Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев!!


Рекомендуемые сообщения

Привет!Я прошу откликнуться всех кто служил на 7-й Белясуварской ПЗ с 85-88гг и помнит капитана Полушина А.В!!Заранее благодарю. *russian*

Изменено пользователем Александр 495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на 7-ой заставе с июня 1987 по июнь 1989, очень хорошо Вас помню, нач.заставы в то время был майор Перепелица,старшиной ст.прапорщик Лемешко ИИ. Насколько я помню Вас перевели вНовороссийский отряд по моему на 1 ПЗ. Информация от Владимира Подберезного. Помните такого? *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на 7-ой заставе с июня 1987 по июнь 1989, очень хорошо Вас помню, нач.заставы в то время был майор Перепелица,старшиной ст.прапорщик Лемешко ИИ. Насколько я помню Вас перевели вНовороссийский отряд по моему на 1 ПЗ. Информация от Владимира Подберезного. Помните такого? *offtopic*

Привет Володя,очень рады тебя слышать!!!!!!!!! *clap* Как ты,где ты??????????Очень хотим с тобой пообщаться!!!!!!! *russian* Изменено пользователем Александр 495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Александр Витальевич!Боюсь Вы меня немножко не правильно поняли. Пишет Вам Мо исеев Сергей. C Подберезным Володей мы служили на затаве 2 года, до сих пор дружим и общаемся.Встречались с ним в апреле 2006 года в Волгограде. Он проживает в ст. Тамань Краснодарского Края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Александр Витальевич!Боюсь Вы меня немножко не правильно поняли. Пишет Вам Мо исеев Сергей. C Подберезным Володей мы служили на затаве 2 года, до сих пор дружим и общаемся.Встречались с ним в апреле 2006 года в Волгограде. Он проживает в ст. Тамань Краснодарского Края.

Добрый день Сергей!У тебя есть связь с Володей?У меня есть связь с Мишкой Рзяниным,с Мулей,если помнишь и знаеш таких!Мы встречаемся с ними почти каждый год на 28 мая!!! *pogran**raz**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Александр Витальевич!К сожалению с Мулей и Мишкой Рзяниным у меня связи нет,есть только фото с Дня Пограничника 2003 года,обязательно при встрече передайте им привет мы все одного призыва МАЙ-87! Уменя есть связь ребятами с Украины,это Сашка Резников,Виталя Богатырчук,Юра Титов,Юра Удодов с Таганрога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Александр Витальевич!К сожалению с Мулей и Мишкой Рзяниным у меня связи нет,есть только фото с Дня Пограничника 2003 года,обязательно при встрече передайте им привет мы все одного призыва МАЙ-87! Уменя есть связь ребятами с Украины,это Сашка Резников,Виталя Богатырчук,Юра Титов,Юра Удодов с Таганрога.

Сергей,помню Удодова и Богатырчука чисто по фамилиям,передавай им привет если сможеш!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Витальевич высылаю Вам мобильный телефон и электронный адрес Володи Подберезного +7918471624, 007(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Витальевич высылаю Вам мобильный телефон и электронный адрес Володи Подберезного +7918471624, 007(гав-гав)mail.ru

Cережа огромное спасибо!!!! :fr: Не пропадай,будь на связи!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Витальевич, меня вы помните наврядли, т.к. я служил на Карабзоле, а потом В ПМП у Хованова Е.Г., но у вас был неоднократно. А помню Женю Грицая м-86, он про вас еще песню сочинил, а также фельдшера комендатурского Алима Колмыкова - он сейчас живет в Черкесске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр Витальевич, меня вы помните наврядли, т.к. я служил на Карабзоле, а потом В ПМП у Хованова Е.Г., но у вас был неоднократно. А помню Женю Грицая м-86, он про вас еще песню сочинил, а также фельдшера комендатурского Алима Колмыкова - он сейчас живет в Черкесске.

Приветик Олежик!!!!Спасибо,что откликнулся,очень приятно ,что еще кто-то помнит!!! *cray* Грицая и Колмыкова помню,но смутно! :blink: Если ты с ними общаешься передавай привет от Полушина!!Заранее благодарю за все,не пропадай!!Давай поддерживать переписку!!!!!!!!! :fr:*ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил на 22 КЗ 87-89 гг. в Москве встречаемся 28 мая каждый год. У нас есть ребята с 7-ой ПЗ, не помню кто..... надо дозвониться до ребят. Буду на связи...Братаны вместо КЗ хотел ПЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!!Буду ждать ответа!Ребятам от Полушина привет!Мы тоже на 28 мая встречаемся,всегда в разных местах,а вы где???? *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Кострома, так наши с семёрки и есть Муля и Миша Рзянин!Мы же с Мелким первую неделю службы (сентябрь 1987) на "семёрке" провели, только много народу оказалось, и нас в горы перебросили.Александр Витальевич, если помните, прошлое 28 мая - ресторан Шубада? Вы были с супругой и дочерью?Я Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

Кострома, так наши с семёрки и есть Муля и Миша Рзянин!

Мы же с Мелким первую неделю службы (сентябрь 1987) на "семёрке" провели, только много народу оказалось, и нас в горы перебросили.

 

Александр Витальевич, если помните, прошлое 28 мая - ресторан Шубада? Вы были с супругой и дочерью?

Я Сергей.

Приветствуем тебя Сережа,отлично тебя помним!Оксана родила девочку,5 июля,назвали Дашей!Мулю так и не видели,как у вас делишки?

Александр, не увлекайтесь цитатами! На 6 строк в цитате у Вас 2 строки в ответе. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем Александр 495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Сергей я служил на Арисфере замполитом. Ты интересовался Будниковым Сергеем. Он на пенсии а Анапе 89183745725

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...