший стимул, принцесса сбросила с себя одежду и предстала пред ними в костюме Евы. И тут произошло неожиданное - движения юноши стали замедляться, а мужчина средних лет продолжал себе плыть. Он обогнал юношу и первым закончил дистанцию. И все же не его выбрала принцесса себе в мужья. И на то была причина. - Что же произошло? - спросила красавица юношу, когда он вышел на берег. - Ведь ты, казалось, мог без труда победить? - Я бы и победил, если бы ты не разделась. Когда я увидел тебя без одежды, плыть стало невыносимо, я стал цеплять водоросли. Давайте выпьем за настоящих мужчин и настоящих женщин. :)
  • 0

#51 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 13 July 2007 - 09:50

Говорят, что женщина для мужчины все равно, что якорь для корабля. Так выпьем же за крейсер "Киров", у которого их пять!###############Кто ночь не спит, Чтоб в мире все уснули, Кто вместо рюмки держит автомат, Кто новый год встречает в карауле Пусть первый тост Ваш будет за солдат.
  • 0

#52 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 13 July 2007 - 21:39

Когда они за ними ухаживают, они приносят цветы и подарки: А после свадьбы - грязные рубашки и только половину зарплаты.Когда они ухаживают за нами, мы слышим прекрасные слова и песни: А после свадьбы - редкое бурчание и-за газеты.Так давайте выпьем за то, чтобы наши любимые ухаживали за нами всю жизнь/#################Шагают по Голливуду Шварценеггер с Брюсом Ли пьяные в дупель. Брюс говорит: - Арнольд! Видишь, монета в один доллар валяется? Возьми, пожалуйста, на память о нашей вечеринке. А то я уже так надрызгался, что не подниму. Шварц взял. А поутру его жена спрашивает: - Опять с Брюсом бухал? - А как ты догадалась? - А ты всегда, как с этим узкоглазым нажрёшся, так постоянно крышки от канализационных колодцев домой притаскиваешь. Давай те же выпьем за мужчин, которые всё в дом несут!
  • 0

#53 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 14 July 2007 - 08:04

Высоко в горах чабан пас отару баранов. Высоко в небе показался горный орел.Камнем упал он на отару, схватил самого большого барана и взмыл высоко в воздух. Чабан вскинул ружье и выстрелил. Раненный Орел упал в горное ущелье, а баран... полетел дальше. Выпьем же за то, чтобы орлы никогда не падали, а бараны никогда не летали. За настоящих мужчин!
  • 0

#54 blokpost

blokpost

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1607 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 6, Дней: 26
  • Интересы:дайвинг,все,что связано с морем и небом,а так-же<br />крепкие спиртные напитки.
  • Служил:КДПО(Шимановск)-КСАПО (Пяндж3ММГ ,Артходжа) 1981-84
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 14 July 2007 - 08:48

...(((...-птичку жалко... *cray*
  • 0

#55 Чилим

Чилим

Россиянин

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 7
  • Служил:КТПО 52 ПО, 5ПЗ
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 14 July 2007 - 14:22

Навеяло...Когда то очень-очень давно, молодой казак вез из дальних краев к себе домой красавицу невесту. Они скакали очень долго, путь их был далек и они очень проголодались. Вдруг перед ними на горном уступе появился горный козел... Молодой казак не раздумывая скинул с плеча винтовку и не целясь выстрелил. Козел продолжал стоять на уступе. Тогда молодой казак слез с коня, приложил винтовку к плечу, прицелился и выстрелил. Козел продолжал стоять на уступе... Тогда молодой казак залег меж камней, тщательно прицелился и затаив дыхание спустил курок. Горный козел повернулся и убежал...... и молодой казак и его красавица невеста умерли с голоду...Так давайте выпьем за то, чтобы никогда на нашем пути не встречались такие КОЗЛЫ!!!
  • 0

#56 devilANS

devilANS

СмерШ

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9942 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 6, Дней: 9
  • Служил:КВПО, в/ч 2091
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:23-12-1993
  • От Админа

Отправлено 15 July 2007 - 02:48

Цитирую камрада Спиридона.На конкурсе самых коротких тостов:3-е место: "За то, чтобы все!"2-е место: "Бум!"1-е место: "О!"
  • 0

#57 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 15 July 2007 - 12:56

От мужского лица:"У тебя совершенно нет вкуса", - любит повторять моя жена, стремясь как-то уколоть меня. "У меня самый отличный вкус, - возражаю я. - Ведь из тысяч женщин я выбрал тебя одну!" Предлагаю тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины, согласны? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Один мужчина пожаловался другу, что не знает, что делать с женщинами в пикантных ситуациях. А главное - с чего начинать? Тот подумал и сказал: - Когда ляжете в постель, положи руку ей на живот и скажи: "Дорогая, я люблю тебя!" Дальше она сама тебе все подскажет! Вечером мужчина положил руку избраннице на живот и тихо произнес: - Дорогая, я люблю тебя! - Ниже, - попросила женщина. - Я люблю тебя, - басом повторил он. Предлагаю тост за настоящих мужчин, выполняющих любые прихоти своих избранниц!
  • 0

#58 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 21
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• От Админа

Отправлено 19 July 2007 - 22:03

***С кем спит мужчина всю свою жизнь: до 5 лет - с соской, с 5 до 10 - с мишкой, с 10 до 15 - с книжкой, с 15 до 20 - с мечтой, с 20 до 30 - с женой, с 30 до 40 - с чужой, с 40 до 50 - с любой, с 50 до 60 - с грелкой, с 60 до 70 - с закрытой форточкой. Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка! ***Желаю мужчинам быть слегка Казановами, стойкими и прочными, элегантными и обольстительными, богатыми и любящими женщин. Да здравствуют наши мужчины! ***Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не поддается огню, значит, оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин! Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает.
  • 0

#59 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 21
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• От Админа

Отправлено 20 July 2007 - 17:27

***Этот безумный, безумный мир, в котором мы живем, такой сложный, неуправляемый, грозный, противоречивый, что нет в душе покоя, повсюду опасности - то летающие тарелки, то мафия, то экология, то межнациональные конфликты. Так и хочется забраться в угол, в тишину, и сидеть, головы не поднимая. Вот тут-то вытащит тебя из-за угла сильная рука, встряхнет и скажет: "Страхи-то в твоей душе. Все нормально, солнце светит, птички поют. Махнем на садовый участок грядки пополоть, цветы полить". И вот набегаешься там, обед приготовишь и ляжешь спать в мире и с миром. Я благодарна дню, который подарил в мир моего мужа. Поднимем бокалы за его здоровье! ***У мистера Смита умерла молодая и красивая жена. На похоронах, как истинный англичанин, он держался стойко и скорбел тихо, не привлекая к себе внимания. В это время рядом громко рыдал молодой мужчина, добрыми словами вспоминая усопшую. Когда церемония закончилась, мистер Смит подошел к молодому человеку и утешил: - Не расстраивайтесь так, мой друг, скоро я вновь собираюсь жениться! Так выпьем же за мужское взаимопонимание и сопереживание! ***Хороший муж - это человек, имеющий собственное мнение, совпадающее с мнением жены. Прекрасный пример плюрализма мнений и вытекающий из него консенсус! Выпьем за мужчин, имеющих собственное мнение, и их жен, думающих так же. За новое мышление, товарищи!
  • 0

#60 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 31 July 2007 - 10:13

Коленопреклоненному мужчине открываются прекрасные виды, особенно, если женщина стоит на пьедестале, им воздвигнутом. За видавших виды мужчин! ~~~~~~~~~~~~~~~Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI веке писал: "Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью". Друзья! Давайте поднимем бокалы за мужчин, испытывающих жажду даже под тропическими ливнями! ~~~~~~~~~~~~~~~Однажды солдат получил от своей невесты письмо, в котором она сообщала, что больше его ждать не будет, замуж выходить за него не хочет и просит вернуть ее фотографию. Солдат взял несколько фотографий, положил их в конверт и написал ответ: "Дорогая! Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких своих невест. Выбери свою, а остальные верни". Так выпьем же за ответ, достойный настоящего мужчины!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных