Перейти к содержанию

Ищу СОКУРСНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

привет! Я Козлов Владимир 36-яю. В одноклассниках общался с Мекеней Мишей, Малайко Олегом, общаюсь с Рябцом Васей. Миша, как твои дела? как Татьяна?Я Козлов Владимир 36-я. Курсовой Смирнов. Привет всем выпускникам 81-го года. Сашка, отдельный привет - это полушину. Помню, как на мне бокс отрабатывал. давайте общаться. мой E:mail - volody5802( ( @ ) )rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Уважаемые друзья, однокашники!


С прискорбием сообщаем печальную новость о том, что 9 января на 54 году жизни скончался Козлов Петр Александрович (35 группа).

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким в связи с кончиной Петра Александровича.
Мы все с Вами в этот горестный период для Вашей семьи.

Похороны Петра Александровича состоятся в 11 января 2012 года в Киеве.

Выпускники 4 дивизиона (1981 год).
Изменено пользователем Александр Хатлонский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Уважаемые выпускиники 81 года,помогите найти Владимира Сучкова.Служил с ним в Афганистане в 1ММГ Термезского ПО.Если есть хоть какая то информация-буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Сообщаю, что скончался Василий Рябец (36-я). Похороны 18.03.15  в с. Солидарное Луганской обл. Ему в августе исполнилось бы 58 лет.

 

Владимир Козлов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...