Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

За настоящих МУЖЧИН!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 БАРС

БАРС

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1512 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Дней: 14
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:РЫБАЛКА,
  • Служил:ВПВПООРКУ, Маканчи, Пришиб
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:89-92-2013

Отправлено 26 February 2007 - 16:50

Желаю Вам здоровья и удачи!Пусть рядом будут радость и мечта!И пусть из всех мужских моральных качествСильнейшими останутся Порядочность и доброта!
  • 0

#22 Иванов Анатолий

Иванов Анатолий

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 19
  • Служил:КТПО, Хасанский отряд, пз Славянка сухая
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:85
  • От Админа

Отправлено 26 February 2007 - 17:05

Заблудился мужчина в джунглях.Стал реку вброд преодолевать, тут его крокодил и цап-царап!Взмолился мужчина, семья у меня пятеро детей, отпусти пожалей.Крокодил в ответ я ем раз в год, у меня пищеварение медленное тебя отпущу, через неделю сам помру.Спорили спорили, сдался крокодил.Сказал вот щас кого повстречаем если 3 желания исполняешь отпускаю тебя восвояси.Первой повстречалась конечно же женщина.Ей объяснили суть дела и крокодил спрашивает-женщина твое первое желание-Я хочу его!ответила женщинамужчина сделал-женщина твое второе желание-Я хочу его!!ответила женщинамужчина с трудом но сделал-женщина твое третье желание-Я хочу его!!!мужчина не смог.Так давайте же выпьем за МУЖЧИН, которых не ест крокодил!
  • 0

#23 GEP-51

GEP-51

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1385 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 8
  • Служил:Чунджа, Арташат, Ахалцихе, Тбилиси, Москва
  • Ваше имя:Палыч

• ДМБ:2000 год

Отправлено 27 February 2007 - 12:22

Больше всего поручик Ржевский любил три вещи: женщин, водку и когда они вместе.За поручика Ржевского! *pogran*
  • 0

#24 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 4, Дней: 24
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 27 February 2007 - 14:53

Тост-стишок-поздравление... )))Кто б нежными дарил нас именами?И нас берег, когда бы не они?Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,В котором мы сгораем от любви?Кто заслонил бы крепкими плечами?Кто в битвах кровью заплатил своей,Чтоб наши колыбельные звучалиПод шум дождей, под шепоты ветвей?!Очаги при них теплее греют,На достарханах яств не перечесть!Они отрада нам и нашим детям!Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!:)
  • 0

#25 GEP-51

GEP-51

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1385 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 11:50

Настоящий мужчина может питаться гороховой похлебкой, носить поношенные носки, но женщинам должен дарить цветы и шампанское!
*pogran*
  • 0

#26 GEP-51

GEP-51

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1385 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 18:50

Настоящие мужчины говорят о женщинах.
А мужики - о бабах.

*pogran*
  • 0

#27 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 17
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 21 June 2007 - 16:21

Мужчина создан побеждать и, как истинный завоеватель, он покоряет наши женские сердца.
За победителей! За наших мужчин!
  • 0

#28 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 22 June 2007 - 13:41

Эту песню исполняли на дне рождении Кума-младшего его друзья.(мелодия на песню О летчиках)Сегодня вечером, вечером, вечером Без юбиляра, скажем прямо, делать нечего. За юбилейным за столомВина по чарочке нальемИ за его здоровье песенку споем: Сдвигаем бокалы, бокалы полные,Полные, полные вином!И их за здоровье,Мы дружно выпьем все и опять нальем.Мы гости бравые, бравые, бравые!И чтоб любил ты нас дружок со всем почтением,Мы все подарки принесемИ тосты вновь произнесем,И голоса от песнопения сорвем.Пора нам отметить, Пора отпраздновать, праздновать славный юбилей! И день этот встретить В большой компании родных, друзей!
  • 0

#29 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 24 June 2007 - 08:52

В прекрасном имени МужчинаСложились мужество и стать,Уменье думать и мечтать,Быть вдохновенным без причины.Уметь любить, уметь дарить.То уходить, то возвращаться.Таким непостоянным быть,Такой опорою казаться.Оберегай его судьбаОт лжи, предательства, обмана,И благосклонной будь всегда,Дай жизни полной, без изъяна.И пусть сплетаются слова,О том единственном, любимом,Кого природа назвалаПрекрасным именем - МУЖЧИНА.
  • 0

#30 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 01 July 2007 - 14:20

Было прекрасное свежее утро. К красивому озеру подошла красивая девушка, а около озера ходил и жевал траву баран. Девушка стала раздеваться, а баран все ходил и жевал траву. Девушка почти разделасъ, а баран все ходил и жевал траву. Девушка совсем разделась, а баран все ходил и жевал траву. Девушка прыгнула в воду, а баран все ходил и жевал траву. Девушка вылезла из воды, а баран все ходил и жевал траву. Девушка оделась и ушла, а баран все ходил и жевал траву... Так давайте, что бы среди наших мужчин не было таких баранов!
  • 0

#31 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 05 July 2007 - 07:28

Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж. Так выпьем за настоящих мужчин.
  • 0

#32 Pteriks

Pteriks

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 14
  • Интересы:Видеомонтаж
  • Служил:КЗПО в/ч 2161, 2187
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:04-12-1982
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 05 July 2007 - 15:23

"...К красивому озеру подошла красивая девушка, а около озера ходил и жевал траву баран. Девушка стала раздеваться, а баран все ходил и жевал траву. Девушка почти разделасъ, а баран все ходил и жевал траву. Девушка совсем разделась, а баран все ходил и жевал траву. Девушка прыгнула в воду, а баран все ходил и жевал траву. Девушка вылезла из воды, а баран все ходил и жевал траву. Девушка оделась и ушла, а баран все ходил и жевал траву... И только самый наблюдательный пограничник мог понять, что баран на самом деле участвует в спецоперации!Как только девушка ушла сотрудник наружного наблюдения Баран, еле-еле справляясь с эмоциями от увиденного им прекрасного обнаженного тела красивой девушки, передал в эфир оперативную информацию следующего содержания: первый, первый, я последний (последний был позывным Барана, а первый - позывной Тигра, сотрудника группы захвата), Объект движется в твою сторону, принимай и раздевай (на жаргоне - захват). Так выпьем же за тех, кто на посту и чтобы ничто их от поста не отвлекало!

Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж. Так выпьем за настоящих мужчин.

• 0

#33 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 05 July 2007 - 15:38

И только самый наблюдательный пограничник мог понять, что баран на самом деле участвует в спецоперации!Как только девушка ушла сотрудник наружного наблюдения Баран, еле-еле справляясь с эмоциями от увиденного им прекрасного обнаженного тела красивой девушки, передал в эфир оперативную информацию следующего содержания: первый, первый, я последний (последний был позывным Барана, а первый - позывной Тигра, сотрудника группы захвата), Объект движется в твою сторону, принимай и раздевай

Ну конечно, без пограничников здесь не обошлось *offtopic*

Сообщение отредактировал Жена Кума младшего: 05 July 2007 - 15:38

• 0

#34 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 06 July 2007 - 01:14

Тост говорится от мужского лица:Поднимем же бокалы (описываем содержимое) За самый прекрасный, умный, красивый.... (и т д на сколько у кого фантазии) пол...За нас, Мужики!!!или как вариант:Я поднимаю свой бокал за самых милых на Земле. За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе. Пью за красивые глаза, за нежность ласковой руки. За то, что Вы на свете есть... За нас, короче, МУЖИКИ.~~~~~~~При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они - отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.
  • 0

#35 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 06 July 2007 - 13:23

Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником. За истинных джентльменов!####################Командир танка проводит занятия со своими подчиненными.- Что главное в танке?- Орудие, - отвечает один.- Броня, отвечает другой.- Гусеницы, - говорит третий.- Всё это верно, но главное - это не дрейфить.Выпьем же за главное.
  • 0

#36 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 07 July 2007 - 09:19

Словил однажды старик золотую рыбку.Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!!!!
  • 0

#37 Pteriks

Pteriks

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 14
  • Интересы:Видеомонтаж
  • Служил:КЗПО в/ч 2161, 2187
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:04-12-1982
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 07 July 2007 - 22:35

...Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!", оформил ипотеку в банке и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина, берет в банке автокредит и машина его! Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал: Купил дом, машину, а уж лифчик то и без кредита смогу подарить! Так выпьем же за то, чтоб нам все удавалось, но мы не стали тряпичниками!

Словил однажды старик золотую рыбку.Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!!!!

• 0

#38 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 07 July 2007 - 23:16

На черноморском пляже женщина заметила отдыхающего мужчину, у которого в плавках, судя по всему, находился ч... необычайных размеров. Она купила бутылку водки и пошла знакомиться... - Выпить не желаете? - спросила она. - Спасибо, не откажусь! - радостно ответил мужчина, протягивая взявшийся неизвестно откуда стакан. Он выпил полный стакан водки залпом, засунул руку в плавки и вытащил оттуда... огромный огурец, откусил от него, затем спрятал огурец обратно в плавки. - Вы что, идиот? - спросила обманутая в своих надеждах женщина.- Возможно - спокойно ответил мужчина - но стаканов шесть за день имею. Так выпьем же за мужскую хитрость!
  • 0

#39 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 July 2007 - 20:01

Дорогие мои подруги! Я хочу поднять тост за наших мужчин, за тех, кто всегда рядом! Р-Я-Д-О-М, я сказала!###############В киоске продаются поздравительные открытки с надписью: "Моей единственной, любимой на всю жизнь".Подошел молодой человек:- Дайте, пожалуйста, дюжину таких открыток.Так давайте же выпьем за своеобразную мужскую логику!
  • 0

#40 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 July 2007 - 23:58

Что тут охать, что тут ахать? Лучше стопку ухайдакать... *tease*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных