Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста найти майора Зыбина,майора Дыдымуса и Авсиевич Геннадия!


Виталич

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь дорогие,очень хочу вас услышать,а так же увидеть!!!!!!! Капитан Полушин А.В. *offtopic*

Изменено пользователем Александр 495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авсиевич Геннадий Петрович (скорее всего однофамилец) подполковник запаса, проживает в с. Каратузское Красноярского края.В ПВ не служил, на пенсию ушел с должности райвоенкома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авсиевич Геннадий Петрович (скорее всего однофамилец) подполковник запаса, проживает в с. Каратузское Красноярского края.В ПВ не служил, на пенсию ушел с должности райвоенкома.

Да это однофамилец!!!Но всеравно спасибо!!!!!!!!Обидно,что не наш! *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откликнитесь дорогие...... *offtopic*

С подполковником Зыбиным Владимиром пересекался последний раз в 92 г. в Тбилиси, он служил в моботделе, а округ должны были перевести в Ставрополь. Это было за месяц до моего перевода в Москву. Все, что знаю. *pogran* Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С подполковником Зыбиным Владимиром пересекался последний раз в 92 г. в Тбилиси, он служил в моботделе, а округ должны были перевести в Ставрополь. Это было за месяц до моего перевода в Москву. Все, что знаю. *pogran*

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! *clap* Хоть Что-то узнали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Александр здравствуйте.

Изменено пользователем Клен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Александр здравствуйте. Гена Авсиевич проходит службу в г. Ереван в пограничном управлении

Спасибочки огромное,узнаем потихоньку о друзьях!Если есть связь с ним привет огромный от семьи Полушиных. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Я призыва н83-н85,служил в Арташате, тогда же в особом служил капитан Дыдымус,классный мужик !Это не он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Запомните молодой человек, среди особистов класных мужиков никогда не было и не будет. Товарища ДЫДЫМУСА мы прекрасно помним по батумскому ПО, где он с успехом сливал информацию о сопливых и доверчивых лейтенантах в особый отдел.И при этом крайне возмущался, кто стучит. И тебя Саша Полушин он с успехом здавал, когда мы все работали на учебном. Там еще и Юра Гуськов ему в этом усиленно помогал за что и был принят в когорту особистов. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запомните молодой человек, среди особистов класных мужиков никогда не было и не будет.

Почему же тогда в некоторых воспоминаниях здесь упоминаются фамилии особистов с теплотой и уважением? Изменено пользователем Shultz
Неправильное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запомните молодой человек, среди особистов класных мужиков никогда не было и не будет.

Михаил, вы забыли добавить к этому предложению маленькую дописку: IMXO. Наверное так было бы более правильно. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда в некоторых воспоминаниях здесь упоминаются фамилии особистов с теплотой и уважением?

МАРИНОЧКА,СОЛНЫШКО ВЫ ЯСНОЕ, Я ИМЕЮ ПРАВО О НИХ ТАК СУДИТЬ.МОЯ ДОВЕРЧИВОСТЬ ГРАНИЧАЩАЯ С ГЛУПОСТЬЮ МОЛОДОГО ЛЕЙТЕНАНТА,КОГДА ВСЕ ВОКРУГ КАЖУТСЯ ДРУЗЬЯМИ ГОТОВЫМИ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ, МНЕ ДОРОГО ОБОШЛАСЬ.НО СПАСИБО МОЕМУ ПЕРВОМУ НАЧАЛЬНИКУ ЗАСТАВЫ, ОН УСПЕЛ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ЕСЛИ Я САМ НЕ СКАЖУ "ДА" НИКТО И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ . И ОН БЫЛ ПРАВ. ЭТО ДАЛО МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСЛУЖИТЬ ДО ПЕНСИИ, ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА УДАВАЛОСЬ ВЫХОДИТЬ "СУХИМ ИЗ ВОДЫ".А СКОЛЬКО СУДЕБ ОНИ ИСКАЛЕЧИЛИ НА ВЗЛЕТЕ ОФИЦЕРСКОЙ КАРЕРЫ. ЭТИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЛАЩА И КИНДЖАЛА, Я ЗАПОМНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.УЖЕ ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОНИ ЗАГЛЯДЫВАЛИ К НАМ ПОД ОДЕЯЛА, ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПРЕЗРЕНИЯ.А УВАЖАТЬ НУЖНО ТЕХ РЕБЯТ ИЗ РАЗВЕДОТДЕЛОВ,КОТОРЫЕ НА БРЮХЕ УТЮЖИЛИ ТУ СТОРОНУ ГРАНИЦЫ, НАТУРАЛЬНО РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ РАБОТАЯ ПО ЗАКОРДОНУ.

 

Михаил, у Вас случайно не залипла клавиша Shift на клавиатуре?

Изменено пользователем SLS
Нарушение пункта 1.18.2 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь понятно. Сколько людей, столько своих ситуаций и мнений. Если возможно, не надо огульно всех под одну гребенку. Под одеяло больше политотдел залазил, что же теперь всех политработников обвинять в "копании в грязном белье"? Каждый выполнял свою работу, вопрос как? А это уже касается конкретных людей. Вот им и надо говорить прямо в глаза кто они и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, не исключаю, что кто то из ваших близких является особистом, поэтому Вам хочется верить, что среди этой категории лиц есть порядочные люди. Это ваше право.Но нужно знать и помнить о том, что эта структура пополняла свои ряди исключительно из специфической категории лиц,которые несмотря ни на что всегда были готовы продать ближнего.Что бы попасть в эту структуру, потенциальные кандидаты верой и правдой отрабатывали не один год так сказать "партийные поручения" от своих кураторов и только после этого становились" настоящими особистами" и всячески старались смешать с грязью нормальных людей, тем самым возвыситься, как им казалось в собственных глазах и хоть как то оправдать свою подлость тем, что мол не только мы такие, вы тоже быдло и мы, что хочем то с вами и творим, играя на слабостях людей. Ну а что кассается политработников, то здесь есть существенная разница, эта структура не смотря на все ее НЕДОСТАТКИ, никогда не старалась шантажом заставить работать человека на себя.Все делалось гласно с учетом мнения общественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не спорю, у каждого свои доводы и причины думать по-своему. Меня удивляет то, что Вы осуждаете желание людей через столько лет найти сослуживцев и пообщаться. Ведь если есть такое желание и этих людей помнят (в хорошем смысле), значит не все плохие и подлые. На этом предлагаю дискуссию закончить. Сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех участников прошу не отходить в сторону от обсуждаемой темы: " Помогите пожалуйста найти майора Зыбина,майора Дыдымуса и Авсиевич Геннадия!".

Уход в сторону будет расцениваться, как нарушения правил форума и пресекаться модератором.

 

Правила форума.

1.12. Запрещено создание тем и сообщений, не соответствующих разделу тематики и самой темы

 

Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mak712

Наталочка, Вы правы! Такие люди не заслуживают столько внимания, они сами это знают и хотят.

А фамилия ХЛАВИЦКИЙ, Вам о чем нибудь говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Семью Хлавицких очень хорошо помню. Андрей Хлавицкий был у нас начальником клуба. Его жена Марина работала в библиотеке. Кстати, мы с ней тезки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если у Вас будет желание с ними пообщаться, я смогу добыть ихние координаты. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашайте их сюда, на наш форум. Здесь много арташатцев! Думаю, они будут рады встрече со своими сослуживцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...