Перейти к содержанию

Школа прапорщиков Дрогобыч (1988)


Рекомендуемые сообщения

Ищу весна 1988 "Дрогобыч"

Здорово Игорек. Я тоже весенник из Дрогобыча 88. Только я досрочно выпустился по поводу эксперимента. Не тебе ли я должность здавал осенью 1998 года? И как я тебя не узнал.

Ищу весна 1988 "Дрогобыч"

Или я ошибся? На фото вроде бы ты. Но никогда не знал что ты заканчивал Дрогобыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет, Игорь!Я "Крачик" пишу от имени Савина Володи, так как он с компомпока ещё не совсем дружит. Поэтому фото моё скорее всего тебе не знакомо,если не служил в Черновицком, Львовском, Одесском пого.Если кто помнит Савина В. пишите, я его подтяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Игорь!Я "Крачик" пишу от имени Савина Володи, так как он с компомпока ещё не совсем дружит. Поэтому фото моё скорее всего тебе не знакомо,если не служил в Черновицком, Львовском, Одесском пого.Если кто помнит Савина В. пишите, я его подтяну.

Е мое. А если служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Е мое. А если служил?

Если служил, то может быть и знакомы. Уточняю зам. коменданта погк "Кельменцы"(94-98), погк "Шегини", погз "Очаков".

КРАЧИК!!! ЭТО ПРОСТО СИДУН

ГЕНЧИК, ПРИВЕТ!Сколько мы не виделись и где бы еще встретились!!! :fr: Изменено пользователем Krachik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Если служил, то может быть и знакомы. Уточняю зам. коменданта погк "Кельменцы"(94-98), погк "Шегини", погз "Очаков".ГЕНЧИК, ПРИВЕТ!Сколько мы не виделись и где бы еще встретились!!! :fr:

Игорек, ты еще меня в курение втянул. Я твою "Приму" за "Парламент" принял. (когда должность тебе передавал). Вспомни как я уезжал в Черновцы. Туда откуда ты прибыл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Игорек, ты еще меня в курение втянул. Я твою "Приму" за "Парламент" принял. (когда должность тебе передавал). Вспомни как я уезжал в Черновцы. Туда откуда ты прибыл.

привет у вас служили лашкарев виктор , грищенко и андрей знаете где они или что с ними. ребята известные в округе.пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет у вас служили лашкарев виктор , грищенко и андрей знаете где они или что с ними. ребята известные в округе.пока.

Привет Сергей. Лошкарёв служил в 91 в Великих Мостах в школе прапорщиков, командиром взвода у КППэшников, весёлый мужик. Изменено пользователем serkom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей. Лошкарёв служил в 91 в Великих Мостах в школе прапорщиков, командиром взвода у КППэшников, весёлый мужик.

привет! это точно он. если веселый ,если что нового узнаешь пиши.s--59(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет погранцы!!! Отзовитесь кто проходил учёбу с октября 1988 по март 1989 года во второй роте,кто помнит Гену Василевского-пишите мне odessa19(гав-гав)yandex.ru

Изменено пользователем *Одессит*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...