Перейти к содержанию

За настоящих МУЖЧИН!!!


GEP-51

Рекомендуемые сообщения

Настоящие мужчины говорят о женщинах.

А мужики - о бабах.

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужчина создан побеждать и, как истинный завоеватель, он покоряет наши женские сердца.

За победителей! За наших мужчин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эту песню исполняли на дне рождении Кума-младшего его друзья.(мелодия на песню О летчиках)Сегодня вечером, вечером, вечером Без юбиляра, скажем прямо, делать нечего. За юбилейным за столомВина по чарочке нальемИ за его здоровье песенку споем: Сдвигаем бокалы, бокалы полные,Полные, полные вином!И их за здоровье,Мы дружно выпьем все и опять нальем.Мы гости бравые, бравые, бравые!И чтоб любил ты нас дружок со всем почтением,Мы все подарки принесемИ тосты вновь произнесем,И голоса от песнопения сорвем.Пора нам отметить, Пора отпраздновать, праздновать славный юбилей! И день этот встретить В большой компании родных, друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прекрасном имени МужчинаСложились мужество и стать,Уменье думать и мечтать,Быть вдохновенным без причины.Уметь любить, уметь дарить.То уходить, то возвращаться.Таким непостоянным быть,Такой опорою казаться.Оберегай его судьбаОт лжи, предательства, обмана,И благосклонной будь всегда,Дай жизни полной, без изъяна.И пусть сплетаются слова,О том единственном, любимом,Кого природа назвалаПрекрасным именем - МУЖЧИНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было прекрасное свежее утро. К красивому озеру подошла красивая девушка, а около озера ходил и жевал траву баран. Девушка стала раздеваться, а баран все ходил и жевал траву. Девушка почти разделасъ, а баран все ходил и жевал траву. Девушка совсем разделась, а баран все ходил и жевал траву. Девушка прыгнула в воду, а баран все ходил и жевал траву. Девушка вылезла из воды, а баран все ходил и жевал траву. Девушка оделась и ушла, а баран все ходил и жевал траву... Так давайте, что бы среди наших мужчин не было таких баранов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж. Так выпьем за настоящих мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"...К красивому озеру подошла красивая девушка, а около озера ходил и жевал траву баран. Девушка стала раздеваться, а баран все ходил и жевал траву. Девушка почти разделасъ, а баран все ходил и жевал траву. Девушка совсем разделась, а баран все ходил и жевал траву. Девушка прыгнула в воду, а баран все ходил и жевал траву. Девушка вылезла из воды, а баран все ходил и жевал траву. Девушка оделась и ушла, а баран все ходил и жевал траву... И только самый наблюдательный пограничник мог понять, что баран на самом деле участвует в спецоперации!Как только девушка ушла сотрудник наружного наблюдения Баран, еле-еле справляясь с эмоциями от увиденного им прекрасного обнаженного тела красивой девушки, передал в эфир оперативную информацию следующего содержания: первый, первый, я последний (последний был позывным Барана, а первый - позывной Тигра, сотрудника группы захвата), Объект движется в твою сторону, принимай и раздевай (на жаргоне - захват). Так выпьем же за тех, кто на посту и чтобы ничто их от поста не отвлекало!

Настоящий мужчина - это тот, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. А мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - её муж. Так выпьем за настоящих мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И только самый наблюдательный пограничник мог понять, что баран на самом деле участвует в спецоперации!Как только девушка ушла сотрудник наружного наблюдения Баран, еле-еле справляясь с эмоциями от увиденного им прекрасного обнаженного тела красивой девушки, передал в эфир оперативную информацию следующего содержания: первый, первый, я последний (последний был позывным Барана, а первый - позывной Тигра, сотрудника группы захвата), Объект движется в твою сторону, принимай и раздевай

Ну конечно, без пограничников здесь не обошлось *offtopic* Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тост говорится от мужского лица:Поднимем же бокалы (описываем содержимое) За самый прекрасный, умный, красивый.... (и т д на сколько у кого фантазии) пол...За нас, Мужики!!!или как вариант:Я поднимаю свой бокал за самых милых на Земле. За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе. Пью за красивые глаза, за нежность ласковой руки. За то, что Вы на свете есть... За нас, короче, МУЖИКИ.~~~~~~~При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они - отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником. За истинных джентльменов!####################Командир танка проводит занятия со своими подчиненными.- Что главное в танке?- Орудие, - отвечает один.- Броня, отвечает другой.- Гусеницы, - говорит третий.- Всё это верно, но главное - это не дрейфить.Выпьем же за главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Словил однажды старик золотую рыбку.Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!", оформил ипотеку в банке и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина, берет в банке автокредит и машина его! Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал: Купил дом, машину, а уж лифчик то и без кредита смогу подарить! Так выпьем же за то, чтоб нам все удавалось, но мы не стали тряпичниками!

Словил однажды старик золотую рыбку.Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На черноморском пляже женщина заметила отдыхающего мужчину, у которого в плавках, судя по всему, находился ч... необычайных размеров. Она купила бутылку водки и пошла знакомиться... - Выпить не желаете? - спросила она. - Спасибо, не откажусь! - радостно ответил мужчина, протягивая взявшийся неизвестно откуда стакан. Он выпил полный стакан водки залпом, засунул руку в плавки и вытащил оттуда... огромный огурец, откусил от него, затем спрятал огурец обратно в плавки. - Вы что, идиот? - спросила обманутая в своих надеждах женщина.- Возможно - спокойно ответил мужчина - но стаканов шесть за день имею. Так выпьем же за мужскую хитрость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои подруги! Я хочу поднять тост за наших мужчин, за тех, кто всегда рядом! Р-Я-Д-О-М, я сказала!###############В киоске продаются поздравительные открытки с надписью: "Моей единственной, любимой на всю жизнь".Подошел молодой человек:- Дайте, пожалуйста, дюжину таких открыток.Так давайте же выпьем за своеобразную мужскую логику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что тут охать, что тут ахать? Лучше стопку ухайдакать... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так хочу, чтобы у Вас стоял... вином наполненный бокал и чтобы вам всегда давали.... награды, ордена, медали и чтоб у вас сейчас поднялся и в нужный миг не опускался Ваш добрый друг без всех причин… Так выпьем же за Вас, мужчин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящий мужчина в своей жизни должен: построить жену, отрастить живот и посадить печень... :)~~~~~~~~~~~Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку - смотрят телевизор, положешь снизу - задыхается, положишь сверху - засыпает, поставишь - уйдет. Так выпьем за то, что бы каждый нашел свое место в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящий мужчина в своей жизни должен: построить жену, отрастить живот и посадить печень... :)

...А настоящий юрист в своей жизни должен:1) Пополнить свой банковский счет;2) Посадить недруга;3)Создать судебный прецедент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За мужчин! Женщины пьют на коленях ........ у мужчин.#################Жена жмется к мужу в постели: -Ну что ты хочешь? -Выпить. Встала,налила ему выпить.Снова легла. -А теперь что ты хочешь? -Выпить. Выругалась, но опять налила.Он выпил. -Ну а теперь что ты хочешь? -Выпить. Жена,разозлившись,выскакивает на балкон и кричит на весь двор: -Ну есть в этом доме мужики?! -А что,есть что-нибудь выпить?! Так выпьем же за настоящих мужиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один солдат как-то получил от своей невесты письмо. Невеста сообщала, что больше не хочет выходить за него замуж и просит вернуть ей её фотографию. Тогда солдат вложил в конверт несколько снимков и письмо:"Дорогая! Я уже забыл, как ты выглядишь, поэтому посылаю тебе фотографии нескольких своих невест. Выбери, пожалуйста, свою, а остальные верни мне". Так выпьем же за этот ответ, достойный настоящего мужчины!~~~~~~~~~~При них светильники светлее светят! И яств на праздничном столе не перечесть. Они - отрада нам и нашим детям. Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один молодой мужчина встретил в лесу старушку с вязанкой хвороста.- Ой, сынок, - обратилась она к нему, - помоги мне донести домой хворост, я тебя отблагодарю. - Почему же не помочь, - согласился мужчина. - Давай сюда хворост. Подошли они к избушке, бабка и говорит: - А знаешь, я ведь колдунья. Так что загадывай, что хочешь. Я исполню три твоих желания. Мужчина вначале смутился, а потом подумал и говорит: - Мне всегда хотелось иметь "Мерседес". - Хорошо, - сказала старуха. - Пойдешь сейчас по этой тропинке, выйдешь на дорогу, и там будет тебя ждать твой новый "Мерседес". - Хочу двухэтажную виллу на берегу Средиземного моря. - Это тоже нетрудно, - сказала бабка. - Сядешь на "Мерседес" и доедешь до своей виллы на высоком берегу, возле Ниццы. Ну, давай третье твое желание. - Хочу, чтобы жена у меня была первой красавицей, - попросил мужчина. - Хорошо, - ответила колдунья. - На вилле ждет тебя твоя красавица. Обрадовался мужчина, повернулся и хотел было бежать по тропинке к своему счастью, но бабка его остановила. - Постой, куда же ты? - закричала она. - Я тебе помогла, и ты мне еще раз помоги. - Чем же я тебе еще могу помочь? - Стыдно признаваться, но давно у меня уже мужчины не было, - потупив глаза, сказала старуха. - Ну, ладно. Только давай побыстрее, - согласился мужчина. Исполнил он ее желание и пустился бежать по тропинке. - Постой, - снова остановила его старуха. - Тебе сколько годков-то? - спросила она. - Тридцать четыре, а что? - ответил мужчина. - Надо же, такой большой, а в сказки верит, - удивленно сказала старуха. Так выпьем же за мужчин, которые верят в сказки, и за то, чтобы эти сказки становились былью! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В одном замке жила графиня, у которой был паж-красавец, а муж отправился в очередной крестовый поход. И вот как-то вечером говорит она пажу: - Паж, мне холодно. Паж собрал со всего замка одеяла, укрыл графиню, и та в огорчении уснула. На следующий день графиня вновь говорит ему: - Паж, мне холодно. Тогда паж собрал одеяла со всего графства, укрыл графиню, и она в огорчении уснула. На третий день графиня вновь говорит пажу: - Ну, паж, мне же холодно! Тот собрал одеяла со всех соседних графств, укрыл графиню, и она уснула. Утром вызывает графиня пажа и говорит: - Купи себе сена. - А зачем оно мне, - спрашивает паж. - Ослы должны сено есть! - ответила та. Поднимем же бокалы за настоящих мужчин, в рацион которых сено не входит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино... Если золото не поддается огню, значит, оно высокой пробы. Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна. Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он - чурбан. Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает. Предлагаю тост за непотопляемых мужчин! Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штирлиц шел по аллее и увидел огромную лужу. "А, по хрен!" - махнул он рукой и смело шагнул вперед. Однако лужа оказалась по самые уши. Выпьем за мужчин, которых не пугают никакие водные преграды! ~~~~~~~~~~~~~~~Коленопреклоненному мужчине открываются прекрасные виды, особенно, если женщина стоит на пьедестале, им воздвигнутом. За видавших виды мужчин! ~~~~~~~~~~~~~~~Сколько времени нужно бегать за женщиной, чтобы ее догнать? Это знает уставший. Что нужно для того, чтобы понравиться женщине? Это знает только умерший. Так выпьем за мужчин, которые не умирают от любви потому, что у них открывается второе дыхание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В одной стране жила юная и очаровательная принцесса. Два претендента добивались ее руки. Одним из них был мужчина средних лет, другим - стройный юноша. Принцесса не могла решиться, кому из них отдать свое сердце. Чтобы проверить их силу и ловкость, она устроила соревнование по плаванию. В назначенный час претенденты прыгнули в воду и поплыли. Юноша сразу вырвался вперед и стал уверенно приближаться к финишу. Чтобы придать пловцам больший стимул, принцесса сбросила с себя одежду и предстала пред ними в костюме Евы. И тут произошло неожиданное - движения юноши стали замедляться, а мужчина средних лет продолжал себе плыть. Он обогнал юношу и первым закончил дистанцию. И все же не его выбрала принцесса себе в мужья. И на то была причина. - Что же произошло? - спросила красавица юношу, когда он вышел на берег. - Ведь ты, казалось, мог без труда победить? - Я бы и победил, если бы ты не разделась. Когда я увидел тебя без одежды, плыть стало невыносимо, я стал цеплять водоросли. Давайте выпьем за настоящих мужчин и настоящих женщин. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...