Перейти к содержанию

Ищу СОКУРСНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребята откликнитесь,очень хочеться пообщаться и по возможности встретиться!С уважением Полушин Александр!"Каптер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Учился 35 гр, курсовые Курбанов, Майстров, после выпуска служил в Азербайджане 42 ПО, Гадрут. Уволился старлеем. В настоящее время живу на Севере , работаю на АЭС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Юрий! Привет от однокашника из 37 группы! Не пропадай, пообщаемся. Глядишь, 4 дивизион - 81 проявится. Пиши! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто откликнулся,хоть мы и не из одной группы.Я учился в 34 группе неофициально был коптером 4-го дивизиона,после училища служил в Батуми,затем в Пришибе.Уволился в 89г. в звании капитана.Сейчас живу в Москве.Пишите очень хочеться пообщаться. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, естественно, я тебя помню! В увольнение без тебя уйти было не реально. А меня ты должен помнить. Я в строю стоял всегда в первой шеренге на правом фланге ( напротив кабинета комдива). В альбоме своём увидишь меня под фио Севастьянов А. Я служил в КСАПО до ВАФ, 1990-м после академии - ОВГ в Душанбе, затем пригласили в наше училище преподавателем на кафедру СТПВ. Уволился в 1994-м 31 го декабря. Причина - учишь, учишь лоботрясов, а они, не успев получить погоны лейтенантов, увольняются. Надо было в войска уходить, но девчонки подросли, и т.д. Сейчас поступил бы я иначе. Но поезд ушёл.... .Вот, отдушина - наш форум. Думаю, многие из "пенсионеров", здесь присутствующих, подобный путь прошли. Но и на "гражданке" не всё было легко и просто. Пришлось пахать. Иногда вижу наших однокашников : Фёдорова Сергея, Иванова Александра и др. Это вкратце. Пиши, кто-то ещё подключится. *offtopic*П.С. Арий Ф., видимо, Фёклин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Алексей.Поклон и всем кто был и есть в сапогах!Тебя я к сожелению не помню.Знаеш чего нибудь о капитане Смирнове?Был курсовым в 34-й группе.Приятно что вспомнил,пиши не пропадай. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смирнов жив-здоров. Немного ещё "подсох", но всё такой же, с юмором. Вижу иногда в электричке. Он теперь на Малых Вязёмах выходит, там у него квартира в новых домах. Увижу, передам привет. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


П.С. Арий Ф., видимо, Фёклин?

Привет, ребята! Дома идет ремонт, поэтому не могу посмотреть вас в альбоме, он где-то в коробках. Я Фетисов Юрий. Фёклина в 35 группе не помню. Завтра уезжаю в отпуск на юг, буду на связи в сентябре. Может кто знает где сейчас Иван Таранченко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Заранее огромное спасибо.Не пропадай,пиши. *ok*

Здравствуй Александр!Привет от Мекени МИхаила.Я с Инетом работаю давно но как то некогда было лазить по сайтам. Работа.А тут решил поискать своих. И тут же многих нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и Миша "подъехал" ! Привет, сосед !Вспомнил ! А Иван-мой земляк, но и я о нём ничего не слышал. К сожалению. Кстати, я из 37-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

парни, просьба!!!в ваши годы выпускались мои нз и замбойБаталов Александр, родом из казаниСоловьев ВячеславДушило Владимир Николаевичслужили в 83-85 квпо, ошский по.может кто знает что-нибудь про нихблин, стыдно, но отчеств начальников не помню...отзовитесь, заранее благодарны 7 срочниковони правильные люди, многим помогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуй Алексей.Поклон и всем кто был и есть в сапогах!Тебя я к сожелению не помню.Знаеш чего нибудь о капитане Смирнове?Был курсовым в 34-й группе.Приятно что вспомнил,пиши не пропадай. :fr:

в 34-й группе был курсовой Алтонченко, Смирнов был в 35 или 36 группеПривет вам всем ребята, очень приятно, что мы вспоминаем учёбу, только сейчас понимаешь, что мы получили очень приличное образование, можно сказать элитноев 2006 году была встреча дивизиона в честь 25 летия выпуска, следующая в честь 30 летия, по возможности заранее планируйте возможность встречиМиши Мекени и Фетисову Юре особый привет :fr:*clap* 34 гр Терещенко Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

здраствуйте 34 гр Терещенко Александр дайте пожалуйсто ваш номер телефона. "Кремезь Анатоий Сергеевич" мой временный адрес aleksei.volsk(гав-гав)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да ещё минуточку внимания кто знает как связаться с терещенко александром передайте ему пожалуйсто чтоб он связался со мной!!!!! номер мобильного дам ему только лично по эмеилу!!! зарание спасибо всем кто сможет помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

37-я группа-Петр Фасоля, уволился в 2004 году,живу на Украине, Закарпатье. Сослуживцы и однокурсники,кто помнит-давайте общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Елин Владимир, 32 группа, курсовые - Козлов, Боря Иващенко. Кто помнит, откликайтесь. Уволился в 1996 из главка. Сейчас директорствую и живу в Подольске. Мобилу по мылу.Всем однокурсникам привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Здравствуйте братья по крови!По поручению Марата Валеева передаю вам информацию для размышления и предложение. 8 марта с.г. Александру Михайловичу ВАХРУШЕВУ исполняется 70 лет. А суть предложения в том, что нам бы должно в этот день как-то собраться в Голицыно и поздравить Батю. Организационные усилия сейчас предпринимаются. Как только что-то определится, сообщу. Заглядывайте на страницы выпуска 77-го года. Там информация точно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 марта с.г. Александру Михайловичу ВАХРУШЕВУ исполняется 70 лет.

О чествовании Александра Михайловича ВАХРУШЕВА.Поступило предложение для поздравления Александра Михайловича собраться в Голицыно 9 марта. Потребуется ориентировочно по 2000 руб.Просьба высказаться. Подтвердить готовность принять участие либо внести контрпредложение.Желательно чтобы кто-то от вашего дивизиона взял на себя координацию в своем выпуске. Держать информ. контакт можно со мной pavel( ( @ ) )kalikins.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О чествовании Александра Михайловича ВАХРУШЕВА.Поступило предложение для поздравления Александра Михайловича собраться в Голицыно 9 марта. Потребуется ориентировочно по 2000 руб.Просьба высказаться. Подтвердить готовность принять участие либо внести контрпредложение.Желательно чтобы кто-то от вашего дивизиона взял на себя координацию в своем выпуске. Держать информ. контакт можно со мной pavel( ( @ ) )kalikins.ru

Если с работой все будет ОК...обязательно подъеду...а вот тел. Колышкина Николая 89037232543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

37 группа,4 дивизион, 1981год,батя -Вахрушев. Из переписки узнал Севу ну и Петруху Фасолю. Когда служил, встречался с Рыгиным, всё больше нет данных. Если кто помнит, я Фролков, откликнитесь, пацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


37-я группа-Петр Фасоля, уволился в 2004 году,живу на Украине, Закарпатье. Сослуживцы и однокурсники,кто помнит-давайте общаться!

Петруха,привет. С праздником. Я Фролков, пиши.Если есть возможность передай свой тлф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуй, Юрий! Привет от однокашника из 37 группы! Не пропадай, пообщаемся. Глядишь, 4 дивизион - 81 проявится. Пиши! *pogran*

Сева, привет бродяга. И ты нашелся. Е сли есть данные о наших с 37 сообщи. Обнимаю, Фролков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ребята откликнитесь,очень хочеться пообщаться и по возможности встретиться!С уважением Полушин Александр!"Каптер"

я Иванков Михаил увидел поздно твое сообщение но всегда готов к общению причем с огромной радостью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...